- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- (не) люби меня нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585482838_86.jpg
(не) люби меня нежно
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4524 в Короткий любовный роман
#6744 в Романтическая эротика
Полный текст
140 стр.
Публикация:
28.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "(не) люби меня нежно"
Он никогда не отрицал, что его влекло ко мне с первой секунды как только он меня увидел, но и не скрывал того, что ненавидел себя за это непреодолимое влечение. Он привел меня к себе вскоре после моего восемнадцатилетия едва я переступила за порог детского дома, сказав что я буду жить с ним без всяких объяснений, и что выбора у меня нет, и не будет. Время шло, но чувства, которые он ко мне испытывал, он мне так и не дал ощутить. Так было всегда. Но в один миг все изменилось...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232091
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же упертый Рей, тут уж что то очень личное вырисовывается. И вот нафига она рассказала, надо было как только его увидела в другую сторону идти, а лучше бежать) Спасибо большое!
Беремена, та-дам
Беременная, переволновалась или чем то отравилась? Спасибо большое!
Прода сегодня до полуночи, или завтра (в пятницу)
Мог бы и обнять ее
Не отпущу) Теперь остается гадать кто же первый нанесет удар Адам Рею или Рей Адаму. Спасибо большое!
Проды: Понедельник, Среда, Пятница! P.S Если прод нет в обозначенные дни, значит немного выбилась из графика))
Правильно, что призналась. Главное, чтобы гг не стать выплескивать своё негодование на ней
Такое ощущение что Роуз в смертном грехе решила признаться) Поверит ли ей Адам насчет Рея? Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
Почему Рей так уверен что она к нему придет? И не думаю что он друг Адама) Спасибо большое!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
С подпиской, моя дорогая!:*
Когда она забеременеет, смеюсь
Отлично, с интересом прочёл, удачи в дальнейшем творческом росте. И заходите.
На доброго самаритянина Рей не тянет совсем, а вот на мелкого злодейского гада вполне) Спасибо большое!
очень интересная глава спасибо автору надеюсь они найдут общий язык и наконец-таки поладят интересный роман очень герои очень интересные спасибо за главу жду следующее главы !
Спасибо большое!
что то кажется друг его доиграеться)
Так хочется для понимания картины узнать его историю, его мысли и понять чего хочет он...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена