Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952836

Текущий рейтинг:
#213 в Короткий любовный роман
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 12:45:44

Богиня, благодарствую)
Ух горячо, а продолжения-то может и не быть, это ж Танюша

Вот действительно, и откуда же ты такая)))
Спасибооо)

avatar
03.08.2021, 15:18:12

Надо было ему с собой ещё один коктейль прихватить, а то, похоже, действие предыдущего заканчивается)))

avatar
02.08.2021, 20:31:10

- Ты откуда такая, а?
- С улицы Гашека, Таня я...
- Околдовала меня отчаЙно!
- Я...это...как бы случаЙно...
- Повторю: ты откуда такая, а?
- Из дома пятьдесят пять, без 'а'...
- Срочно нужен ещё коктейль.
- Нет, мне хватит. Пора в постель... ОЙ!

avatar
02.08.2021, 18:10:37

Таня, беги, там не айфон, точно тебе говорю)))

avatar
02.08.2021, 22:21:14

Эх, Дан будешь ты этой ночью соло играть на своей флейте

avatar
02.08.2021, 19:03:43

Танчик, молодец, все равно мозги включились. пусть поухаживает. подобивается.

avatar
02.08.2021, 19:08:02

Ёшки-матрёшки! Это ж какой у него айфон, если пальцы в два раза больше Таниных!!!

avatar
02.08.2021, 19:26:24

Алкогольные пары выветрились и Танюша включила голову)) На первый раз с Дана хватит, перебьется. "Айфон" же не сломается))))))
Спасибо за продочку!

avatar
02.08.2021, 19:44:10

Спасибо огромное !!

avatar
02.08.2021, 20:01:59

Хаха
Бедный Дан,холодный душ тебе в помощь

avatar
02.08.2021, 20:02:09

Вот жеж какое очаровательное динамо)) наплела комплиментов, поерзала на антенне, насосалась, и плавно ушла в закат)))
Все как у Пирожкова)))
Зацепила меня, ослепила меня
До порога довела, а любви не дала
Зацепила меня, соблазнила меня
До порога довела, а любви не дала (с)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 20:32:49

А ему надо постараться, все таки. ))
Спасибо!

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе))
Спасибо, Алайна!))

Дан так просто не отпустит) будет проситься в гости?)

avatar
02.08.2021, 21:23:40

Откуда такая? А вот оттуда)))) Где больше такие не водятся))) Так что хватай и не отпускай, Данчик))))

avatar
02.08.2021, 21:45:53

Как я ржала))Таня чудо-чудное, что вижу , то и пою))) Дан такая только одна, а ещё она вкусно готовит)))
Вот у него сюрприз будет, с Таней трезвой познакомится)))
Я так поняла, он ее не узнал ?!

avatar
02.08.2021, 22:01:01

Ах, Танюшка — святая простота))) заливала про секс на пляже, пальцами и пропорциями мерилась, про запахи и зрачки сладко пела... А потом домой))) я думаю, у Дана доля недоумения есть. Потому он просто обязан проводить и еще раз зацеловать Таню. Глядишь, мозги у девочки окончательно отключатся, чего я ей и желаю от всей души)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
02.08.2021, 16:49:17

... Перестали делать комплименты друг другу... перестали лазить в окна к любимым женщинам) В нас пропадает дух авантюризма) Господи, как скучно мы живём;) Таня, откуда ты такая взялась?!) Просто прелесть ;)

avatar
02.08.2021, 18:37:33

У Дана в кармане Nokia 3310?))) Самое время проверить, а на Гашека или в любом другом месте, уже всё равно)))