Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952673

Текущий рейтинг:
#184 в Короткий любовный роман
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 06:00:12

❤️❤️❤️Алайна это было Круто , спасибо за потрясающую книгу ❤️

avatar
19.10.2021, 05:32:45

потрясающе спасибо большое

avatar
19.10.2021, 05:26:19

Книга - чистейший кайф. А нестандартный сюжет - просто подарок.

avatar
19.10.2021, 03:44:54

Спасибо за прекрасный сюжет. Жду с нетерпением новых работ

avatar
19.10.2021, 02:43:46

Прочитала книгу, Богиня! И послесловию уделила внимание, хотя не всегда читаю. Но не у Алайны! Правильно, Богинюшка, что лишила ХЭ. И продолжение не нужно, не катит оно здесь, в этом романе. Ну не катит и всёеёёе! Спасибо Богиня, обнимашки и целовашки шлю! Музу вдохновения!

avatar
19.10.2021, 02:38:03

спасибо за очень интересную историю!!!

avatar
19.10.2021, 02:20:09

Спасибо за Таню!))))))

avatar
19.10.2021, 01:16:18

Правильно, что нет эпилога с кольцами, свадьбами и т.п. ХЭ книги действительно в том, что наша Таня стала лебедем, при этом не важно будет ли у нее Дан, другой, либо вообще никого, главное она начала скидывать оковы комплексов

одно сплошное удовольствие - и авторские комментарии и история))) рада, что я тут - твой читатель)

avatar
19.10.2021, 00:37:13

Добавила книгу давно и ждала окончания, прочитала за вечер , спасибо незабываемые эмоции, очень близкая тематика мне любовь к себе, к которой идёшь годами, учишься воплощать свои желания, мысли в слова, мечты в действия, получила удовольствие и да не расстроилась, что не было кольца, это оставляет место воображению, замужество это ведь не финал а только начало , спасибо ❤️

avatar
19.10.2021, 00:20:25

Это, пожалуй, одна из немногих книг, в которой мне нечего комментировать. Правильно и грамотно дать наставления человеку, чтобы он обрёл себя я не могу, не умею. А все эти "а я бы...", "да надо было...", "уж тут бы я..." - с ключевым "я" никак не вписываются. Я не Таня, да и Таня никогда не станет мной. У каждого свои границы дозволенного, свои принципы, свои правила поведения, никакое втюхивание себя здесь неуместно. Я счастлива, что ещё одни герои будут продолжать проживать несметное количество вариантов дальнейшей жизни, любить, смеяться, плакать, занимался любовью, продолжать род. Спасибо, Алайна, я получила огромное удовольствие.

avatar
19.10.2021, 00:19:11

Книга класс!!! Мы все уникальны, и все не идеальны, но чертовски обаятельны и привлекательны ") Алайна, благодарю за эмоции от истории! Эту книгу нисколько не портит открытий финал, скорее придает ей изюминку, каждый видит его по-своему и это здорово!

avatar
19.10.2021, 00:00:57

Спасибо! Прекрасная книга)

avatar
18.10.2021, 20:47:05

эпилог и не нужен, ребята пол года вместе, ну какое кольцо?)Таня полюбила себя, Дан полюбил Таню, Таня полюбила Дана, все очень даже хорошо)у ребят все ещё впереди)и кольцо и дети)))
Думаю большинство, прочитав книгу, пересмотрели отношение к себе и к своей жизни в целом)к людям, которые нас окружают, к обстоятельствам, возникающим на нашем пути)спасибо Алайна, за возможность покопаться в себе) эта книга, это как поход к психологу❤️

Огромное спасибо, Алайна, за это зеркало, которое Вы поставили перед нами, заглянув в которое многие из нас увидели там себя, своих подруг и близких! Эта история всколыхнула, заставила задуматься, поплакать, пересмотреть, принять и в конце порадоваться. Порадоваться за Танюшу, которая нашла себя, а значит и у нас/у других получится. Это очень сильное произведение, и окончание его очень правильное!
Поздравляю Вас, Автор, это было великолепно!
Мы Вас очень любим!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 23:56:24

А можно для тех кто хочет про кольцо, эпилог отдельным бонусом ?!?))))) не пропадать же написанному !!! Книга хороша , но мне бы например было интересно увидеть больше Таниного счастья , не обязательно с Даном …. Просто в книге момент ее счастья такой короткий , что нет ощущения , что он больше чем на 1 н вечер )))), счастье как то не закрепилось….)))

avatar
18.10.2021, 23:54:11

Ура, начинаю читать)) дождалась и не сорвалась ))

Спасибо за эту невероятно глубокую книгу
Я в полном восторге

Уж не знаю что было в эпилоге, но сейчас всё действительно идеально!❤️ Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 23:38:41

Спасибо уважаемый Автор! :)) Эпилога с кольцом и детишками здесь совершенно не надо.
Конец произведения то, что надо, счастливая Танюшка! :))