Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952788

Текущий рейтинг:
#182 в Короткий любовный роман
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поехали))) в такси)

avatar
01.08.2021, 11:02:21

Такси не беда, главное доехать... да, и что-то с пропорциями я думаю они погоречились...))))

avatar
01.08.2021, 11:01:42

Таня такая милашка❤️

Таня чудит не по детски))) но ему это нравится!) Перемещаемся в такси! А кстати куда мы едем?)

avatar
01.08.2021, 10:58:06

Спасибо большое:)

avatar
01.08.2021, 10:56:55

Хорошая будет парочка))) Таня такая искренняя, что очень мило))

avatar
01.08.2021, 10:56:39

Спасибо большое

avatar
01.08.2021, 10:54:13

Ой, как она мне нравится! Такая милейшая девчуля)))))

Аааа, классс!!!
Как чудесно, что я Вас нашла)
Спасибоооо)

avatar
01.08.2021, 10:52:03

Таня номер один в моем личном рейтинге гг. супер !!!

Спасибо! Жду продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 09:10:18

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.08.2021, 10:47:01

Ржу с Васи, тебе нужно рассмотреть перспективу стать алкоголичкой)))))Если Вася подохренела,Карим наверное вообще в полном ахере)))Скажит с кем живёт моя без 5 минут невеста ,с развратницей И алкоголичкой)))))

avatar
01.08.2021, 11:09:10

Ох, думаю этот котяра нашу мышку сразу приметил ещё в офисе. Облизываеься, а лишнего не позволяет, не уж-то Дан боится, что его так сорвет??

Я обожаю Танину внутреннюю зануду) Музей минералов очень изящно дополнился рецептом маски) Дан, наверное, в шоке) Интересно, со стороны скорее всего не видно, что Таня бухенькая))))) Подумает человек, что такой праздник каждый день, а утром - облом)))

avatar
01.08.2021, 07:29:43

Книга -Огонь! Внутренний мир у девочки Бомба! Я так понимаю, что и внешний не хуже, просто с детства затюкали. А ее реально от коктейля так торкнкло или Тула что-то ещё добавили? Не хотелось бы, ведь с друзьями пришла.

avatar
31.07.2021, 23:03:08

я только сейчас догнала, что это роман не 18+. Вот спасибо апа, муж дома, а я еще в отпуске, может полегче будет, чем с эксами)))а то совсем не в моготу)))

avatar
31.07.2021, 20:43:20

Друзья, приношу извинения❤️Дописать проду не успеваю, поэтому все будет завтра ❤️

avatar
31.07.2021, 03:08:38

Всё складывается как нельза лучше)))) ❤❤❤

avatar
31.07.2021, 18:02:04

Ничего себе, как ее вштырило))) спасибо за продочку!