Что делать в 18 лет, если влюбился в того, кто для тебя не вариант?
Любовь или амбиции? Девушка или спорт? Можно ли сделать правильный выбор?
История отличницы и спортсмена. О взрослении. Дружбе. Семье. Первой любви. И выборах, которые меняют судьбу.
Отрывок из книги:
Дорогу нам перекрывает Таранов. С маленькой белой кустовой розочкой в руке. Он её из чужого букета стащил? Оля застывает. Я тоже. Смотрю на него. Отмечаю хмурый, но горящий уверенностью взгляд и напряженные скулы. Ах, эти скулы. Кудрявые светлые волосы взлохмачены. Кирилл сдвигает брови, прокашливается.
— П*здато спели, девчонки.
Оля расплывается в широкой улыбке, прижимает ладонь к груди. Я поджимаю губы.
— Спасибо, Кирилл, как приятно!
Он не реагирует на неё. Разглядывает меня, как игрушку на витрине. Смотрю в ответ вопросительно. Зачем он тут? Опять кричать на меня?
— Аля, платье п*здатое. Оказывается, у тебя и сиськи есть.
Рррр. Я закипаю. Жар приливает к щекам. Ладошки потеют. Злюсь на него за своё смущение.
— Таранов, ты знаешь синонимы слову «п*здато» или это единственная доступная похвала в твоём запасе?
— Че не так со словом?
— Всё так. Два вдохновляющих комплимента за пять секунд. Благодарю. И, даже, не наорал на меня.
— Обязательно рот свой язвительный открывать? На. — сует мне цветок в руки, сжимает челюсти.
— Не обязательно. Просто впечатлилась твоим красноречием.
В книге мат и сленг. Юные, неидеальные герои. Откровенные сцены, немного юмора и ностальгии.
Роман содержит описание сцен жестокого обращения, эмоционального и физического насилия. Без лютой жести, но всё же. Не забывайте, что это художественный вымысел. Я не претендую на медицинскую или фактологическую достоверность, все совпадения с реальными людьми случайны.
Вторая книга цикла:
https://litnet.com/shrt/Y1nb
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро клички из древней руси забавно)
Какой же Кирилл бесявый) А она его хорошо заземляет)
Классная подруга Али - Лера 👍 Веселая)) Не соскучишься))
Аля все-таки смогла зацепить Кирилла. Даже он со своим опытом, признал, что она красивая))
Есть там один фрагмент от Кирилла. Блин. Он так коротко излагает свои мысли как он хочет Алю: сверху, снизу. Прямое попадание в сердце читателя)
Интересно, когда история от двух лиц) Два угла угла зрения)
Что де на флешке... и что ха девочка её передаст?) Есть подозрения)
Романтика!))) первый поцелуй, трепет и восторг ууу
Такая милая у них и волнительная переписка, просто кайф)))
Как же я ее понимаю)) Тоже нравились умные парни)) А Дима молодец) Правильно понял ее слова)
Ох, уж эта физкультура))) Аля очень милая девушка, с иронией)) Главное анализирует окружение и людей, а значит еще и умная)) Читаю дальше))
Аннотация 🔥 Заинтриговали)) Буду обязательно читать)) Ловите звёздочку))
Ого, каким премудростям тетя обучает нашего бойца. Я так и представляла его в туалете после аншлага с Алей. Очень хорошо передано по смыслу и ощущениям!
7я глава самая ироничная глазами Кирилла. Очень понравилось! :3
Как волнительно. Интересно кто пишет ей: Денис или Кирилл? Думаю второй))) спать пора, а тут интрига аааааа
По визуалам. Кирилла примерно так и представляла, но ваш привлекательный. Алю плюс-минус так же представляла, но она так похожа на мою подругу. Такая же худенькая, маленькая красотка, при чем даже рост один в один. Но не такая язвительная. ❤️
Ну, конечно он не совсем.... жучара) 10 минут после того самого, великодушный подкидон с барского плеча😅
Маша три рубля и наша🤣 Ну он конечно жук) И очень много матерится, наверное в силу возраста)
Поддерживаю автора, или девчонок, чьи бы мысли эти не были: Кэмбпербетч секси! 😍
Ох, уж эти девчачьи разговоры, очень мило!
Еще очень понравилось то как описан Кирилл и Аля по отдельности, мысли в голове, слова на языке - огонь и лёд. Очень подкупает! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена