- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не испытывай мое терпение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606215073_70.png
Эксклюзив
Не испытывай мое терпение
Кристина Майер
Цикл: Чехоевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_герои...
Рейтинг:
16348
16348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Женский роман
#1570 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Не испытывай мое терпение "
— Я не согласна, — смотрю в тёмные непроницаемые глаза. Отказывать ему опасно, но и соглашаться на замужество не собираюсь.
— Ты еще не поняла, Колибри, у тебя нет выхода. Если не пойдешь со мной к алтарю, твой благоверный отправится в похоронное агентство, — и это не простая угроза. Каким бы гадом Леша не был, смерти я ему не желаю.
— Зачем тебе все это?..
— У нас с тобой осталось одно незавершенное дело, — недоуменно смотрю на мужчину, которого последний раз видела восемь месяцев назад. — Не понимаешь?
— Нет, — уверенно заявляю.
— Ты же не отдашься мне без печати в паспорте? — нагло цинично заявляет он при моем женихе.
— Ты еще не поняла, Колибри, у тебя нет выхода. Если не пойдешь со мной к алтарю, твой благоверный отправится в похоронное агентство, — и это не простая угроза. Каким бы гадом Леша не был, смерти я ему не желаю.
— Зачем тебе все это?..
— У нас с тобой осталось одно незавершенное дело, — недоуменно смотрю на мужчину, которого последний раз видела восемь месяцев назад. — Не понимаешь?
— Нет, — уверенно заявляю.
— Ты же не отдашься мне без печати в паспорте? — нагло цинично заявляет он при моем женихе.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157571
1368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная исторя, прочитала на одном дыхании, так жалко расстваться с героями, но в тоже время радостно на душе , что у них всё закончилось счастливо! Благодарю Кристина, вы талантливы и ваши истории нписаны душой, поэтому читаются легко и приносит удовольствие от чтения!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где ещё можно купить ваши книги, тк я не могу оплатить на этом сайте ничего, тех. поддержка сообщила, что прекращает приём средств от покупателей из РФ, может быть где то ещё ваши книги можно купить и прочитать?
Здравствуйте, тоже интересует вопрос где ещё можно купить книгу.
Превосходная история о Валиде и Колибри! С удовольствием перечитала! Спасибо огромное, Кристи!!!Респект!!!
Я люблю ваши книги, но эта не понравилась. Начало было интересным, а потом все сошло на нет.
Простите.
Интересная история! Но все равно в моем сердце больше пара Самир и Лея))
Мне нужна Глава 27
Спасибо, очень понравилась книга
Добрый день!
Прочитала с удовольствием)
А такие мужчины реально существуют?
А какой был конец???
Хорошая интересная книга,захватывающий сюжет, читала,не отрываясь,спасибо большое,буду читать и другие ваши книги,вдохновения вам и благодарных читателей.
Здравствуйте, Кристина. Купила книгу 10 часов назад, а читать так и не получается,с 15 главы белый лист. Как можно дочитать книгу?
интересно, чтение произведения увлекает, но очень жаль дочитать до конца не получится
С огромным удовольствием читаю Ваши книги одну за другой.
Интересные сюжеты захватывают внимание буквально с первых строк, при этом читается очень легко, остановиться просто невозможно!
Причём каждая книга цепляет по-своему.
Если можно, подскажите, как найти последнюю книгу из серии про братьев Чехоевых и их друзей - "Капкан для двоих"?
интересно, но очень жаль, что нельзя дочитать до конца
Отличная книга! Очень увлекательная! Затягивает. Начала читать и не могу оторваться!
надеюсь его кастрируют...
неприятно читать про так
озабоченных ...
почему с 15 главы все под замком. ?оплачено.
Спасибо автор, прочитала с удовольствием!
Скажите, я два раза оплатила эту книгу, как можно вернуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена