Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952794

Текущий рейтинг:
#211 в Короткий любовный роман
#1141 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Погоди, Танюха, я записываю!))))
Она просто мастер пикапа 80 уровня))

avatar
01.08.2021, 21:11:30

Ой, ну скорее уже самое главное действо, а то я как под гипнозом интересного кино: всё никак не могу оторваться, но как всегда на самом интригующем месте-реклама!)))

avatar
01.08.2021, 21:00:08

Ахаха)))) Кариму проще )))) не везти пьяненькую Танюху))))
Спасибо большое

Кайф... спасибо большое, Алайна ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 15:05:33

Из какого фильма буктрейлер?)

avatar
01.08.2021, 15:11:35

Карим - в ауте))) даже у Василины дар речи пропал - а это вам не шуточки. Танька в хлам))))))))
Данчик заинтригован и возбужден.
Главное, чтоб таксист не начал разговоры о политике, погоде, современности))))) настрой весь испортит :D

спасибо)

avatar
01.08.2021, 19:40:45

Спасибо!

avatar
01.08.2021, 19:31:52

боже какая она милая, сама непосредственность)))

Вот интересно Таня в курсе, что она фактически предлагает себя Дану?

Не смотри на милое личико-алкоголичка,алкоголичка)))) Тане надо официально разрешить пить,сорян,Палкович

Трезвая Таня никогда бы не подошла к нему сама, имхо.)) хотя, он же понравился ей в первую встречу.
А тут алкоголь сорвал все тормоза.
Комплексы, умело взращенные в её семье дали длинные корни и этот сорняк не так просто выкорчевать из взрослой девочки.
Пусть у неё получится! ❤️
Спасибо!)

avatar
01.08.2021, 18:33:21

Такая милашка,когда пьяная))

avatar
01.08.2021, 15:46:49

Наша вавилонская девственница раскрепощена до предела, и готова дальше удивлять своей неординарностью поджарого жеребца))) Если она так же необычайно, как внешность Дана опишет "младшего" тогда ей, мать его, равных не сыскать! Судя по длинным пальцам-смычкам, пропорциональным его росту, там должен быть как минимум кобыз. Ыы=]

Эта живая Таткина непосредственность настолько настоящая и яркая. Верю! Алкоголь ее раскрепостил, снял рамки и барьеры, которые наверняка, мешают ей жить, в повседневной жизни. Какая же она притягательная и эти "как бы намеки", вовсе не намеки, а крик души. Лети свободной птицей, без обязательств. Спасибо Алайна. Брависсимо.

avatar
01.08.2021, 18:06:45

Хахах…Таня,завтра тебе будет стыдно))блин,он крутой)прям столько секси энергии

avatar
01.08.2021, 17:30:06

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.08.2021, 17:10:56

А-аахахах, теперь не знаю, что выбрать - Таня все облевёт и/или уснёт, или пойдет дальше и "бедненькый" Дан останет в шоке от её девственности. А ещё больше мне любопытно, что будет "завтра", когда Таня протрезвеет.)))

avatar
01.08.2021, 16:57:33

"Ты слишком умело подогреваешь мое нетерпение", - блииииин... Я от смеха чуть с дивана не упала)))) Бедный Дан.... Охренеть... Хочу видеть его лицо, когда он поймет, что она девственница и реально наивняк полнейший)))) и все это болтает под действием алкоголя))) Прямо "на что смотрю, про то пою")))
Я боюсь думать, что она выдаст, если этим вечером все-же увидит его "питона"!)))))))

avatar
01.08.2021, 15:57:35

Да блин, только начала читать, а уже смеюсь. Не могу!!!