- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Короткий любовный роман
#1375 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо за проду и за скидку на "Его студентка"! Рекомендую воспользоваться тем, кто ещё не прочел.
А я уже всё из вашего творчества прочла и читаю в процессе))) обожаю ваши книги!!!
Хорошо мама по ней проехалась в своё время,но наверное хотела как лучше)Танюшка пора брать в руки свою перепуганность и в бой.)Прическа первый этап)
Добрый день, Алайна!
Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать и... все! Теперь не прервусь)) Очень нравится история. Герои живые. Читается легко, с удовольствием. Юмор есть, что немаловажно. В общем, я теперь с вами :)
Вдохновения вам и легкого пера!
Сколько не смотрю на обложку, вот девочка просто идеально подобрана! Книга супер!
Уиииииии! Встретились!
#АбАжАЦь)
Почему-то мне кажется, что Таня станет моей любимой героиней у Алайны)) уж очень я её понимаю во многом...
Ну как так, я уже обрадовалась, а тут шаг вперед и два назад. Хорошо выглядеть женщине нужно прежде всего для себя, это придаёт больше уверенности в себе, да и настроение повышает.
Уииии.... У меня от предвкушения аж внутри все сжимается. И слюни текут... ахахаа)))) шо за реакция??? Алайна, я как собака Павлова на твои книги реагирую))))
Всегда надо все делать в первую очередь для себя любимой и быть во всеоружии))
Спасибо))
Заинтриговала Танюшка все таки Дана))))
Хочется ему нашу Луковичку "раздеть" и дойти до её "сути" и не только в буквальном смысле.
Таня очаровательна даже в своей неуверенности, но надо повышать свой уровень уверенности в себе. Как на работе на курсы повышения квалификации идут, так и тут))) надо прокачивать себя и свои комплексы и искоренить их постепенно.
Спасибо, Алайна.
Танюха успела и не намочила трусы)) позор ее обошёл стороной)))
Готовься - это как? Ликерчик в шухляле припрятать?)))
Спасибо большое
Ох, ну, конечно, "по-другому")) Никто не хватает за ладони, не выискивает в глазах следы чего-то "собачьего", не прыгает на колени и очень даже трезв))) Того и гляди, красавчик решит, что тут пахнет диссоциативным расстройством идентичности ))))
Готовь свою боевую фляжку, Танюша) Две недели обещают быть, как минимум, не скучными))) И да, бегом с Васьком за шмотками)
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение! Таня на верном пути, я про стрижку, но это надо делать прежде всего для себя, вот тогда точно всё будет отлично)
Готовсь, красавица!;))) звучит многообещающе)))торопилась в туалет*;))) правильно;) всё как есть;)) а то придумали " носик припудрить";)))
Они офигенные оба. Живые, милые. Полный разрыв всех шаблонов. Этакий русский вариант Дневников БД)))) супер
Согласна, туалет-это святое:)))) И нет в этом ничего такого, стыдного. Но Таня-это Таня. Не хватает уверенности. А Дан заинтересован-это факт.
ДанЧик, да мы тут все готовимся, не меньше чем Татьяна ?❤️❤️❤️
Красота -это не внешняя обвертка, красота -это состояние души! Татка-ты великолепна. Для Дана -та загадка. И верь в сказки. Свою "сказку жизнь"- ты пишешь сама. Спасибо Алайна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена