Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953146

Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 20:32:29

Ахахах! Прямо как я)))) как при параде - так никого, а как вышла мусор вынести в халате и калошах, так сразу всех встретишь. По мне - так даже лучше, не будет выглядеть будто она его караулила. Виииии, он все таки пришел! Танька, хватай и тащи в берлогу)))))

Ой, ну я не могууууууу!!! Моей подруге нравился один мужчина из соседнего подъезда, она в магазин и мусор выбросить ходила как на праздник - с причёской и макияжем, и в самом красивом платье... и не встречала его...
Я грю - вот как пойдёшь с кукулей на голове и в трениках с вытянутой футболкой - сразу встретишь!!!
Так и вышло)))
Исхаков смотрит Бриджи Джонс!!! Ну там понятно, что Карим Васю любит всем сердцем!!!
Любовь...

avatar
05.08.2021, 20:29:55

Блин,хоть бы не описалась там!))

А сегодня ждать продолжения истории?

avatar
05.08.2021, 19:26:29

Чувствую меня эта книга многому научит))) Алайна дорогая спасибо за проду❤❤❤

avatar
04.08.2021, 21:13:07

Всем бы такую подругу как Василина. Она такие правильные вопросы задаёт, чтобы Таня себя осознала, а также нужные советы ей даёт. А ещё Василина умеет слушать и слышать Таню. Ведь у каждого свой личный опыт и не для всех работает одна и та же формула успеха. Поддержка в жизни очень важна, но и понимание, не пытаться только внушать кому-то свою точку зрения. Понедельник обещает быть хорошим ❤❤❤. Спасибо, Алайна, за весь смысл, что напоминает рассматривать свои жизненные ценности... ❤❤❤

Отличное начало новой книги и очень нужная тема в ней поднята,особенно,в наше время.Очень многое обесценивается(

Вот золотые слова,Алайна.Я о вашем послесловии.Главное-полюби себя сама! Естественно,не принижая окружающих,но и не позволяя не уважать себя.

avatar
04.08.2021, 20:26:10

Как я понимаю Таню. Я как будто читаю про себя, мне знакомы все её чувства. Меня в детстве тоже так воспитывали, на первом месте учеба и даже если все сделаешь правильно, не дождешься похвалы, а если промах, то это сразу указывается и выслушаешь кучу упреков. Таким, как Василина, я всегда завидовала, легким в общении, веселым. Это сидит глубоко в тебе, очень трудно перестроиться. Это комплекс, низкая самооценка. С этим очень сложно жить. Мне пришлось очень долго над этим работать, даже и сейчас продолжаю. Постоянно думаешь все ли правильно сделала, не обидела ли человека, а может нужно было сделать по другому.

avatar
04.08.2021, 20:46:39

Спасибо большое за продолжение! Отличная мотивирующая история, вот на 200% согласна, если сам не начнёшь себя ценить и любить, то другие и подавно не будут. П.с. пришло с горьким опытом.

avatar
04.08.2021, 21:35:05

стоит принять во внимание совет номер один)
ещё будут ?
спасибо большое *_*

avatar
04.08.2021, 22:16:42

Как жаль, что родители своими поступками калечат детей, и потом им всю жизнь с этим нужно бороться/прорабатывать или оставаться глубоко несчастными. Как говорят: « если вы не хотите ходить к психологу, не переживайте! ваши дети сходят». Очень жаль хорошую Таню, повезло ей с подругой, Вася в беде не бросит ❤️

avatar
04.08.2021, 22:28:18

Умница! Молодчинка!
Улыбнулась с утра себе самой.
Ну и пусть помятая картинка -
Лёд к щекам и сомненьям бой!

Молодчинка! Умница!
Блюда разные, дома уют.
Даже самая злая луковица
Без слёз крошится в суп.

Умница! Молодечик!
Поострила на злобу дня.
Таня, милый ты человечек,
Тебе Вася не зря дана.
(или Дан-а?)))))


avatar
04.08.2021, 23:06:04

Я плачу!!!!
Просто плачу! Спасибо ♥️

avatar
04.08.2021, 23:06:53

Хороший совет )) но бывает только правильные и нужные люди способны повысить самооценку до небес . Одно слово, а ты уже королева)
В процессе проды мне показалось , что выйдет все так , что он ее узнал )

узнаю в Тане себя. Очень вовремя вы начали эту историю, как раз взялась за поднятие своей самооценки и ваш совет возьму на вооружение. Вдохновенного Вам Муза! спасибо

И во мне так многое откликается на Танино поведение, но это исключительно дело моих собственных рук… Вовремя я нашла эту историю, как же вовремя…
Спасибоооо

Богиня,книга шикарна!
История Василина и Карима классная, а эта ещё круче! ГГ такие харизматичные,интересные.Вася-Огонь детка! Так они друг другу с Танюхой нужны)))) одна "гасит"излишнюю эмоциональносеть ,другая , наоборот,Тане мозги в нужное русло направляет и "огонька" в серые будни добавляет.!
А комментарии к книге читать,особое удовольствие))))

avatar
04.08.2021, 18:08:06

Аж до слез за Таню! Ну неужели так можно себя не ценить и не любить?

avatar
04.08.2021, 18:04:04

Дааааааа!❤️❤️❤️
Спасибо-спасибо-спасибо!
Это очень ценный урок и пример огонь!
Хвалить себя и говорит какая ты у себя молодец!

У меня в голове постоянно сидит критик-ворчун. Свои достижения я обесцениваю. Каждый ведь так сможет. А вот из того что не сделала раздувают слона. В результате от постоянного общения наедине с собой - падает самооценка, настроение и нет сил и энергии на реализацию проекта.
Я хочу на платные Коуч сессии, где рассказываю о своих планах, обучении. В меня верят, хвалят и это помогает продвигаться дальше.
А что если главное поддерживающей силой в жизни для себя мы сами можем стать?❤️