Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10470
14315 1952300

Текущий рейтинг:
#183 в Короткий любовный роман
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 15:07:39

Спасибо. Немного неожиданная концовка. В том смысле, думала будет ещё страница или две. Но в целом - это было замечательно.

avatar
27.10.2021, 12:32:19

Шикарные диалоги, несколько раз перечитывала.

Отличная книга, замечательная!

avatar
27.10.2021, 09:36:12

Книга очень глубокая в плане психологии. Спасибо. Получила удовольствие от каждой строчки. Рекомендовала бы к прочтению определенно! Вы как всегда на высоте.

Спасибо за книгу.

avatar
26.10.2021, 22:27:37

искреннее спасибо,за каждую строчку диалогов между героями

avatar
26.10.2021, 19:30:09

Девочки, это нужно печатать! Ставить на полку и дарить подругам, сестрам, дочерям. Может стоит что-то сделать на краудфандинговой прощадке?

avatar
26.10.2021, 18:57:52

спасибо очень понравилось и вдохновляет на новые свершения

avatar
26.10.2021, 16:32:31

Не смогла оторваться, книга супер, спасибо большое!!! Есть над чем подумать:)

avatar
26.10.2021, 11:54:28

Случаются такие книги, которые в тебе резонируют, откликаются историей, мыслями, поведением. Всегда приятно читать о тех, кто так похож на тебя.
спасибо за эту историю, за эти мысли. Порой таких слов так не хватает: чтобы сказали и ты поверила. Не просто послушать комплимент, а внутренне согласиться с ним (да, я такая!). В конце концов, научиться принимать комплименты!

не читала книгу в продах, ждала завершения, проглотила. Положила на полку, отлежаться, чтобы прочесть ещё раз, вдумчиво, "с выражением".

avatar
25.10.2021, 19:33:15

Поздновато , но я откладывала до последнего прочитку трёх последних глав , ибо не хотела , что бы эта книга заканчивалась ! И вот я ее прочла и безумно благодарна вам Салах за такую книгу , за книгу после которой я чувствую , что готова горы свернуть , за книгу , которая вдохновляет тебя и учит не смотря ни на что в первую очередь научиться любить себя ! Спасибо вам за это !!!! Да это не типичная книга с кольцом , детьми , и тд , но без этого она хуже не стала , а скорее наоборот , ее посыл кроется совсем в другом . И этот посыл , который несёт книга намного важнее , чем многие другие книги ! Спасибо вам большое , книга оставила след в моем сердечке !

avatar
25.10.2021, 12:57:32

Спасибо, Алайна, чудесная книга❤️

avatar
25.10.2021, 09:33:34

будет ли скидка?)))

avatar
25.10.2021, 09:17:08

Большое спасибо за кгигу, диалоги настолько шикарные, что перечитывала их по нескольку раз, смаковала. Стиль совсем другой, чем Ваши предыдущие книги, но от этой просто оргазм мозга получила.

avatar
23.10.2021, 13:27:58

Алайна, спасибо большое за книгу! Очень понравилась! И не смотря на то, что я во многом очень похожа с Василиной (моей любимой Васей), мысли и действия Тани порой мне тоже были близки. Очень рада, что Таня приняла и полюбила себя именно сама, а не через интерес мужчины к ней. Для такой умной и рассудительной девушки очень важно самой прийти к этому, ей было бы мало для дальнейшей жизни просто внимания мужчины, чтобы полюбить себя. Конечно, надеюсь, у Тани с Даном всё сложится отлично и они будут очень счастливы!) У вас потрясающие героини и герои!) Очень всех люблю! Спасибо! ***)

avatar
24.10.2021, 21:42:38

Огромное СПАСИБО за эту книгу. Определенный этап моей жизни я пережила с ней. Она мне помогла. Честно скажу,местами плакала,потому что книга открывала то, что я давно закрыла, задвинула куда-то глубоко. Очень рада, что книга такая какая есть!! Вы удивительная!! Спасибо!!!

avatar
24.10.2021, 20:56:55

Огромное спасибо за книгу, местами я плакала от осознания полного соответствия героини в эмоциональном плане.... Так жизненно и точно описаны чувства ,но главное - прекрасные выводы и советы. Остаюсь верной почитательницей вашего таланта и незабываемого творчества!

avatar
24.10.2021, 19:21:49

Спасибо! Книга мне очень понравилась. Очень качественная, здесь все к месту, чувствуется мастерство автора. А, будем откровенны, это на литнете не так часто встречается. Язык, стиль, логичность, мотивация поступков, в конце концов, все понятно, жизненно!
Мало что могу еще добавить, ниже полно восторженных отзывов, просто присоединяюсь!

avatar
24.10.2021, 16:46:45

Дякую за книгу! Дуже сподобалось, особливо, що героїня не просто безвольна ганчірка, а в неї є комплекси і переживання, як майже у кожної дівчини)

avatar
24.10.2021, 16:02:06

Алайна, спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось!