- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Короткий любовный роман
#1375 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто Дану нужно встречать Таню с коктейлем))но он ещё до этого не додумался)
Звучит многообещающе)) я аж сама заволновалась.)
Бедная Танюшка. Я её очень понимаю. Любить себя это одно, но ведь надо быть адекватным…где она, а где Дан…видимо отсюда и идёт неуверенность в себе (и это сейчас я не только про Таню говорю…)
Спасибо, Алайнушка.)❤️
Вот знаю точно, хочешь встретить знакомых, выскочи в магазин, в майке, шортах и не накрашенная. Встретишь всех!!! Ну теперь, он видел Танюшку в разных образах, так что посмотрим. Алайна, спасибо:)
Думала, уходит навсегда?)
Читаю главы с улыбкой - удержаться не могу)))
Нежность у меня к этой книге:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Третье пришествие Дана, который, похоже, плевать хотел на наряды и мейк нашей красотки: да хоть в простыню завернись, хоть в мешок из-под картошки, хоть в бусиках и трусиках... Все равно красавица) Красота в глазах смотрящего (с). А глаза смотрящего цвета "собачье золото" не так и просты: богатое внутреннее убранство за неприметным фасадом от них точно не скроешь)) Уже нет)
Девчонки, я тута. Отвечу чуть попозже❤️
Танюха, ну какой ноут?) Рыба моя, ты с Васей по магазинам собиралась!!!!! Спасибули
Когда же ждать продуууу (^з^)-☆Chu!!
Хаз, вот так всегда, не ждешь уже и вот оно)))
Благодарю ❤
Думал Дан-Балан... Думал))) и умный)))
Спасибооо
Я конечно не по миллионерам сужу, но с высоты своих лет и опыта, логики в выборе женщины у мужчин порой нет. Я не беру в расчёт разовые акции. Знаю случаи от красавиц ухоженных уходили к серым мышам, как и наоборот. Или знаю пары, где мужчина реально очень красив, а жены у них типаж «моль», причем носятся они с этими женами, как со списанными торбами и они мужьями крутят, как хотят. Поэтому вопрос «а так ли важна этикетка?» остается открытым. Вроде бы да, встречаем по одёжке, но практика как всегда ломает теорию.
Друзья, посчитаем, что у меня сегодня выходной) прода будет завтра)
теперь главное чтобы мочевой пузырь не подвёл, а то у меня одна знакомая оконфузилась при встрече с парнем, благо он был понятливый....
Как в жизни,выбежишь на улицу не при параде ,всех знакомых встретишь.
Спасибо огромное за продолжение)))))
Спасибо большое Алайна!!!
Значит он ее все-таки узнал?))) спасибо за продочку!
Ну да три раза встретились, считай родственники. Мило. Значит думал, Дан, значит анализировал...значит зацепила Татка. Ох, что будет. Не нужны наряды и мейкапы главное- искра Спасибо Алайна
Щас Таня такая вся из себя, с перепугу ляпнет: "извините, вы обознались" ))) И убежит, роняет тапки!
Ахах, все таки узнал??!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена