Книга. "(не) люби меня нежно" читать онлайн

(не) люби меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
371
934 53245

Текущий рейтинг:
#4648 в Короткий любовный роман
#6886 в Романтическая эротика


Полный текст 140 стр.

28.10.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "(не) люби меня нежно"

Он никогда не отрицал, что его влекло ко мне с первой секунды как только он меня увидел, но и не скрывал того, что ненавидел себя за это непреодолимое влечение. Он привел меня к себе вскоре после моего восемнадцатилетия едва я переступила за порог детского дома, сказав что я буду жить с ним без всяких объяснений, и что выбора у меня нет, и не будет. Время шло, но чувства, которые он ко мне испытывал, он мне так и не дал ощутить. Так было всегда. Но в один миг все изменилось...


90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 22:45:31

Жаль Адама, что-то, ну ничего, он по крайне мере не ест ролтон, как Я сейчас

Может в письме карта с подробным описанием где клад зарыт, а не грязные тайны Адама) Спасибо большое!

Адаму видимо в голову не пришло может что то важное случилось если она пришла, а он сразу за наказание. Уверена он еще пожалеет что не дал ей договорить) Спасибо большое!

Думаю ад ей может устроить не только он) Спасибо большое!

Какой прогресс - сбегать уже передумала) Спасибо большое!

Какой ужин, прямо милота) Понравилось то что Адам решился на изменения в их отношениях. Спасибо большое!

avatar
03.01.2020, 15:16:15

Ууу, у них будет ребёнок . Представляю ее реакцию на правду

Дорогие читатели ❤️ С наступающим! Всех благ и праздничного настроения! P.S Проды возобновятся с 2-3 января!))

Мог бы ей все рассказать про Лору. Знает же что она себе напридумывала всякого и все равно не стал ей толком ничего объяснять - фиг ему, а не плюсик в кармочку от меня сейчас) Спасибо большое!

Думаю что Лора решила попытаться занять место Роуз в жизни Адама. Не удивлюсь если она с Реем объединится) Спасибо большое!

Упс) Спасибо большое!

Вот же Тревор жучара. Как бы Адаму спасение Лоры от Тревора боком не вышло) Спасибо большое!

Как в песенке "люблю и ненавижу, ненавижу что люблю", становится понятно такое отношение Адама к Роуз. Не нравится мне эта Лора) Спасибо большое!

Рей никак не угомонится и видимо думает что бессмертный. Может родители Роуз к мафии принадлежали и она наследница, а может из семьи полицейских) Спасибо большое!

Вот значит какая семья у Адама, старая добрая мафия) Адам хорош! Прямо в тему "Добрым словом и битой можно куда большего добиться, чем просто добрым словом")) Спасибо большое!

Мое воображение дорисовало не поцелуй, а прикосновение Адама своим лбом на несколько секунд ко лбу Роуз) Спасибо большое!

" Глава 20. Признание Роуз. Прости меня. " Уже скоро❤️

А Рея допросить и доходчиво объяснить что бы от Роуз держался подальше Адаму в голову не приходит? У меня такое ощущение что это у Роуз и Адама такие ролевые игры "кто мозг вынесет раньше другого", только они не понимают что играют) Спасибо большое!

avatar
14.12.2019, 23:07:22

Я не такая, Я жду трамвая. Ладно она психует, девушка, понятно. Но он тормозит жестко. Даже не знаю, кто бесит больше, ахаха

avatar
10.12.2019, 23:38:35

Вот же дура!!!!!! Он ее просил, чтобы она молчала