Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952609

Текущий рейтинг:
#180 в Короткий любовный роман
#1024 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 21:56:14

Просто Спасибо ❤ книга очень важная и появилась в очень нужное время для меня. Автору бесконечного вдохновения!

avatar
18.10.2021, 21:59:23

Спасибо. Книга зашла как хорошее вино. Вы умница!!!

avatar
18.10.2021, 22:01:40

Ваши книги великолепны! Спасибо огромое за удовольствие читать такие истории!

Огромное спасибо вам, Алайна!!! Волшебная история!!!

avatar
18.10.2021, 22:04:04

Алайна, спасибо за эту прекрасную и светлую историю, и финал получился отличным! ❤️

Алайна!!! Любимый мой автор, хочу в сотый раз сказать тебе спасибо за твои книги!!! За эту книгу отдельное СПАСИБО!!! За все те мысли, которыми ты щедро поделилась и которые вложила в мою голову! Боги, как же сложно порой не забывать про себя, любить себя, принимать такой какая ты есть. Особенно когда есть люди, пытающиеся убедить тебя в том, что ты не достаточно... Не достаточно хороша как женщина, как друг, как мама, как жена, как дочь!!! Безусловно я не раз её перечитаю!!! Буду перечитывать целиком и отдельные куски, чтобы напомнить себе о себе)))) Люблю))) Твори и вытворяй дальше)))))
Пы.Сы. И да - хочу её на бумаге!!!

avatar
19.10.2021, 09:26:21

Как по мне, так отличный финал! Додумывай сам, что хочешь. Спасибо автору!

avatar
19.10.2021, 09:59:32

Спасибо за книгу! СПАСИБО!!!

Очаровательная Таня!!! Спасибо за этот цветок!!!

avatar
19.10.2021, 22:09:25

Алайна, благодарю Вас ! За этот чистый неразбавленный восторг, который я испытыю каждый раз читая Ваши книги! Ваше чуство юмора, ирония и жажда жизни вызывают трепет и азарт одновременно! Они рождают во мне настоящий голод! Я хочу Вас читать без остановки! И с удовольствием перечитываю снова. Ваше творчество для меня, как внимание близкого человека. В нем всегда есть диалог со мной

avatar
19.10.2021, 21:51:41

Что ни книга, то шедевр! Не знаю как Вам это удаётся, но абсолютно все книги глубокие. И мне кажется, каждый читатель всегда черпает что-то для себя. Спасибо, Алайна ❤️

avatar
19.10.2021, 21:34:54

Я бы сказала это книга с приятным послевкусием. Когда ты читаешь не просто роман с ХЭ, здесь повествование намного глубже. И на мой взгляд эпилог здесь не нужен. Завершающий штрих - это как раз от автора.
Спасибо!

avatar
19.10.2021, 20:20:38

Эта книга однозначно вошла в список моих фаворитов. Она такая неспешная, глубокая, тёплая. Я рада, что Таня смогла сделать себя счастливой. Что смогла найти смелость сделать шаг вперёд. Пусть и под воздействием алкоголя для начала)) Дан - это отдельный потрясающий бонус для меня, читателя, коллекционирующего завораживающе характеры героев книг. А родство душ - это та вишенка на торте, что обычно заставляет глаза эмоционально слезиться и в носу щипать ❤️ Спасибо, Алайна ❤️

Neordinarnaja istorija stanovlenija geroini ot neordinarnovo Avtora...Vi,kak vsegda, na visote...BRAVO:)

avatar
19.10.2021, 17:27:41

Потрясающе!!!!! Огромное спасибо!!!! Море удовольствия от прочтения!!!!!

Чудесная книга спасибо большое за то, что есть над чем подумать!!!

avatar
19.10.2021, 16:10:40

Как же я люблю твои книги и эта не исключение). Такая трогательная и душевная, таме важные моменты затронула.! Многие из нас такие Тани, не ценим, не верим в себя и живем для других. А ты как всегда права, нужно любить и верить в себя и не забывать об этом!!! Спасибо большое! Удачи тебе и вдохновения!❤️❤️❤️

avatar
19.10.2021, 15:44:53

Очень! Спасибо. Даже до дома не дотерпела, дочитала на работе. Вот сижу реву теперь. Таня большая молодец. Такой путь проделала. У неё конечно были хорошие помощники, но до главного она дошла сама. Громов прекрасен. Люблю читать про таких героев. Всё у них обязательно будет. Жду следующую историю. Ещё раз спасибо!

avatar
19.10.2021, 14:53:45

Два раза перечитала конец, думаю это еще не все))) Рыдать начала еще до послесловия) Не нужно тут кольцо, не нужно) Вот за это и люблю тебя, за то что ты кремень в своих идеях и задумках) не поддавайся никогда, оставайся такой всегда)) Я плачу над концом каждой книги, как будто это твоя последняя история))Люблю)