Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952630

Текущий рейтинг:
#182 в Короткий любовный роман
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 20:52:36

Это из серии: "Ты чувствуешь себя красивой, раскованной, сексуальной.....поздравляю! Пора домой! Ты напилась!)))) какая Танюшка горячая штучка)))

avatar
29.07.2021, 20:50:50

Танюха пошла вразнос))))

avatar
29.07.2021, 19:07:56

Ух как Танюшку-то вштырило))) Васька умеет коктельчик выбирать)))) Каримчик бдит на посту. Милаш ☺️
Почему меня тянет поржать?)) Представляю какая там пьяненькая Лань Татьяна ходит виляя бёдрами и рассказывая о камнях в музее))) Дан тебе такие экземпляры с Анальгином ещё точно не попадались)))))))) любопытство тебя погубит :D

avatar
29.07.2021, 20:30:34

незнаю что будет когда алкоголь уйдет на утро она точно решит что это зло)))) спасибо

avatar
29.07.2021, 20:30:16

Ох уж это кабелиное золото=D

avatar
29.07.2021, 20:23:31

Танюшка жжёт!)) Дан ещё не знает, какой подарок его ждёт)) Спасибо, Алайна!

avatar
29.07.2021, 20:19:53

Ой,Вася)))главная соблазнительница))

avatar
29.07.2021, 20:18:42

Милашка Таня))хочет пойти на свадьбу Вами,боится что третьего дебоша ей Карим не простит))

avatar
29.07.2021, 20:06:29

Это точно зелье а не коктейль, чтобы с разбега в одну минуту так понесло))))Опять перед Каримом стыдно будет)

avatar
29.07.2021, 20:17:54

Таня огонь, зарядилась и вперёд, долго угли раздувать не надо. Это "ко мне" лозунг этого вечера)

avatar
29.07.2021, 20:15:47

Ой, Таня))))) ржу.
Спасибо ❤

avatar
29.07.2021, 20:13:57

Хорошо, что золота, а не чего-нибудь другого. Танюша жжёт. Что за волшебный эликсир ей принесли?

avatar
29.07.2021, 20:10:02

Можно сказать только вау. Девочка сжет.

avatar
29.07.2021, 20:09:37

Ухуууу пошла жара , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2021, 20:09:12

Ахаха))) огонь Танюха))))
Разгон до самоуверенной красотки за 1 коктейль ))))))
Супер!
А Дан то совсем не узнал в ней утреннюю деву )
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2021, 19:58:40

Что ж это за такие волшебные коктейли подают то?! Я сразу вспомнила фильм "Астерикс и Обеликс", где гл.герои пьют специальное зелье для придания и сил и нечеловеческих способностей)) Так же примерно и "Секс на пляже" вместе с "Пенициллином" работают;-) Только они придают уверенности и любви к себе)
А глаза цвета собачьего золота - это интересно! Главное, чтоб характер собачьим не был;-)

avatar
29.07.2021, 20:04:48

На барной стойке потанцуем? )))

avatar
29.07.2021, 19:09:15

Всего один коктейль и брюки легким движением руки превращаются в элегантные шорты (с), ахахах, Татьяна, да ты та ещё штучка. Собачий глаз явно положил свой глаз на тебя))) А сейчас, танцуют фсе)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
29.07.2021, 19:15:27

Какой чудесный коктейль! А можно мне такой же!:)))

Ох ты ж прелесть то какая!❤️ Только боюсь в полночь, когда алкоголь отпустит, наша Золушка убежит сверкая пятками))