https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766863100_16.jpg
Не люби меня, княже
Зарина Солнцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#98 в Славянское фэнтези
#1724 в Любовное фэнтези
27.12.2025 — 30.03.2026
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто там к Мерцане пожаловал 🤔🥲 страшненько стало
Ох что-то плохое грядет, жутко!!!
Я надеюсь , что все таки Милана поумнеет и они с сестрой найдут общий язык все таки сестры , как то не приятно читать про их ненависть , все же надеюсь она станет хорошей героиней тоже 🙏.
Вот это Мерцана даёт жару 🔥 подстать князю
Спасибо за продолжение 💗 вот и новая парочка образовывается 🤭
Ратмир + Услада ❤️❤️❤️ еще одна история любви 😊😍
Красивая зимняя сказка. А сердечко Мерцаны потихоньку оттаивает! ❤️
Спасибо за главу 💗
красотааа)))))))мало и очень вкусно
Спасибо за главы 💗 жалко так героиню, и героя тоже. Как же хочется, чтобы в конце каждый получил то, что заслужил. Особенно ее недожених (трус), мачеха, ее сестричка и отец. Так легко с их рук это спускать не хочется
Дорогая Зарина, поздравляю вас с Новым Годом наступающим ❤️ и желаю вам и вашей семье хорошего и спокойного года а также любви, удачи и вдохновения вашему Музу!!! Радуйте нас еще вашими книгами, они все необыкновенные!
чтоза шикарный мужчина ,этот Назар....
хочется ещё истории про Ратибора )))
С наступающим 💗 права Морана, не пара ей он. Драгомир быстро от нее откажется. Назар шикарен 🔥
с новинкой! лёгкого пера и неиссякаемой фантазии
Какой нестандартный способ проверки навыков! Хозяину дома повезло, что не на нем самом проводится проверка.
Вот и встреча двух голубков 🤣 милые бранятся - только тешатся. Негоже, князю врать. Спасибо за главы 💗
Вот это князь, продуманный! Кота в мешке не берет
Вот оно что 🤔 теперь понятна причина. А тут ХЭ или грусть и печаль будет?
С новинкой 🔥 так интересно, и слог приятный, и сюжет для меня новый. С наступающим новым годом 💕
Присоединяюсь к поздравлениям! И жду новогоднего чуда, оно Тихому ох как понадобится! ❤️
Какая героиня красивая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена