https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766863100_16.jpg
Не люби меня, княже
Зарина Солнцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Славянское фэнтези
#2099 в Любовное фэнтези
27.12.2025 — 30.03.2026
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерцана, ай да лисичка 🤣
Каждый раз, читая ваш новый роман, я думаю: “О, вот — всё, это моя любимая книга”. Потом он заканчивается, вы начинаете писать новый, и я такая: “О нет, нет — вот, вот моя любимая теперь"🩵
Мама? у меня ещё вопрос - Мерцана пишет письмо Наталке, не нашей случайно?
Эх есть еще сюрпризы для нас у Зарины!
И я думаю что мама, но может еще и брат быть? Может от него отец отказался а С Мерцаной они дружны? Хотя почерк женский напоминает, наверняка мама! Кто еще любит сильнее чем жених? Только один человек на свете...
И кто же отправлял сей дары ей? 🤔
ох, как интересно... думала придельно простая, милая, нежная история, но... видимо есть ещё секреты)
Я бы скорее подумала "неужели так бывает?" Эх Мерцана, тебе ведь может и понравится 😂
а про Усладу и Ратмира вспомнила веселую математику: Услада наберет в лесу корзинку ягод за три часа. Ратмир наберет корзинку ягод за четыре часа. Сколько ягод наберут услада и ратмир если вместе пойдут в лес на три часа? ❤️ это в смысле того что Услада просила ей не помогать :)))
почему -то после фразы "а что так можно было?" перед внутренним взором другое лицо всплывает....))))))
А что с нагами? В "Седой целительнице" упоминалось, что с ними сражались и.. всё! Их уничтожили? Опять-таки Руслана нагиня( или не нагиня?)выдернула из другого мира.. Вопрос в том, что неужели никто из змеев не хочет жить в согласии и мире?
был бы дурак- не понял бы:)))))
интересно, интересно....если всех бояр и их жен должны были запереть, то кто тогда поднял руку на Милану?
Родная мать руку подняла, сейчас ей достанется от будущего зятька 😈
Спасибо за продолжение!
Неужели нападение Жида устроила? Вот тварюга!!!
ва)))))
Когда продолжение????
Спасибо за продолжение!
думается мне, что Услада с Миланой близкими подругами станут)))))
как дожить до продолжения ? ....
Неожиданно, я даже и не думала, что у сестрёнки ещё осталось что-то доброе 😅 вроде как даже мужа ей уже нашли 🤣
Божечки, очень страшно было читать! Аж мурашки по коже! Чугунная сковородка заслужила Оскара! И новый герой появился, я рада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена