Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952587

Текущий рейтинг:
#149 в Короткий любовный роман
#872 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нетрезвые Тани - это страшно!!!!!)))))))))

avatar
27.07.2021, 22:10:21

Вот не вписывается героиня в буке к названию.Очень даже миленькая. а герой в буке не прям вау. До Карима ему,как до Казани пешком. Тане мне нравится. Больше чем безшабашный Василий)

avatar
27.07.2021, 21:32:47

Алайна, с новинкой❤❤❤❤

avatar
27.07.2021, 17:16:44

Судя по всему сделаем из милой правильной Тани милую правильную оторву)))

avatar
27.07.2021, 19:40:02

А где 18 + Богиня? Или лайтовый и целомудренный лайт?

Да, детские внушения - это сила !!!! Мне почти сорок , а все ещё некоторые побороть не могу !
Ох, уж эти мамы с их добрыми намерениями!

Это же как в Пятой симфонии Бетховена) Та-Та-Та-Да-ан, Та-Та-Та-Да-ан... Как говорил сам Бетховен, так судьба стучится в двери) Вот уже и постучалась)
Чувствую, как зашевелилась во мне литнет-мать, хотя я обещала себе с этим завязать))))) Может, терять Танюшке и нечего (хотя...;))), но есть что найти — любовь и счастье)
С новинкой, Алайна! Вдохновения, времени, читающих читателей и всего, что нужно. ❤

avatar
27.07.2021, 19:27:34

Кстати, сильно пьяной) Таня была 2 раза, до расставания Карима с Васей и после воссоединения, в следующей главе какой раз читать будем?)

avatar
27.07.2021, 15:59:40

с новиночкой!!!

avatar
27.07.2021, 17:03:57

Так, если Вася ещё не замужем, значит и расставашки будут

avatar
27.07.2021, 16:32:52

все салаховцы мигрировали в Не красавицу)) в предвкушении!

Аааааа) Я прям рассмеялась при упоминании пьяной Тани) надеюсь, Карим подвезет...))))))))))))

Спасибо большое Алайна, за новинку❤️❤️❤️

avatar
27.07.2021, 16:59:17

Успеха новинке!

avatar
27.07.2021, 17:00:37

Поздравляем с новинкой !!!

avatar
27.07.2021, 17:01:43

С новиииинкой Всех НАС !!!!!!!!!! Спасибо большое за новую историю Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2021, 17:02:38

Алайна, с премьерой новой истории!
Пусть пишется с вдохновением, лёгким перышком и горячим сердцем.

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.07.2021, 17:15:14

Всем приветики! ❤️ Ох, я дождалась, а то ломка уже правда) Хехех, "Не родись красивой" в исполнении великой Алайны)) Я запасаюсь попкорном!

avatar
27.07.2021, 17:17:39

Ну, таки я на месте. Пристегнула ремень. Взлетаем девочки. Госпожа Алайна приветствует нас и желает приятного отдыха в мире удивительных питонов!!! Благодарю! ❤️❤️❤️