Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952700

Текущий рейтинг:
#206 в Короткий любовный роман
#1130 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 23:34:51

И самое классное это слова от автора !!! Все правильно и верно! Благодарю за это произведение. Это действительно то, что нужно сейчас!!

avatar
18.10.2021, 23:31:41

спасибо! потрясающие эмоции любить себя- это искусство и всем желаю овладеть им в совершенстве) Алайна, так глубоко,искренне и на нерве написать путь закомплексованной девочки к женщине...Браво!

avatar
18.10.2021, 23:23:13

большое спасибо за эмоции!)))

avatar
18.10.2021, 23:22:48

Спасибо Вам за эту книгу! Отзывается глубоко в душе, вызывая самые искренние эмоции. Не встречалось подобных книг, однозначно буду перечитывать. Вдохновения Вам!

avatar
18.10.2021, 23:20:19

Алайнушка, благодарю! Откликалось, думалось, переживалось. Иначе, чем раньше, но очень интересно.

avatar
18.10.2021, 23:20:14

Спасибо, дорогая, это действительно прекрасный финал для этой истории. Тем более что, надеюсь, в следующей книги мы их увидим. Но книга действительно получилась просто потрясающая. Спасибо огромное за эту книгу! ❤️

Спасибо большое за очередной ваш шедевр) книга потрясающая и герои в которых влюбляешься с первого взгляда.

avatar
18.10.2021, 21:04:02

спасибо Алайна, как всегда высший пилотаж! и всё-таки эпилога хотелось при всем положительном конце)

avatar
19.10.2021, 23:31:13

Замечательный роман! Жизнеутверждающий и добрый! Пусть каждая "Таня" полюбит себя! - вышел лозунг)))).

avatar
18.10.2021, 22:33:49

Будем надеяться, что Дан нашел таки в лице Танюши идеальную спутницу для себя. Ведь он как раз в том возрасте, когда мужчина уже созрел для создания семьи. И если дожив до своих лет, он еще не женился, значит просто искал и ждал именно Таню, которая стала для него той, в ком он нашел и красоту, и ум, и самодостаточность, и самоуважение, и любовь к себе, и еще много-много других качеств, которыми обладает именно наша Красавица.Благодарю Алайна❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 18:24:43

Алайночка спасибо! Очень нетипичная книга- доза психологии в художественном оформлении и отдельное спасибо за отсутствие кольца, вот правда! Люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 22:30:31

ждём Скандал

avatar
18.10.2021, 22:29:46

в очередной раз я убеждаюсь, что ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! я не перестану это повторять!!! спасибо огромное за такую классную книгу, она с глубокий смыслом. В каждой из нас есть немного Тани. книга поучительная, я многое взяла на заметку и стала следовать некоторым советам. люблю тебя всем сердцем!!!

avatar
18.10.2021, 22:29:01

Благодарю. Красота

avatar
18.10.2021, 22:28:03

Спасибо, что без кольца и детей ? В этой истории изначально хотелось другой ХЭ?????

avatar
18.10.2021, 22:16:34

Огромнейшее спасибо за прекрасную книгу, а ещё за рекомендацию М Райан. Книгу " В этом году я" нашла в ЛитРес и купила, 2-ю пока ещё не нашла.
С окончанием этой книги полностью согласна, но все равно хочется продолжения в том же духе, ведь со свадьбой трудности только начинаются.

писала, писала... и фсё исчезло... врядли смогу это снова повторить(( если кратко, благодаря этой истории, стараюсь не забывать себе повторять, что я - ох.енная))) Спасибо Алайна! Богически сильно!!! )))) ПС Люблю

avatar
18.10.2021, 22:11:29

книга зацепила, очень. Некоторые эпизоды читала и меня прям трусило от эмоций, так были похожи ситуации на мои из жизни . Спасибо и удачи вам !!!

avatar
18.10.2021, 22:08:47

У вас есть встречи в следующей книге с героями из предыдущей истории. Здесь не планируете нам встречу с этими ребятами в новинке? СПАСИБО ОГРОМНОЕ за очень сложную и в то же время простую историю. Мы тут уже постоянная банда, переходящая за вами из книги в новинку. Мы вас любим и спасибо, что вы любите нас ваших читателей и поклонников. Удачи вам и ЗОЛОТОГО пера!!!!!


Ваша читательница Назым назвала книгу пособием.Считаю это высшей оценкой и присоединяюсь к мнению девочек.Вы умница!Удачи во всем!