https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766863100_16.jpg
Не люби меня, княже
Зарина Солнцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Славянское фэнтези
#2113 в Любовное фэнтези
27.12.2025 — 30.03.2026
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗарина, огромное спасибо за встречу со Снежинкой. Рада была узнать про ее судьбу и жизнь. Долго думала про то что Горан исправляет то, что натворил... все равно это жутко... Бурана поступок тоже не красит, что от невесты отказался и ее бросил, а потом через столько лет его дочь за все душой расплатилась. Горько все это...но жизнь продолжается. Похоже Мерцане тоже жизнь медом не покажется. Кто же окажется для Мерцаны лучше и человечнее: Назар или Кая?
уважаемый автор, прошу в последней главе подправить Горана на Грома перед свадьбой- там Всемил стоит со своими зятьями, а Горан не зять Всемилу.
не хорошо то всё как....
ну раз захотел сыновей и дочку, значит будет стараться))))
Всё.... я не могу! Буду ждать окончания романа, а после, разом всё дочитывать! Очень-очень интересная история жизни и зарождения привязанности и чувств! Не хочется дробить текст) хочется сразу.. от начала и до конца) Сюжеты каждого романа этой серии, по своему захватывают..этот сюжет не стал исключением и не стал разочарованием, а лишь подтверждением несомненного таланта автора) Браво!!
как же это Ратмир без Услады)))
Предвкушаю главу про свадьбу ❤️ только бы хитрожопые бояре ее не испортили 😱
Ой я не могу, не торопись князь! Сначала свадьба, потом работа 🔥 ❤️ 🔥 и никак не наоборот
Зарина, а кто ваша любимая героиня? Та про которую пишете или есть самая любимая? ❤️
по опросу меня удивило что почти никто не выбрал Грозу, а она личность сильная и интересная; да еще и та, от кого зависит множество судеб. Немного жалко что никто не голосовал за Яринку, это верное сердечко, тихое и нежное…
Я, возможно, опять впереди коня..а про судьбу Матриши из "седой" И "печальки" узнаем?
Это наг, да?! Кая-это наг!
так ни где же не упоминалось ,что временная ..? с чего она такое взяла ? он вроде прямо говорил про наследников ранее тоже ,если не ошибаюсь
ой-ей-ей.....с ревности можно такого понаделать......мне кажется, что Кая это особь женского рода или очень взрослый мужчина
Так, а вот страсть пошла 🤣🤭 ревность зашкаливает. Ну какая временная жена, Мерцана 🤨 князь тебя уже не отпустит никуда
Какая эмоциональная глава,ммм ,спасибо !!!
Неужели, ее мама жива 🤔
Ayna: и Ратмир вовремя пришел симулянтов разоблачать :))) 🔥 даст в зубы и сердце пройдет
😍 Спасибо за историю. Трогательно)))
Князь свое взял 😎 А Драгомиру хлеб с маслом 🙃 так ему и надо. Сердце у него болит, а когда врёт, не болит. Ревностно ему смотреть на поцелуи героев, а раньше думать надо было. Услада, ай да молодец 💪
Целуй горячее Мерцана! И волка порадуешь, и Драгомиру покажешь, что он потерял! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена