- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1376 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ждала от Тани" Так теперь выглядеть я буду всегда")))Признал... красавица;))
Закон «подлости» в самом своём страшном проявлении
Ну, это закон жизни и подлости:)))) Как только ты нечесанная и в затрапезном наряде, то встретишь бывшего)))) Или того, кто нравится:)))) Проверено опытным путём:))))
вспомнился фильм 'служебный роман', когда пришла она вся такая красотка, все головы посворачивали :))) вот, Танюша, а чудо случается когда не ждешь!
Хорошо, что встретились именно сейчас, Танюша не готовилась, а её УЗНАЛИ!!! Спасибо большое, Алайна ❤️
Уииии))
Пхах))) закон подлости в деле) у меня так же)
Узнал таки. Да ты ж мой хороший
Вот я так и знала!!! Что за закон подлости?! Но он её узнал!!!!
Закон подлости в действии))
Вот так всегда))) когда ты при параде, ничего н случается))) когда в трениках и с гулей на голове, красавчики косяком идут)))
Слушайте, пересмотрела я после буктрейлера сериал этот, с Адамом Демосом и его кабачком. Ну что-то мне он не понравился. Адам который. Какой-то туповатый, улыбается и ржет. Прям выбешивал.
Надеюсь, Дан все же не такой….
Не знаю почему, но когда читаю очередное продолжение этой истории я постоянно представляю Танюшку, как будто это именно она на обложке книги. Такая же воздушная, нежная и милая..как редкий цветочек! Образ на обложке как по мне 100% попадание в образ нашей девочки)) Алайна, спасибо большое за продолжение)) Люблю твои истории, потому что они душевные, тёплые, почти реальные!)) Вдохновения тебе дорогая!)
Да ёлы-палы. Стоит только не накраситься и надеть макасины, как встретился тот, кого так ждали.
В третий!!! Йахууу!!! Узнал!!! ))))))
Доча ))) посмеиваюсь )))
Ахах ахах, сцука, закон даже не знаю как его назвать! Когда при параде- никого, а когда с пучком грязных волос, вывела товарища пёселя пописать в кустики, так блеать, встретила всех !!!! Спасибули
Уииииииииии , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хе-хе, узнал таки) а мы уж было расстроились, что парень хоть и с питоном, но подслеповат))) а он идеальный, мать моя Богиня) Жиза в действии, расслабил булки, получите и распишитесь)))
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️
"Быть женщиной — это ещё хуже, чем быть фермером. Столько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать волосы под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очищать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфицировать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражнениями. И весь этот трудовой процесс должен быть идеально отлажен — стоит вам отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. Иногда я с ужасом представляю себе, на что я была бы похожа, если бы вернулась к своему естественному виду, подаренному мне природой: на каждой голени по густой бороде с длинными усами; заросшие брови; на лице — кладбище отмерших клеток кожи с надгробьями в виде прыщей; длинные загибающиеся ногти, как у вампира; глаза слепы, как у крота, и я глупо щурюсь, словно древняя старуха, поскольку нет контактных линз; отвисшее тело колышется со всех сторон. Ох, нет. Стоит ли удивляться, что женщины так не уверены в себе?"(Хелен Филдинг" Дневник Бриджит Джонс"
Я же ошиблась! Это не Дан - Пигмалион, а Вася, которая превращает скромняшку Таню в прекрасную Галатею. Для Дана, разумеется ))) А Танюшка пока не врубается, что процесс украсивления её уже запущен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена