Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953146

Текущий рейтинг:
#258 в Короткий любовный роман
#1375 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 16:30:20

Кажется, кто-то будет сидеть в своём кабинете на рабочем месте безвылазно))) чтобы только не встретиться с Громовым))))))))
Всё таки свежий воздух отрезвляет хорошо:)
Танюшка все таки молодец!!! Не пошла на дефлорацию в пьяном угаре. А то на утро некому было б фотки показывать о событиях ночи)))))
Я ж говорила, Дан её не узнал ☺️Дан, вот тебе задачка на ночь глядя: откуда эта уникальная девушка знает Сергея Борисовича?!)))))

avatar
03.08.2021, 16:39:07

Ну наконец-то,галантный кавалер,который может договориться со своим младшеньким.

avatar
03.08.2021, 16:35:23

,ахахахаха молодец, красиво ушла. Он теперь всю ночь будет думать, что это все значит :D

avatar
03.08.2021, 16:37:08

Блин, я надеялась на горячее окончание вечера... Ну как так (плачущий смайлик)

avatar
03.08.2021, 16:19:36

Только Танюха могла такого Альфу продинамить))
Ну ничего,как говорил Доктор Зло "может позже")))

avatar
03.08.2021, 16:23:03

Не узнал всё же. Дааа. Вот что алкоголь делает с людьми ;)
Мне кажется всё же Василине не следовало оставлять Таню с Даном.
Благодарю❤

avatar
03.08.2021, 16:20:39

Подсказала - молодец)
Но и расстроилась, конечно. А как же иначе? Сейчас начнет думать - если бы да кабы...
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
03.08.2021, 16:20:34

Ох Таня, такой образец и Динамо......
Но и удочку не забыла закинуть и крючке прицепить))

avatar
03.08.2021, 16:12:13

Ну шо, Дан, ждём тебя в гости к Сергею Борисовичу))

avatar
03.08.2021, 16:13:24

Таню слишком быстро унесло, с одного глотка, и слишком быстро в себя пришла - не сама лучшая супер-способность ))))

avatar
03.08.2021, 16:16:07

Фух, можно выдохнуть! Совсем мне не хотелось такого скороспелого "кофе".

avatar
03.08.2021, 00:15:29

Прости, Дан. Но сегодня только чуток сладкого - поцелуй. Будешь постепенно смаковать)))

avatar
03.08.2021, 16:03:04

Ух, какой же Дан классный! Я в него потихонечку влюбляюсь, кажется) Один недостаток у него - Танюшу не узнал, негодник эдакий (((

Ой м мне как Танюшка иногда такая пляшечка нужна! А то в нетрезвом виде я точно шальная императрица, всех люблю, весь мир прекрасен, а люди милые зайчики! А вот на трезвый взгляд, все гораздо проблематично! Спасибульки

avatar
02.08.2021, 23:08:28

ол инклюзив, почти :D

avatar
02.08.2021, 23:47:15

Блин, вот честно, мне Дана даже жалко. Были все признаки приятного продолжения вечера и тут такой облом. Вот Танюха динамо 80lvl)))) Хотя вот так сразу нельзя конечно к первому встречному в постель бросаться, но сама ведь довела его, так что бедный мужик, сочувствую)))

avatar
03.08.2021, 00:55:49

Таня под градусом - огонь! Рано Дан решил что она поедет к нему)))
Благодарю ❤

avatar
03.08.2021, 01:37:37

Большое спасибо

avatar
03.08.2021, 10:20:28

Интересное начало))

avatar
03.08.2021, 11:19:16

Дан даже не напрашивается в гости, и пральна делает!) Какая неловкая ситуация у Тани, даже не представляю как она собирается противостоять напору Дана... Его ночная очаровательная бабочка, вдруг захотела закрыть себя в непроницаемом, привычном ей коконе. Но удастся ли закрыть именно в эту ночь? Вот в чем вопрос! Спасибо за проду!)