Книга. "Не люби меня, княже" читать онлайн
Эксклюзив

Не люби меня, княже

Цикл: Древняя любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, властный и нежный ге...

Читать
Рейтинг:
166
623 28689

Текущий рейтинг:
#98 в Славянское фэнтези
#1724 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

27.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Не люби меня, княже"

- Отпусти меня! Слышишь! Молю Макошей, отпусти! Я свое отвоевала! Три года раненых лечила, себя не щадя, выполнила твой указ!

Младая девица с надеждой глядит на рослого черноволосого мужчину, кусает пухлые уста.

- Прошу... княже. Молю тебя, отведи от меня эту ношу. Я замуж хочу, я детишек хочу. Моя война закончилась, княже.

Жесткая ладонь мягко хватает ее за подбородок, черноволосый князь отпускается перед ней на корточки.

- Нет, девонька... Твоя война только начинается. Ну-ну... - большим пальцем вытирает тонкую слезу с щеки, - Будут у тебя детки от меня. Чего ревешь?

- Да будь ты проклят!

- Уже, милая моя. - с жесткой усмешкой роняет князь, - А теперь вытри слезы и марш готовиться. К вечеру ты будешь моей женой. На веки.

Мерцана — целитель. Она прошла всю войну и вернулась в родимые края под руку с женихом. Но все счастье рушится, когда боярскую дочь заприметил сам князь Назар Лютый, во имя политических дел он возжелал ее сделать своей женой. Или дело не только в государственных делах?

Для аудиторий старше 16+ лет

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 00:04:39

Кто там к Мерцане пожаловал 🤔🥲 страшненько стало

avatar
07.01.2026, 00:50:45

Ох что-то плохое грядет, жутко!!! 

avatar
04.01.2026, 21:35:37

Я надеюсь , что все таки Милана поумнеет и они с сестрой найдут общий язык все таки сестры , как то не приятно читать про их ненависть , все же надеюсь она станет хорошей героиней тоже 🙏.

avatar
04.01.2026, 19:52:00

Вот это Мерцана даёт жару 🔥 подстать князю

avatar
04.01.2026, 09:56:38

Спасибо за продолжение 💗 вот и новая парочка образовывается 🤭

avatar
03.01.2026, 17:38:10

Ратмир + Услада ❤️❤️❤️ еще одна история любви 😊😍

avatar
04.01.2026, 00:17:39

Красивая зимняя сказка. А сердечко Мерцаны потихоньку оттаивает! ‍❤️‍

avatar
02.01.2026, 09:26:00

Спасибо за главу 💗 

avatar
02.01.2026, 02:21:43

красотааа)))))))мало и очень вкусно

avatar
31.12.2025, 09:31:04

Спасибо за главы 💗 жалко так героиню, и героя тоже. Как же хочется, чтобы в конце каждый получил то, что заслужил. Особенно ее недожених (трус), мачеха, ее сестричка и отец. Так легко с их рук это спускать не хочется

avatar
30.12.2025, 18:14:33

Дорогая Зарина, поздравляю вас с Новым Годом наступающим ‍❤️‍  и желаю вам и вашей семье хорошего и спокойного года а также любви, удачи и вдохновения вашему Музу!!! Радуйте нас еще вашими книгами, они все необыкновенные! 

avatar
30.12.2025, 21:55:30

чтоза шикарный мужчина ,этот Назар....
хочется ещё истории про Ратибора )))

avatar
30.12.2025, 09:02:15

С наступающим 💗 права Морана, не пара ей он. Драгомир быстро от нее откажется. Назар шикарен 🔥

avatar
30.12.2025, 01:50:39

с новинкой! лёгкого пера и неиссякаемой фантазии

avatar
29.12.2025, 20:18:54

Какой нестандартный способ проверки навыков! Хозяину дома повезло, что не на нем самом проводится проверка. 

avatar
29.12.2025, 04:23:39

Вот и встреча двух голубков 🤣 милые бранятся - только тешатся. Негоже, князю врать. Спасибо за главы 💗

avatar
29.12.2025, 00:34:02

Вот это князь, продуманный! Кота в мешке не берет

avatar
28.12.2025, 15:26:09

Вот оно что 🤔 теперь понятна причина. А тут ХЭ или грусть и печаль будет?

avatar
28.12.2025, 06:00:04

С новинкой 🔥 так интересно, и слог приятный, и сюжет для меня новый. С наступающим новым годом 💕

avatar
28.12.2025, 01:14:51

Присоединяюсь к поздравлениям! И жду новогоднего чуда, оно Тихому ох как понадобится! ‍❤️‍

Какая героиня красивая!!!