Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952795

Текущий рейтинг:
#212 в Короткий любовный роман
#1145 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 15:56:15

Классный эпизод!!! Спасибо большое за продолжение истории!! (✿ ♥‿♥)。・:*:・(✿◕3◕)❤

avatar
02.08.2021, 15:57:05

спасибо большое

avatar
02.08.2021, 15:22:46

Танюшка такая классная,нравится мне гораздо больше Василины))
Дан все же не упускает возможности продемонстрировать свой питонистый айфон;) либо я слишком испорчена,и он действительно хочет отведать чашечку чая)

avatar
02.08.2021, 16:05:43

Вот динамщица! Парень явно рассчитывал на продолжение ))))

avatar
02.08.2021, 16:10:24

Мать моя, Алайна! На неайфоне я ржала аки конь, люди в очереди оглядывались))))) Очень позитивно, спасибо!

avatar
02.08.2021, 16:15:22

Смотри- ка ты: наговорила парню комплиментов, заворожила, поерзала и сдулась))) не годится. Как Дан и сказал она не главная и решает не все)))) Очень мудрые слова, конечно)))

avatar
02.08.2021, 14:49:11

Завтра узнаем, правильно ли рассчитана доза коктейлей! Алайна, спасибо:)

avatar
02.08.2021, 15:11:59

Молодец Таня, садись, пять! Правильно сделала, что не поехала к Дану, это преждевременно. В любом случае, её искренность зацепила Дана.
Очень горячая глава получилась) Заодно Дан узнал, где живёт красавица.

avatar
02.08.2021, 14:52:52

Красавица Таня сегодня позволила себе много того, что скорее всего никогда и не делала. При этом осталась самой собой. Чем заслужила от Дана ,,ты откуда такая, а?". Чем же закончится вечер??? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.08.2021, 14:54:58

Ооо, какие милости)) мне нрав

avatar
02.08.2021, 15:01:22

"Айфон" Кипит, какое Гашека)))

avatar
02.08.2021, 15:04:37

...Верну в целости и невредимости-( это он явно поторопился) :)

avatar
02.08.2021, 15:07:41

Только от прочитанного можно получить оргазм!)

avatar
02.08.2021, 15:17:14

спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.08.2021, 15:18:08

Похоже действие волшебных коктейльчиков заканчивается и в Танюше просыпается стесняшка, дремавшая весь вечер.

avatar
02.08.2021, 14:38:31

Не айфон, Таня! Не айфон))) А доказательство твоей неотразимости в глазах Дана)
Алайна, так нам ждать подписку со следующей главы или Таня ещё помучается сомнениями?!

avatar
02.08.2021, 15:48:08

Видит бог, из последних сил держусь, коплю проды.. с мазохистким удовольствием читаю комментарии?

Спасибо большое за продолжение!!!!Про цикл и айфон очень смешно))))

avatar
02.08.2021, 14:37:59

Даже не знаю, что мне особенно понравилось в новой главе) Наверное, все!)
Вот Таня говорила о комплиментах людям. Я тоже их говорю. Всегда. Даже просто незнакомым людям. И, вероятно, меня считают странной))) Но почему не сказать человеку доброе слово, тем более, если действительно нравится?) Интересно, я сейчас похвасталась или таки выгляжу странной?)))
Спасибо за продолжение, Алайна)