https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766863100_16.jpg
Не люби меня, княже
Зарина Солнцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в Славянское фэнтези
#1181 в Любовное фэнтези
27.12.2025 — 30.03.2026
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже у нас не романтическое фэнтази, а прям лабиринт) спасибо за неизбитый сюжет и его постепенное раскрытие от книги к книге, при этом каждое произведение можно читать как самостоятельное.Семигрешник в своём неповторимом стиле, Вам чудесно удаётся передать характер каждого персонажа и оставить его самим собой во всех историях. В ожидании развязки и с трепетом читая каждое обновление про Голубку и Ворона, я, неожиданно перечитала почти всю серию снова)))
Князь Назар ревняшечка! Как же хорошо
Концовка повеселила 🤣
Вот это Мерцана удивила так удивила 😮 язык нагов знать 🤌
семишрешник очаровашка))))
Зарина, что ж вы так медленно пишете! Все ногти уже изгрызла ! На левой руке в ожидании новостей от княжеской четы, на правой от птичьей
не хватает Октая на совете ....что его не позвали?
Назар так трогательно заботится о Мерцане... вспомнилась старая песня " я же своей рукою сердце твое прикрою можешь лететь и не бояться больше ничего"
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
И вот князь Назар уверенно обгоняет Ворона и лидирует в моем личном хит-параде. Хотя нет, на первом месте всетаки Семигрешник.
Дорогая Зарина, поздравляю вас с днем писателя! Пусть муза продолжает вас окрылять а друзья, близкие и родные спонсировать сюжеты новых книг. Пусть мы в клубе ворчливых теток но крепко обнимаем и любим ваши книги! ❤️
княже ;))))))
просто не глава а разочарование в мерцане.
я так и не поняла о чем слезы )) может жизненный опыт такой ,но она просто капризная принцесса.И все.
спасибо за восхитительную главу! Изначально этот не моя любимая пара, как раз потому что Мерцана смирилась со своей участью, а Князь неожиданно нашёл идеальную Княгиню, да ещё и по душе. Но именно в этой главе появилась душа, и стали (лично для меня) понятны всё поступки героини.
Ох Зарина, не даете вы нам выдохнуть!!! И в то же время старые времена а проблемы все те же...
Отношения в паре...тот случай когда и Мерцана права и Назар прав...что важнее семья или княжество? Ответственность перед женой или княжеством? Кто уступит, кто будет бороться? Нет простых ответов...
уважаемый автор! уж извините меня, но я опять с просьбой заменить слова. В конце главы младшей жены на молодую жену, а то при слове младшей жены сразу встаёт вопрос - а что, есть старшая жена?
Дорогой автор, я люблю все ваши книги без исключения. Но почти в каждой любовь приходит через насилие/изнасилование/боль. Я думала хоть здесь князь в первую брачную ночь будет нежен, но к сожалению сценарий тот же. И почему такие личные вопросы обсуждаются с мужчинами, нет тайны близости. Это мое личное мнение, никого не хотела обидеть.
вроде норм же все прошло..? откуда слезы ?
Не поняла, только разошлись, а она успела уже и за обезболивающими бегать и людей лечить и в чулане плакать. Да так страдать, что вторая в истерике
Ох ты ежкин кот...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена