Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14317 1952783

Текущий рейтинг:
#182 в Короткий любовный роман
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, у меня к вам вопрос) Как? Вернее, КААААК вы написали "Двое", "Трое", "Запретных" и Стеллу с Матвеем? Чем в это время были заняты бесенята, которые сейчас пишут диалоги с участием Тани?) Вы их усмиряли электричеством? :) Или Халк отвлекал? :) Это очень мило-забавно-уморительно)))

И про пропорции - это намек на сцену из третьей серии на 20-ой минуте? :)))

avatar
01.08.2021, 13:00:06

Ой, ну так же нельзя! На самом интересном месте!
Ждём проду!

avatar
01.08.2021, 12:50:50

Уууух! Вот это Таня! Нда... Алкоголь ей точно противопоказан, если не хочет нажить неприятностей (ну, или хотя бы приключений!) на нижние девяносто!.. Даешь такси!..
Спасибо большое! Интересно и забавно наблюдать за ней!

avatar
01.08.2021, 12:50:18

Все что держит в себе Таня трезвая,вышло наружу в Тане пьяненькой))))

avatar
01.08.2021, 12:38:55

Таню очевидно заносит, раскомандовалась девочка))) Видимо, это комбинированное действие алкоголя и симпатичного мужчины. Сама вызвалась с ним поехать на такси, делает двусмысленные комплименты и вообще)) Но что-то я забеспокоилась за Таню, вот не знаю с чего бы...

avatar
01.08.2021, 12:38:01

Спасибо

Танюха - это нечто)))

avatar
01.08.2021, 12:17:41

Большое спасибо

avatar
01.08.2021, 12:14:37

Тане действительно стоит всерьёз рассмотреть перспективу стать алкоголичкой)))) Классная она такая!!! Веселая, лёгкая, непосредственная!!!!Дана зацепила!! Осталось только научиться быть такой смелой и уверенной всегда и без помощи Крававой мери который на самом деле секс на пляже)))

avatar
01.08.2021, 10:47:42

Да Танюха огонь ))) ещё один коктейль и она уже не сможет оценить, какие ещё природа любит пропорции)

avatar
01.08.2021, 11:01:06

Ахахах, Карим в ауте))) Пьяная Тане даст Васе форы 100 очков))) Хмм, а что там за намеки с пропорциями и длиной пальцев))) Татьяна то не в курсе, но мы же знаем про величину 21 пальца, ох, что будет, что будет, это просто секс какой-то - все эти разговоры между ними))) Дана поджигает нетерпение, а Танюшка сама не знает, что попала в омуты собачьего глаза)) Это все йогуртовая маска виновата))) Ну все я готова сесть в таксО))
Спасибо, Богиня ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 12:03:26

Мне так всё нравится, что я каждую проду открываю с опасением - вдруг что-то испортится и станет не так зажигательно и улыбательно. Ну не возможно же всю книгу в таком охренительно волнительном стиле выдержать? Начнутся скучные трезвые будни? Сопли и нуднятина? Пожалуйста, пусть подольше остаётся так легко и классно!! Обожаю!

avatar
01.08.2021, 12:02:04

Таня, конечно, жжёт)) искренне от всей души сочувствую Дану, ему придется пережить нехилое крушение надежд) а кому сейчас легко?) нам тоже надо как-то дожить до след.проды..;))

avatar
01.08.2021, 11:49:34

Танюша такая игривая после коктейля)))
Это что пальцы она заценила. У Дана совсем всеми пропорциями очень гуд)))

avatar
01.08.2021, 11:49:30

Танюшка - огонь-девочка! Такую Дан не встречал)) Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.08.2021, 11:36:41

Таня такая смешная:)), а Дан на пропорции скромник намекает, вот для него с кабачком сюрприз-то будет;)))

avatar
01.08.2021, 11:21:07

Ох, как Танюшу развезло! Интересно, когда она протрезвеет? Помня прибор Дана, хорошо, что Таня сейчас немного в неадеквате.
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 11:20:02

Оооо... Пошла жаришка)))

avatar
01.08.2021, 11:06:22

Мне кажется или она даже не догадывается что он хочет её? Будет весело если в такси она скажет: "Ну спасибо что подвезли, встретимся на работе". Очень интересно))

avatar
01.08.2021, 11:08:01

Ой какая Таня прикольная. эта работа также на позитиве и с юмором. безумно нравится.