Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952863

Текущий рейтинг:
#213 в Короткий любовный роман
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 17:32:35

Молодец, Дан, не отпускай эту птичку, потом может и не прилетит больше)))
Мне понравился этот медленный «танец»☺️
Спасибо ☺️

avatar
02.08.2021, 18:26:39

А у кого-то надежда живучая)) чую, щас танюхины тараканы её -контрольным в голову)

avatar
02.08.2021, 14:50:12

Алайнушка, супер! То, что там не айфон, поняла даже я. ))))) Поймала Таня кураж! Жаль будет, если он у нее скоро выветрится. Продлись, продлись очарованье!(с) Это бы состояние ей всегда, а не под парами сыворотки правды.))))) Спасибо, дорогая!)))❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 16:39:22

Куда ещё ждать,ей 24... С такими жизненными установками там все мхом порастет. Он и так офигеет от такого "сюрприза", Дан, куй Таньку, пока горяча!

avatar
02.08.2021, 16:33:06

Мало того, что Танюшка - «пикаперщица всея Руси», так она ещё и «великое обломинго»)))
Спасибо за продолжение.)

Эх, Татка, душечка! Дан -вижу цель, не вижу препятствий и не сверну с намеченного пути. Тоже красава! Поклон Алайна, Вашему таланту.

avatar
02.08.2021, 16:55:36

И что же Дан?! Задержится в квартире или только до порога?) Спасибо, Алайна!

avatar
02.08.2021, 16:58:23

Просидела не на Айфоне и сделала ручкой? А она сердцееда, оказывается.

avatar
02.08.2021, 14:51:27

Это Дан даже ещё не подозревает какое ему чудо чудное досталось, девушка можно сказать нецелованная даже)) при этом добрая, умная, искренняя и красавица)

avatar
02.08.2021, 17:05:09

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.08.2021, 17:12:52

Как они мне нравятся) интересно очень, Алайна, спасибо Вам) будем наблюдать за ними)

avatar
02.08.2021, 17:45:26

Спасибо ❤❤❤

avatar
02.08.2021, 17:58:15

Не ожиданный облом для Дана )))После всех намёков в клубе и обнимашек в машине)))Что же он предпримет просто проводит ?)))Или контрольный поцелуй дабы Татьяна наплевала на свои принципы)))?Жду горячих подробностей )))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
02.08.2021, 18:15:42

Ух, Танюха - кремень )))
Даже под порцией алкоголя )))
Молодец!
Спасибки большое ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 18:48:27

Таня, такая Таня))) она реальная богиня)))

avatar
02.08.2021, 15:01:42

да. .... разожгла огонь Татьяна ;) красотка! нет слов))) жду проду..

avatar
02.08.2021, 15:08:48

Едьедьедь к Дану!! Ну пожалуйста)) ну что может остановить шальную императрицу кроме небритых ног?! А Танюша готовилась))

avatar
02.08.2021, 15:19:04

Нельзя просто потанцевать бёдрами на мужчине и упорхнуть со словами "Спасибо за вечер"))) Дан не реализовал все свои возможности, а ты уже сбегаешь)))) Чую Дан напросится на "чай". Главное, Танюш, не доставай тушеную капусту :D))))))
Интересно, интонаций и афродизиака Дана хватит, чтоб Таня решилась на знакомство "розы" с "айфоном"?))))) или целомудренный таракан победит всех?))))
Спасибо, Алайна❤️

avatar
02.08.2021, 15:22:27

Ох, ты как завернул:это будет симфония...

avatar
02.08.2021, 14:34:15

Читаю и голос Дана из сериала озвучивающего актера всплывает. Представляю Таню и ее мурашки от этого. А интрига так и не завершена. Волнение за Танюшу и ее утро.