Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952581

Текущий рейтинг:
#149 в Короткий любовный роман
#872 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 20:48:49

Спасибо, Богинюшка, с большим удовольствием прочитала эту книгу. Действительно, нестандартные формат и концовка . Но мне все зашло чудесно! Таня - такая умничка, с блеском справилась с работой над собой и ломкой вдолблённых с детства стереотипов … и ей, конечно, очень повезло до с «крестной мамой» Васей и таким замечательным Даном! ❤️❤️❤️
Ждём новинку из серии «Скандал»!

avatar
18.10.2021, 18:02:20

Алайна, огромное спасибо за книгу!!!
Спасибо что слили финал, он бы действительно испортил всю вашу задумку.
От всего сердца желаю вам восстановления душевных сил и новых творческих успехов ❤❤❤

avatar
19.10.2021, 22:34:11

Спасибо за роман! 100 тысяч звёзд ❤️

avatar
19.10.2021, 22:35:36

Спасибо!
Как ни странно, эпилога с кольцом вообще не хотелось, но все равно для финала чего-то не хватило. Пусть немного спустя времени, пусть без детей-собак-колец.
Зарисовки новой Тани, какая она стала в обществе, с мамой, с Даном. Она вроде и изменилась, но так много было ее неуверенной и хрупкой, что одной главы явно было мало, не посмаковала изменения:)

avatar
19.10.2021, 23:22:39

Как же я хохотала в начальных главах, так же сильно переживала и плакала в конце) Спасибо большое за невероятно интересную книгу!

уффф, это нечто))))) спасибо, любимый автор) как всегда на высоте)

avatar
18.10.2021, 21:17:16

Будет нехватать ,действительно ,Тани

avatar
18.10.2021, 21:20:23

Просто огромнейшее спасибо за эту великолепную историю. Ведь, на самом деле, насколько бы лучше могла бы быть наша жизнь, относись мы к себе хотя бы чуточку лучше, а уж если бы мы возлюбили себя так, как мы того заслуживаем............Ах, так много бы. Лучше было БЫ если БЫ их было БЫ намнооооого БЫ меньше. Всегда эта пресловутая БЫ, мешающая нам. Комплексы, комплексы.....Да ну их.

Хороший финал. Именно такой.
И то,что она все ещё живёт у себя,тоже логично.))
Оба героя нравились с самого начала и до конца.
И ,наверно, такой истории ждала давно.
Спасибо Вам,Алайна! ❤️

avatar
18.10.2021, 21:35:26

Огромное спасибо за потрясающую историю!

avatar
18.10.2021, 21:36:34

Спасибо ❤️

Ну вот! Что-то не готова я оказалась к завершению… Но сколько простора для фантазии))))))!
Спасибо Автор!)

avatar
18.10.2021, 21:40:29

Как всегда, чудо! Спасибо ?идея правильная и поучительная! Каждый должен сам состояться в первую очередь)

Как всегда, на высоте. Спасибо, но мне бы хотелось продолжения. Умом понимаю, что банальный конец может испортить историю, она не типичная для этого сайта, а сердце не хочет отпускать героев, ведь сколько ещё можно было бы интересных мыслей прочитать.

avatar
18.10.2021, 21:42:21

благодарю, я люблю психологические книги, так я их называю, это те где много мудрых мыслей)))

avatar
18.10.2021, 21:47:35

Расплакалась на последних строках «от автора». Тронули очень.
Спасибо за шикарную книгу.
Больше и добавить нечего.

avatar
18.10.2021, 21:50:00

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
18.10.2021, 21:50:29

Я тоже задохнулась от эмоций вместе с Таней.
Богиня, спасибо за эту историю! Лично мне она очень важна, нужна и полезна. Ты знаешь как я тебя обожаю *воздушечка*

На последних строчках побежали мурашки)идеально

avatar
18.10.2021, 21:52:37

Ну вот, я опять плачу от твоих слов, так меня растрогали..милая, Алайночка в тысячный раз говорю тебе огромное спасибо!!книга шикарная, смаковала каждую строчку, много для себя вынесла, история очень мне откликнулась( да-да, в каких-то моментах я такая же Таня) так мне хочется тебя обнять)) люблю тебя всем сердцем!!!