Что делать в 18 лет, если влюбился в того, кто для тебя не вариант?
Любовь или амбиции? Девушка или спорт? Можно ли сделать правильный выбор?
История отличницы и спортсмена. О взрослении. Дружбе. Семье. Первой любви. И выборах, которые меняют судьбу.
Отрывок из книги:
Дорогу нам перекрывает Таранов. С маленькой белой кустовой розочкой в руке. Он её из чужого букета стащил? Оля застывает. Я тоже. Смотрю на него. Отмечаю хмурый, но горящий уверенностью взгляд и напряженные скулы. Ах, эти скулы. Кудрявые светлые волосы взлохмачены. Кирилл сдвигает брови, прокашливается.
— П*здато спели, девчонки.
Оля расплывается в широкой улыбке, прижимает ладонь к груди. Я поджимаю губы.
— Спасибо, Кирилл, как приятно!
Он не реагирует на неё. Разглядывает меня, как игрушку на витрине. Смотрю в ответ вопросительно. Зачем он тут? Опять кричать на меня?
— Аля, платье п*здатое. Оказывается, у тебя и сиськи есть.
Рррр. Я закипаю. Жар приливает к щекам. Ладошки потеют. Злюсь на него за своё смущение.
— Таранов, ты знаешь синонимы слову «п*здато» или это единственная доступная похвала в твоём запасе?
— Че не так со словом?
— Всё так. Два вдохновляющих комплимента за пять секунд. Благодарю. И, даже, не наорал на меня.
— Обязательно рот свой язвительный открывать? На. — сует мне цветок в руки, сжимает челюсти.
— Не обязательно. Просто впечатлилась твоим красноречием.
В книге мат и сленг. Юные, неидеальные герои. Откровенные сцены, немного юмора и ностальгии.
Роман содержит описание сцен жестокого обращения, эмоционального и физического насилия. Без лютой жести, но всё же. Не забывайте, что это художественный вымысел. Я не претендую на медицинскую или фактологическую достоверность, все совпадения с реальными людьми случайны.
Вторая книга цикла:
https://litnet.com/shrt/Y1nb
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереписка как отдельный вид близости 😍 Спасибо за шикарную проду!
Мило и с юмором👍"Лилу Даллас" 😅спасибо за продолжение)
Классная молодёжка, всё, как я люблю))) Однозначно звездочку на книгу, автор,вам успехов и легкого пера)
Обложка заинтересовала) Легкий слог) Посмотрим, что будет дальше) Ловите звездочку)
Яркое начало и интересное продолжение. Шикарные герои. Так приятно за ними наблюдать) Забираю в библиотеку) Жду продолжение. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Тетя у него, конечно, клад прямо. Помогла разобраться в себе, подсказала возможное решение.
А я дочитала все главы и с нетерпением жду проду 😉
Поржала с диалога в аннотации, почитала первые главы, и... Однозначно остаюсь. Написано легко, герои нравятся. Хочется дочитать историю. Автору вдохновения и ежедневных прод 😍🙏
Красивое имя героини❤️Интересное начало, автору лёгкого пера! ⭐Ждем проду)
Дочитала все доступные главы. Спасибо, это очень интересно. И так хорошо написано, я залипла, как сказал бы гг. Наконец то сближение героев))) Хочется главу от Кирилла, узнать что он там надумал и что случилось. Ждууууу
Не утерпела пролистала до визуалов
Какой Кирилл красавчик 😍
Такие молодые, глупые ещё
Скажите книга будет бесплатная? А то сейчас увлекусь и потом обидно будет не дочитать
Очень понравилась первая глава. Хороший слог, точно передана атмосфера. Помыть тряпку среди урока любое занятие))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена