Книга. "(не) люби меня нежно" читать онлайн

(не) люби меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
371
933 53246

Текущий рейтинг:
#4665 в Короткий любовный роман
#6911 в Романтическая эротика


Полный текст 140 стр.

28.10.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "(не) люби меня нежно"

Он никогда не отрицал, что его влекло ко мне с первой секунды как только он меня увидел, но и не скрывал того, что ненавидел себя за это непреодолимое влечение. Он привел меня к себе вскоре после моего восемнадцатилетия едва я переступила за порог детского дома, сказав что я буду жить с ним без всяких объяснений, и что выбора у меня нет, и не будет. Время шло, но чувства, которые он ко мне испытывал, он мне так и не дал ощутить. Так было всегда. Но в один миг все изменилось...


90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До чего же упертый Рей, тут уж что то очень личное вырисовывается. И вот нафига она рассказала, надо было как только его увидела в другую сторону идти, а лучше бежать) Спасибо большое!

avatar
07.12.2019, 13:28:04

Беремена, та-дам

Беременная, переволновалась или чем то отравилась? Спасибо большое!

Прода сегодня до полуночи, или завтра (в пятницу)

avatar
03.12.2019, 05:57:00

Мог бы и обнять ее

Не отпущу) Теперь остается гадать кто же первый нанесет удар Адам Рею или Рей Адаму. Спасибо большое!

Проды: Понедельник, Среда, Пятница! P.S Если прод нет в обозначенные дни, значит немного выбилась из графика))

avatar
30.11.2019, 07:53:05

Правильно, что призналась. Главное, чтобы гг не стать выплескивать своё негодование на ней

Такое ощущение что Роуз в смертном грехе решила признаться) Поверит ли ей Адам насчет Рея? Спасибо большое!

avatar
28.11.2019, 20:21:24

Спасибо большое за продочку!

Почему Рей так уверен что она к нему придет? И не думаю что он друг Адама) Спасибо большое!

avatar
27.11.2019, 13:12:58

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
27.11.2019, 11:24:50

С подпиской, моя дорогая!:*

avatar
27.11.2019, 07:04:01

Когда она забеременеет, смеюсь

avatar
27.11.2019, 04:07:13

Отлично, с интересом прочёл, удачи в дальнейшем творческом росте. И заходите.

На доброго самаритянина Рей не тянет совсем, а вот на мелкого злодейского гада вполне) Спасибо большое!

avatar
24.11.2019, 22:21:35

очень интересная глава спасибо автору надеюсь они найдут общий язык и наконец-таки поладят интересный роман очень герои очень интересные спасибо за главу жду следующее главы !

Спасибо большое!

что то кажется друг его доиграеться)

avatar
21.11.2019, 00:26:09

Так хочется для понимания картины узнать его историю, его мысли и понять чего хочет он...