Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1795 169888

Текущий рейтинг:
#4122 в Женский роман
#8944 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 14:29:07

Оксана! Браво!!!!

Сижу и плачуууууу. Нельзя так... Фух. Вы сделали мой день.

avatar
22.03.2022, 12:33:26

Знакомые лица, гильотина )))))

avatar
22.03.2022, 12:26:50

Я сюда только ради вас возвращаюсь, честно! За настроением. Намекните - вы только тут или уже и где-то?

avatar
19.03.2022, 10:27:28

Не, ну а че?) Деньги брала, в меркантильности признавалась, дразнила, вела себя провокационно).. что мог подумать мужик?) Мужики-
народ прямой, что видят, так и реагируют, Руслан же не знает, что Агния «не такая»)).. Почему он должен воспринимать ее по-другому, нежели чем Сашеньку? Та работает на него и дает, значит, по его логике, и Агния так же будет поступать..Надо очень постараться, чтобы переломить его мнение.. Агния не заметила, как переиграла и выпустила ситуацию из-под контроля..== спасибо!

avatar
19.03.2022, 10:52:21

А не боится, что откусит? Меркурий то всё ещё ретроградный и день поганый. Ложки опять же испорчены, а это настроения не добавляет. Венера в Марсе, значит любовь и война или война за любовь, короче что-то будет. Хоть бы кабинет не разрушили во время боевых действий. Очень ждём скорейшего продолжения. Спасибо

avatar
19.03.2022, 09:53:00

Находчивые рыжие тараканы должны что-то предпринять, не? ))

avatar
19.03.2022, 08:43:56

Спасибо. Оч интересно.

avatar
19.03.2022, 08:34:02

Я вот думаю как она скрывала с Ромой свой талант в пикировке!!!))))) Она должна была его авторитетом придавить)))) хотя может он и давил потому что понял свою некчемность.

avatar
19.03.2022, 06:40:36

Агния перегнула

avatar
19.03.2022, 06:52:26

Оба на! Интересно, что же сейчас Агния предпримет….

avatar
19.03.2022, 06:16:26

Ой, дурак!!! Отгребет сейчас Русланчик по полной от Агнии и ее тараканов))) Это ж надо так лохануться. Сначала с Сашенькой, теперь с Русланом младшим.

avatar
16.03.2022, 14:24:55

Трусы!!!!!трусы Карл!!!!!жду продолжения!автор,не теряйтесь!!!!

avatar
16.03.2022, 14:54:42

молодец ,не снижает тариф,язык тоже к месту употребляет.Хватит проблеяла столько лет в "счастливом замужестве".И что ей это дало,качественно варить борщи только .Единственный плюс из этой"счастливой жизни"

avatar
16.03.2022, 15:05:11

Двадцать кусков зелени на трусы- это впечатляет.

avatar
16.03.2022, 15:49:42

Нельзя так обламывать, на самом интересном месте! Спасибо, посмеялась)))))))

avatar
16.03.2022, 15:52:46

Руслану Валерьевичу нужно работать в следственном отделе, у него просто талант задавать вопросы так, чтобы люди говорили правду))) Агния, которая Николаевна, очень даже быстро раскололась, да и что Руслан хотел, когда человек только только начал работать по специальности? Тем более брак в производстве.. в любом, это дело наживное.... вот чем больше наживается, тем меньше этого самого брака)))) А коридорная обнаженка;)) нет чтобы спасибо сказать за такую красоту во время рабочего процесса, уверена, что и партнёры уж очень оценили радушие и широту женской души))) так он ещё и упрекает. Как по мне, то Руслашенька пресытился красотой и доступностью Кристины, т.е.Агнии Николаевны, ему нужно выдать паузу, добровольно-принудительно, так сказать снизить потребление вкусного в неделю, а то в одном месте слипнется.... чтобы прочувствовал свое счастье и то, что Агнией нужно наслаждаться, как вкусным вином... а не вот все эти его смехуечки и наезды. Оксана, как всегда сногшибательно прекрасно)) спасибо за продолжение))

avatar
16.03.2022, 14:25:11

И махонький спойлерочек!!!!

avatar
16.03.2022, 18:46:40

Так, сливается что ли Руслашенька? )))

avatar
17.03.2022, 10:40:26

Ахах.. Трусы из лимитированной коллекции)