Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952660

Текущий рейтинг:
#184 в Короткий любовный роман
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 14:18:02

Алайна,безумно благодарна за такую замечательную книгу!Добрую,трогательную, душевную и конечно с глубоким смыслом.Надеюсь она поможет многим девочкам в жизни быть более уверенными в себе,научиться ценить и любить себя,своих близких,быть терпимее и добрее к окружающим .А некоторым мамам тут тоже есть над чем подумать .Вообщем поучительная книга,жизненная и очень правдивая. Автору-удачи,вдохновения,и всего самого-самого доброго в жизни!❤❤❤❤

avatar
19.10.2021, 14:07:18

Алайна! Как всегда- выше всяких похвал!!! Вы разножанровая писательница, и всегда найдете ту "заковырку", что так цепляет в ваших произведениях! Безусловно я поклонница Вашего таланта!!!

avatar
19.10.2021, 13:01:45

Книга понравилась, пойду гулять значение слова "муфлон"

avatar
19.10.2021, 12:44:19

Спасибо!
И что вычеркнули тоже спасибо)
Идеально!

avatar
19.10.2021, 12:39:51

Гений! Эта женщина — гений!

avatar
19.10.2021, 11:12:06

хочется дочитать книгу, когда будет возможно??

avatar
19.10.2021, 11:07:45

Алайна, спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️
Это тот самый случай, когда хочется финал оставить открытым))) Тем более, последние главы о-о-очень ванильные (в моей голове финальная точка поставлена чуть раньше. Но книгу читают разные девочки. Кому-то важно "закрепить" преображение Тани и серьёзные намерения героя).
Алайна, тебе удалось поймать "золотую середину".
Отношение к герою тому подтверждение... "Фу, какой равнодушный" сменилось на "всем бы такого Дана" ))) Это несомненный успех! Не всем героям так повезло)))
Жду встречи со скандальным мудаком и очередной бесхребетной тряпкой)))

avatar
19.10.2021, 10:58:47

Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.10.2021, 10:56:01

Простите , когда можно будет приобрести/ прочитать книгу полностью

avatar
19.10.2021, 10:34:21

Спасибо,клика великолепна. Зачитывала выдержки из размышлений героев мужу. Успехов вам. Я ваша преданная читательница:

avatar
18.10.2021, 18:02:36

Спасибо, Алайна! Всё очень понравилось!!)) Но, может, всё-таки выложите эпилог как бонус к роману? Чтобы мы ещё раз смогли встретиться с героями?))

avatar
19.10.2021, 08:31:19

Очень! Спасибо!

avatar
19.10.2021, 07:29:31

Благодарю за замечательную историю любви к себе! ❤️ Очень часто в Тане узнавала себя, в родителях Тани своих родственников, которые раздают советы и ЦУ из лучших побуждений(( Читать было легко, интересно и поучительно (Алайна, спасибо за советы, они читались между строк). Главное - любовь к себе. Это фундамент, на котором можно построить счастливые и гармоничные отношения и не потерять себя ❤️ Алайна, спасибо за книгу, буду однозначно перечитывать ❤️❤️❤️

Безукоризненно. Спасибо большое, Алайна ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2021, 07:24:13

С ТАКИМ финальным обращением и колец в эпилоге не нужно) Буду перечитывать каждый день, как мантру, чтоб вдохновиться на новый день. Умница Автор! Спасибо!!!! Вдохновения на новые истории, чтоб они дышали и жили также ярко!!!

avatar
19.10.2021, 07:15:14

Какая замечательная история! Она займёт особое место в моём сердце! Это книга не про Таню. Она про меня. Она про мою подругу. Про мою коллегу. Про нас! Спасибо, вы покорили меня заново этой книгой!!!❤️❤️❤️

Спасибо Алайна! И все таки хочется отметить тот факт, что мужчина играет не последнюю роль в самооценке женщины. Побольше комплиментов, поступков и вот ты уже чувствуешь себя намного круче))

avatar
19.10.2021, 06:55:15

Есть над чем и о чём поразмышлять и подумать. Не плохо бы почить будущим мамам и мамам и которых есть маленькие детки.
Наверное хотелось бы видеть Таню с кольцом и прочее, но тут не совсем тот случай)
Да, себя надо любить обязательно ❗❗❗
Благодарю, Алайна ❤❤❤

avatar
19.10.2021, 06:53:31

Огромное спасибо за интересную историю, за обратную связь в комментариях , за талант.
Успехов !!!!!!!!

avatar
19.10.2021, 06:36:10

Спасибо за книгу о нас, девочках. Вы очень правильно описали, что за прооявлением уверенности стоит труд над собой. ❤