- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не испытывай мое терпение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606215073_70.png
Не испытывай мое терпение
Кристина Майер
Цикл: Чехоевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16348
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Женский роман
#1070 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Не испытывай мое терпение "
— Ты еще не поняла, Колибри, у тебя нет выхода. Если не пойдешь со мной к алтарю, твой благоверный отправится в похоронное агентство, — и это не простая угроза. Каким бы гадом Леша не был, смерти я ему не желаю.
— Зачем тебе все это?..
— У нас с тобой осталось одно незавершенное дело, — недоуменно смотрю на мужчину, которого последний раз видела восемь месяцев назад. — Не понимаешь?
— Нет, — уверенно заявляю.
— Ты же не отдашься мне без печати в паспорте? — нагло цинично заявляет он при моем женихе.
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402989
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158157
1368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую, приключенческую историю. Семейная тайна, бойцы спецназа и много любви.
купила книгу с месяц назад.Вчера дошла до 15 главы...и всё.Пусто.Перезагрузила,обновила.КПД-0
Прикольный рассказ!
Хотелось бы сначала вникнуть в сюжт. а потом отзыв писать,
Классная книга!
Спасибо!
Супер книги! Очень интересные сюжеты и развитие событий. Красивое начало и завершение книг!! Автору творческих успехов!
История про Самира мне понравилась больше. эта более скупая на события что-ли... Я ожидала чего-то более эмоционального
спасибо большое за прекрасную историю Колибри и Дикого. Я так понимаю все друзья Рената Алмазова нашли свои половинки, в т.ч и братья Чехоевы!? Жаль расставаться с этими героями.
А про Амира есть книга?
А есть книга про Малику?
Хорошая история ❤️
книга огонь с горячими героями. все ваши книги неповторимые, так и хочется продолжения. спасибо за очередной шедевр)))
Отличная история, спасибо большое!!!
спасибо!!!
Жалко, что раньше не читала ваши романы. Они потрясающие. Очень рада за обоих братьев, покупала сразу две истории, они потрясающие. Спасибо большое.
Я оплатила книгу, но текста нету. ПОЧЕМУ???
Прочла теперь про обоих братьев!!!!!!! Я просто в восторге!!!!! Такие Мужики, да-да,именно с большой буквы!!!!
Спасибо большое за очередную красивую историю))
откройте книгу.
После 10 главы книга нормально не листается . Выбор по главам не помогает так как читается только первая страница главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена