Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953146

Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 20:28:14

Я ждала от Тани" Так теперь выглядеть я буду всегда")))Признал... красавица;))

Закон «подлости» в самом своём страшном проявлении

avatar
05.08.2021, 20:45:10

Ну, это закон жизни и подлости:)))) Как только ты нечесанная и в затрапезном наряде, то встретишь бывшего)))) Или того, кто нравится:)))) Проверено опытным путём:))))

avatar
05.08.2021, 20:46:05

вспомнился фильм 'служебный роман', когда пришла она вся такая красотка, все головы посворачивали :))) вот, Танюша, а чудо случается когда не ждешь!

Хорошо, что встретились именно сейчас, Танюша не готовилась, а её УЗНАЛИ!!! Спасибо большое, Алайна ❤️

avatar
05.08.2021, 20:15:52

Пхах))) закон подлости в деле) у меня так же)

avatar
05.08.2021, 20:17:56

Узнал таки. Да ты ж мой хороший

avatar
05.08.2021, 20:19:10

Вот я так и знала!!! Что за закон подлости?! Но он её узнал!!!!

avatar
05.08.2021, 20:19:33

Закон подлости в действии))

avatar
05.08.2021, 20:11:27

Вот так всегда))) когда ты при параде, ничего н случается))) когда в трениках и с гулей на голове, красавчики косяком идут)))

avatar
05.08.2021, 20:41:56

Слушайте, пересмотрела я после буктрейлера сериал этот, с Адамом Демосом и его кабачком. Ну что-то мне он не понравился. Адам который. Какой-то туповатый, улыбается и ржет. Прям выбешивал.
Надеюсь, Дан все же не такой….

avatar
05.08.2021, 20:26:29

Не знаю почему, но когда читаю очередное продолжение этой истории я постоянно представляю Танюшку, как будто это именно она на обложке книги. Такая же воздушная, нежная и милая..как редкий цветочек! Образ на обложке как по мне 100% попадание в образ нашей девочки)) Алайна, спасибо большое за продолжение)) Люблю твои истории, потому что они душевные, тёплые, почти реальные!)) Вдохновения тебе дорогая!)

avatar
05.08.2021, 20:40:07

Да ёлы-палы. Стоит только не накраситься и надеть макасины, как встретился тот, кого так ждали.

avatar
05.08.2021, 20:37:42

В третий!!! Йахууу!!! Узнал!!! ))))))

Доча ))) посмеиваюсь )))

Ахах ахах, сцука, закон даже не знаю как его назвать! Когда при параде- никого, а когда с пучком грязных волос, вывела товарища пёселя пописать в кустики, так блеать, встретила всех !!!! Спасибули

avatar
05.08.2021, 20:36:17

Уииииииииии , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 20:35:12

Хе-хе, узнал таки) а мы уж было расстроились, что парень хоть и с питоном, но подслеповат))) а он идеальный, мать моя Богиня) Жиза в действии, расслабил булки, получите и распишитесь)))

Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 20:34:31

"Быть женщиной — это ещё хуже, чем быть фермером. Столько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать волосы под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очищать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфицировать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражнениями. И весь этот трудовой процесс должен быть идеально отлажен — стоит вам отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. Иногда я с ужасом представляю себе, на что я была бы похожа, если бы вернулась к своему естественному виду, подаренному мне природой: на каждой голени по густой бороде с длинными усами; заросшие брови; на лице — кладбище отмерших клеток кожи с надгробьями в виде прыщей; длинные загибающиеся ногти, как у вампира; глаза слепы, как у крота, и я глупо щурюсь, словно древняя старуха, поскольку нет контактных линз; отвисшее тело колышется со всех сторон. Ох, нет. Стоит ли удивляться, что женщины так не уверены в себе?"(Хелен Филдинг" Дневник Бриджит Джонс"

avatar
05.08.2021, 20:34:11

Я же ошиблась! Это не Дан - Пигмалион, а Вася, которая превращает скромняшку Таню в прекрасную Галатею. Для Дана, разумеется ))) А Танюшка пока не врубается, что процесс украсивления её уже запущен!