- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Короткий любовный роман
#1552 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну ты ещё бы через год пришёл, Танюшка ждала, готовилась и на тебе. Дан, соберись уже)) как дождаться новой главы? ❤️❤️❤️
Узнал!!! Помнит)) Спасибо!
Нарисовался, не сотрёшь.))
Ну как всегда). Где ж ты раньше лазал, Громов?)))
Вот действительно, как гром нагрянул......
Закон подлости .
Как говорится выйдешь в соседний подъезд за хлебом , не накрашенная , с гулькой на голове и в растянутых трениках, так пол района знакомых встретишь )))))
А когда ты при параде , так ни души ))
ха-ха, так и знала, классика жанра. Моя подружка когда-то прочитала у Донцовой, о том что героиня переживала, что если её собьёт машина, а она в трусах некрасивых. И так она этим прониклась, что решила ходить только в красивых трусах:)))
Первое правило ❤
Урааа! Узнал узнал узнаа-ал!!!!!)))))
Вот и пришёл, а Танюшка уже не ждала))
Спасибо за продолжение!))
Уииииии....он вспомнил)
Аааааа!!! Алайна, клевая история, люблю вот такие похожие на золушку))) и на самом интересном месте!!!! Блин искусаю же все ногти от нетерпения! Спасибо, Алайна, читаю каждый раз проду и улыбаюсь как тупенько-глупенькая девица, а вокруг удивляются! А мне пофиг, я счастливая - ведь у Алайны новая история)
Как-то грустно мне стало за Таню, все эти просьбы...
Ну это же закон подлости такой ))) выйдешь в магазин вся растрепанная обязательно встретишь знакомых )Таня такая хорошая хорошая , прям лапочка такая )) Алайна спасибо ❤️❤️
Ну хоть сейчас узнал!)) Танюшка, не теряйся! Ты же умница и красавица!)))))
А Вася прямо умилила! Мамочка!
Спасибо за продочку ❤️
Исхаков каблучара, бабские комедии смотрит))))
очнись, Танюха, и без красных платьев в тебе Дан красавицу увидел)
Блииин, не мог вчера прийти чтоле?)))
Вот этот Закон Подлости, случается, наверно, с каждой девушкой....вот стоит не накрачитьс и одеться кое как что бы выйти даже в магаз, в соседнем доме и встретишь ВСЕХ) Держись Танюха, ты красавица даже в макасинах, естественная и настоящая.
Если бы я не знала,что Вася еще не замужем, подумала бы что беременна, чето очень уж сентиментальна)))
Называется "Отпусти - он сам появится")))) так и тут. Стояло только забить на марафет, на каблуки, на случайную встречу с ним...... И он тут как тут, "как гром среди ясного неба"))))
Тань, ты там это, не обосцы трусы. Мочевому то все равно как там Дан-банан пахнет/выглядит/сколько у него кубиков (*кста, надо пересчитать кубики, а то за его баклажаном, остального я и не заметила* бггг) . Мочевой может так придавить, что... Ой, короче, новый позор тебе ни к чему ))))))
Мистер Громов, а где это Вы шлялись столько дней??? Че это с 7 утра не караулите Татьяну под офисом, а??? Таня тут каблучками, понимаешь ли, цокала, а Вы??? Бессовестный Вы человееееек!!! : D
Спасибо, Алайна.
Таня мужчину заинтересовала, а любопытство - страшная сила:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Василина - фея Крестная))) Недофеячила)))
Хорошо, что Таня не успела закончить фразу Олесе, а то было бы совсем грустно))))) Она и так сейчас со страху может... не добежать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена