https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4126 в Женский роман
#8956 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана! Браво!!!!
Сижу и плачуууууу. Нельзя так... Фух. Вы сделали мой день.
Знакомые лица, гильотина )))))
Я сюда только ради вас возвращаюсь, честно! За настроением. Намекните - вы только тут или уже и где-то?
Не, ну а че?) Деньги брала, в меркантильности признавалась, дразнила, вела себя провокационно).. что мог подумать мужик?) Мужики-
народ прямой, что видят, так и реагируют, Руслан же не знает, что Агния «не такая»)).. Почему он должен воспринимать ее по-другому, нежели чем Сашеньку? Та работает на него и дает, значит, по его логике, и Агния так же будет поступать..Надо очень постараться, чтобы переломить его мнение.. Агния не заметила, как переиграла и выпустила ситуацию из-под контроля..== спасибо!
А не боится, что откусит? Меркурий то всё ещё ретроградный и день поганый. Ложки опять же испорчены, а это настроения не добавляет. Венера в Марсе, значит любовь и война или война за любовь, короче что-то будет. Хоть бы кабинет не разрушили во время боевых действий. Очень ждём скорейшего продолжения. Спасибо
Находчивые рыжие тараканы должны что-то предпринять, не? ))
Спасибо. Оч интересно.
Я вот думаю как она скрывала с Ромой свой талант в пикировке!!!))))) Она должна была его авторитетом придавить)))) хотя может он и давил потому что понял свою некчемность.
Агния перегнула
Оба на! Интересно, что же сейчас Агния предпримет….
Ой, дурак!!! Отгребет сейчас Русланчик по полной от Агнии и ее тараканов))) Это ж надо так лохануться. Сначала с Сашенькой, теперь с Русланом младшим.
Трусы!!!!!трусы Карл!!!!!жду продолжения!автор,не теряйтесь!!!!
молодец ,не снижает тариф,язык тоже к месту употребляет.Хватит проблеяла столько лет в "счастливом замужестве".И что ей это дало,качественно варить борщи только .Единственный плюс из этой"счастливой жизни"
Двадцать кусков зелени на трусы- это впечатляет.
Нельзя так обламывать, на самом интересном месте! Спасибо, посмеялась)))))))
Руслану Валерьевичу нужно работать в следственном отделе, у него просто талант задавать вопросы так, чтобы люди говорили правду))) Агния, которая Николаевна, очень даже быстро раскололась, да и что Руслан хотел, когда человек только только начал работать по специальности? Тем более брак в производстве.. в любом, это дело наживное.... вот чем больше наживается, тем меньше этого самого брака)))) А коридорная обнаженка;)) нет чтобы спасибо сказать за такую красоту во время рабочего процесса, уверена, что и партнёры уж очень оценили радушие и широту женской души))) так он ещё и упрекает. Как по мне, то Руслашенька пресытился красотой и доступностью Кристины, т.е.Агнии Николаевны, ему нужно выдать паузу, добровольно-принудительно, так сказать снизить потребление вкусного в неделю, а то в одном месте слипнется.... чтобы прочувствовал свое счастье и то, что Агнией нужно наслаждаться, как вкусным вином... а не вот все эти его смехуечки и наезды. Оксана, как всегда сногшибательно прекрасно)) спасибо за продолжение))
И махонький спойлерочек!!!!
Так, сливается что ли Руслашенька? )))
Ахах.. Трусы из лимитированной коллекции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена