Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14321 1953206

Текущий рейтинг:
#347 в Короткий любовный роман
#1751 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 23:15:38

Вот всегда так, когда совсем не ждёшь.... Но ведь не забыл!!! Спасибо, Алайна!)

avatar
05.08.2021, 23:11:56

Спасибо большое за продолжение! Ох, как приятно, что наконец то узнал нашу красавицу)

avatar
05.08.2021, 23:10:02

Так ждала, так ждала..а приперся когда уже и не ждала))))Эх..ну с пучком для него Танюха красавица)))))

avatar
05.08.2021, 22:58:20

Так, нечего тут разводить!))) Мы и с пучком, и в мокасинах - все красавишны, только наша девочка ещё этого не знает))) а Дан должен это исправить! Просто обязан)))

avatar
05.08.2021, 22:57:30

Записываем: лабутены и тщательный макияж отпугивают потенциальных любовников.Надо манить их на домашнее,пижамка с котиками-самый тренд!

avatar
05.08.2021, 22:13:26

Старинная примета. Накрасишься, красиво оденешься, выйдешь такая нарядная - и никого из знакомых не встретишь.
Выйдешь как чухан в трениках, с пусулм на голове и старых кросах вынести мусор - амортизатор всех бывших, первую школьную любовь и всех их баб впридачу

avatar
05.08.2021, 22:49:38

Каждая прода с улыбкой до ушей (от умиления, от радости, от ностальгии)). Читаю как руководство к действию и немного как автобиографию ..)
Спасибо, Автор, за такую тему ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 22:48:50

Срочно!Срочно несите Танюхе настойку валерьяны! Она на спирту,поэтому и успокоит, и разбудит ее горячую сущность=D Приятно,оооч приятно,что он ее узнал!

avatar
05.08.2021, 22:44:40

Какая прелесть! А Данчик по нашу душу? Или мимо проходил))))) Вот чего он прискакал, не привык что ему отказывают или вспомнил где он видел свою ночную фею и решил удостовериться что не ошибся? Таня, только не трясись, напомни ему как он вкусно пахнет.

Не бывает некрасивых женщин, красота идет изнутри, хз с чем это связано, с любовью к себе или нет, но если внутри все поет и есть чувство безграничного счастья, то все эти внутренние эмоции отражаются во всем , во внешности, в поведении, в голосе, движениях.
Солидарна с Васей, Таниной маме не мешало бы устроить взбучку, закомплексовала девчонку, боится лишний шаг сделать.

Алайна, спасибо огромное ❤

Вот нахрена я начала читать именно сейчас, кто-нить знает?!((( Когда самый сенокос, блиа. Сейчас же уже всё - не отложишь до окончания.
Прусь))❤️

avatar
05.08.2021, 22:26:13

Ой, как жду следующую продочку! Закон подлости такой)) пучок и мокасины притягивают Громова! Пожелаю нашей девочке уверенности в разговоре! Спасибо, Алайна!

avatar
05.08.2021, 22:23:54

Он всё же задумался с кем тогда встречался :)
Надеюсь, что именно в такую вот настоящую Татку Дан влюбится ❤️
Благодарю✨✨✨

avatar
05.08.2021, 06:34:48

Мне кажется не придёт он в понедельник. Придёт в другой день. Когда уже и ждать-то перестанет, и будет ненакрашенная))), в общем как это обычно в жизни происходит «картина Репина «Не ждали» )))

avatar
05.08.2021, 22:00:54

Красотень какая.... Танюша буквально сбивает с ног)))
Я пока в робком замирании боюсь спугнуть ростки ее трансформации. Прям боязно дышать, когда она мысли мыслит. Солидарна с Васильком — как в первый класс ребенка отправлять. Волнительно очень.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.08.2021, 21:39:20

Всю группу вк перелазила, да где же этот баклажан? напишите кто нить, где искать. А то уж сил нет об этом думать)))

Блин,Таня! "Теперь так выглядеть я буду всегда" ©Мымра

avatar
05.08.2021, 21:57:12

Обидно,так старалась ,но надеюсь не зря .Какая разница что будут говорить ,в каком стрессе живёт эта девочка,так бояться чужого мнения.

avatar
05.08.2021, 22:00:45

спасибо большое!! прода супер, с нетерпением жду продолжения , уж очень интересно

Узнал !молодец !даже посчитал сколько раз встретились !

Закон подлости в действии))). Спасибо за проду