https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585482838_86.jpg
(не) люби меня нежно
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4648 в Короткий любовный роман
#6886 в Романтическая эротика
28.10.2019 — 28.01.2020
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Адама, что-то, ну ничего, он по крайне мере не ест ролтон, как Я сейчас
Может в письме карта с подробным описанием где клад зарыт, а не грязные тайны Адама) Спасибо большое!
Адаму видимо в голову не пришло может что то важное случилось если она пришла, а он сразу за наказание. Уверена он еще пожалеет что не дал ей договорить) Спасибо большое!
Думаю ад ей может устроить не только он) Спасибо большое!
Какой прогресс - сбегать уже передумала) Спасибо большое!
Какой ужин, прямо милота) Понравилось то что Адам решился на изменения в их отношениях. Спасибо большое!
Ууу, у них будет ребёнок . Представляю ее реакцию на правду
Дорогие читатели ❤️ С наступающим! Всех благ и праздничного настроения! P.S Проды возобновятся с 2-3 января!))
Мог бы ей все рассказать про Лору. Знает же что она себе напридумывала всякого и все равно не стал ей толком ничего объяснять - фиг ему, а не плюсик в кармочку от меня сейчас) Спасибо большое!
Думаю что Лора решила попытаться занять место Роуз в жизни Адама. Не удивлюсь если она с Реем объединится) Спасибо большое!
Упс) Спасибо большое!
Вот же Тревор жучара. Как бы Адаму спасение Лоры от Тревора боком не вышло) Спасибо большое!
Как в песенке "люблю и ненавижу, ненавижу что люблю", становится понятно такое отношение Адама к Роуз. Не нравится мне эта Лора) Спасибо большое!
Рей никак не угомонится и видимо думает что бессмертный. Может родители Роуз к мафии принадлежали и она наследница, а может из семьи полицейских) Спасибо большое!
Вот значит какая семья у Адама, старая добрая мафия) Адам хорош! Прямо в тему "Добрым словом и битой можно куда большего добиться, чем просто добрым словом")) Спасибо большое!
Мое воображение дорисовало не поцелуй, а прикосновение Адама своим лбом на несколько секунд ко лбу Роуз) Спасибо большое!
" Глава 20. Признание Роуз. Прости меня. " Уже скоро❤️
А Рея допросить и доходчиво объяснить что бы от Роуз держался подальше Адаму в голову не приходит? У меня такое ощущение что это у Роуз и Адама такие ролевые игры "кто мозг вынесет раньше другого", только они не понимают что играют) Спасибо большое!
Я не такая, Я жду трамвая. Ладно она психует, девушка, понятно. Но он тормозит жестко. Даже не знаю, кто бесит больше, ахаха
Вот же дура!!!!!! Он ее просил, чтобы она молчала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена