Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14321 1953235

Текущий рейтинг:
#250 в Короткий любовный роман
#1375 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 17:13:24

Просто Дану нужно встречать Таню с коктейлем))но он ещё до этого не додумался)

avatar
07.08.2021, 16:25:06

Звучит многообещающе)) я аж сама заволновалась.)
Бедная Танюшка. Я её очень понимаю. Любить себя это одно, но ведь надо быть адекватным…где она, а где Дан…видимо отсюда и идёт неуверенность в себе (и это сейчас я не только про Таню говорю…)
Спасибо, Алайнушка.)❤️

avatar
07.08.2021, 16:44:00

Вот знаю точно, хочешь встретить знакомых, выскочи в магазин, в майке, шортах и не накрашенная. Встретишь всех!!! Ну теперь, он видел Танюшку в разных образах, так что посмотрим. Алайна, спасибо:)

avatar
07.08.2021, 16:39:39

Думала, уходит навсегда?)
Читаю главы с улыбкой - удержаться не могу)))
Нежность у меня к этой книге:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
06.08.2021, 08:13:37

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Третье пришествие Дана, который, похоже, плевать хотел на наряды и мейк нашей красотки: да хоть в простыню завернись, хоть в мешок из-под картошки, хоть в бусиках и трусиках... Все равно красавица) Красота в глазах смотрящего (с). А глаза смотрящего цвета "собачье золото" не так и просты: богатое внутреннее убранство за неприметным фасадом от них точно не скроешь)) Уже нет)

avatar
07.08.2021, 20:13:16

Девчонки, я тута. Отвечу чуть попозже❤️

Танюха, ну какой ноут?) Рыба моя, ты с Васей по магазинам собиралась!!!!! Спасибули

avatar
07.08.2021, 13:27:24

Когда же ждать продуууу (^з^)-☆Chu!!

avatar
07.08.2021, 09:34:59

Хаз, вот так всегда, не ждешь уже и вот оно)))
Благодарю ❤

Думал Дан-Балан... Думал))) и умный)))
Спасибооо

avatar
06.08.2021, 23:30:31

Я конечно не по миллионерам сужу, но с высоты своих лет и опыта, логики в выборе женщины у мужчин порой нет. Я не беру в расчёт разовые акции. Знаю случаи от красавиц ухоженных уходили к серым мышам, как и наоборот. Или знаю пары, где мужчина реально очень красив, а жены у них типаж «моль», причем носятся они с этими женами, как со списанными торбами и они мужьями крутят, как хотят. Поэтому вопрос «а так ли важна этикетка?» остается открытым. Вроде бы да, встречаем по одёжке, но практика как всегда ломает теорию.

avatar
06.08.2021, 21:00:54

Друзья, посчитаем, что у меня сегодня выходной) прода будет завтра)

avatar
06.08.2021, 19:45:53

теперь главное чтобы мочевой пузырь не подвёл, а то у меня одна знакомая оконфузилась при встрече с парнем, благо он был понятливый....

Как в жизни,выбежишь на улицу не при параде ,всех знакомых встретишь.

avatar
06.08.2021, 18:34:12

Спасибо огромное за продолжение)))))

avatar
06.08.2021, 18:29:17

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
06.08.2021, 18:17:12

Значит он ее все-таки узнал?))) спасибо за продочку!

Ну да три раза встретились, считай родственники. Мило. Значит думал, Дан, значит анализировал...значит зацепила Татка. Ох, что будет. Не нужны наряды и мейкапы главное- искра Спасибо Алайна

avatar
06.08.2021, 12:02:45

Щас Таня такая вся из себя, с перепугу ляпнет: "извините, вы обознались" ))) И убежит, роняет тапки!

Ахах, все таки узнал??!!))