- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1392 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакручивается сюжет! Интересно!
Ха! Громов решит, что Татьяна ведет двойную жизнь: днем скромнюха, ночью роковуха)) Или что у нее есть альтер-эго, которое "наступает ночь, просыпается мафия"))))
А вообще понятно его недоумение. Зацепила она его отнюдь не внешностью. Уверена, свое "красавица" он раздает направо и налево. Такая уж у него кобелиная натура))) Зацепила энергетикой, остроумием и "очаровательной прямотой". А тут вдруг дрожжащий мышонок, ни бе, ни ме, ни кукареку...
И классно, что теперь они будут работать вместе. Ох какая для нее это мотивация вылезать из своей раковины. Класс!
Спасибо, Алайна! Я в предвкушении))
Готовимся все)))))). Что будет.....))))))
Многообещающее завершение разговора
Готовится к осаде крепости
Читаю и думаю у меня самая лучшая мама, правда сейчас у нас бывают разногласия — Но до 18 лет она меня всегда и во всем поддерживала, потом я уехала, сейчас мирно по телефону , а как приятно когда муж хвалит и съедает твою еду, дети хвалят — а до других мне все равно...женщины и девушки цените себя и выбирайте правильного мужчину и не давайте себя унижать!!!!
Мой парень в первый год всюду за мной ходил,я даже в туалет не могла спокойно пойти и тут про туалет читаю в 10 главе и вспоминаю как это было первые эмоции и первая любовь.
Был такой забавный анек про принцессу, которая встретила принца на коне, когда шла мусор выкидывать без мейка и маникюра.)))
В жизни так и бывает зачастую.))
Он таки будет там появляться, так что Таня ещё появится в лучшем виде на работе.))
Спасибо!))
Готовься, красавица))) звучит многообещающе)))
Жду!!!
Спасибо ☺️
Забавная ситуация.
Не знаю, как красавица, я уже готова)) Спасибо!
и ведь явно уже справки навел о "Татьяне Викторовне", так что сотрудничество готовится тесное :)
Благодарю❤
Ну норм, Танюша!!!))) Теперь Дан в курсе, что прЫнцессы тоже писают))) А так-то... Пока все же Танюше стоит пересмотреть немного лук и, что гораздо главнее, постараться научиться кайфовать от себя. Понимаю, что непросто это и требует работы над собой. Но! По части работы Танюша тот ещё Стахановец! На это и уповаю)))
В общем, не знаю, как Таня, а я готова к вот этой вот предконтрактной движухе)))) ПонеслисЯ)))
Спасибо, Алайна!!!
Конечно другая!)))Развязного друга Алкоголя нет рядом)))
Каждый раз обещаю себе, что не буду читать, пока не выйдет все. Потом вижу, что уже больше 100 страниц и читаю, дав обещание делать это медленно. Потом быстро все прочитываю и жду каждое обновление. На этот раз точно дождусь финала. Дай мне сил Боже???
Мы тут все приготовились))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибооо
Я тоже в ТАне узнаю себя. Комплексов вагон и телега :((, которые некоторые сидят до сих пор к сожелению :'((
А вообще вспомнился мне фильм "Берег левый, берег правый" с Жераром Депардье. Где он оставил жену красавицу ради некрасивой. Поэтому наверное каждому важно найти/встретить именно своего человека и всё! Благодарю ❤️❤️❤️
спасибо большое за продолжение. очень интересно
Дан, наверное, имел ввиду, что она другая - зажатая и несмелая совершенно. Интересно, он уже заинтересован или пока в недоумении?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена