Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953199

Текущий рейтинг:
#283 в Короткий любовный роман
#1552 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 08:58:12

Закон подлости в действии:)
Но Тане надо понять, что она и без этого всего красавица, уверенность в себе многое даёт.

avatar
06.08.2021, 06:59:59

Охо-хо... И пучок, и не накрашена... ))) И Громов пожаловал...
Спасибо большое за продолжение истории!)))

avatar
05.08.2021, 22:09:57

Вот так всегда, вышла мусор вынести ненакрашенная, встретила всех кого могла )))
Ну Дан узнал, а это очень хорошо ))) дадим ему ещё один шанс)))
Спасибо ☺️

avatar
06.08.2021, 09:04:32

Вот почему жизнь такая сволочная? И оказывается все девочки переживают эти моменты! А мужики как чувствуют- все переоделась и я пришел. Вот же ж...

avatar
06.08.2021, 08:54:16

Надо было брать утюжок)))) но Таня, ты и так красотка, помни об этом!!)

avatar
06.08.2021, 07:12:10

Вот эти разговоры от коллег, сразу вопросы почему накрасилась или волосы уложила... Ещё больше смущают и неуверенности придают

avatar
06.08.2021, 06:45:43

Как обычно и бывает)только не накрасишься и встретишь всех одноклассников,бывших и т.д)))
А скажите пожалуйста,будут ли главы от лица Дана?уж очень интересно его впечатление от Танюши

avatar
06.08.2021, 06:33:27

Ммм, теперь дошло до Дана, где видел ее ))))
Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2021, 04:01:07

Большое спасибо

avatar
06.08.2021, 03:27:39

Спасибо большое

avatar
06.08.2021, 03:11:07

ух.... а ведь Танюшка еще и пИсать сильно хоче....

avatar
06.08.2021, 01:16:38

ну вот всегда так, как не ряха то все встречаются кто угодно, а как красотка, то в ожидании и помереть можно..... спасибо

avatar
06.08.2021, 00:48:20

Вот сразу вопросы в честь чего красоту навела. Да просто так! Для себя!!!
Ну привет, вкусный красавчик)))

avatar
06.08.2021, 00:19:37

Мне нравится как детально и при этом легко описывается все. Благодарю, Алайна. Очень интересно,как пройдет эта встреча)

avatar
06.08.2021, 00:14:32

Узнал! И вот почему она сегодня не пои параде, а? А все потому что "как всегда...")

avatar
06.08.2021, 00:09:20

Пришел, но во вторник

avatar
05.08.2021, 23:37:13

уииииии....узнал нашу красотулю))))Алайна, спасибочки большое!!!ой, не могу как они мне нравятся))))

avatar
05.08.2021, 23:31:26

А я говорила ) говорила )), что он ее узнал ))

avatar
05.08.2021, 23:31:26

Ну всеее, опять на вашу книгу подсела? как тут теперь дождаться продолжение

avatar
05.08.2021, 23:22:02

Ни тебе макияжа, ни причёски, ни туфелек красивеньких, а тот, для кого это всё было, но не сегодня, вот он рядышком. Танюшка, включай воображение, представь, что всё это у тебя есть и вперёд, покорять подзадержавшихся. Спасибо за продолжение)⚘