Книга. "(не) люби меня нежно" читать онлайн

(не) люби меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
371
933 53246

Текущий рейтинг:
#4531 в Короткий любовный роман
#6753 в Романтическая эротика


Полный текст 140 стр.

28.10.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "(не) люби меня нежно"

Он никогда не отрицал, что его влекло ко мне с первой секунды как только он меня увидел, но и не скрывал того, что ненавидел себя за это непреодолимое влечение. Он привел меня к себе вскоре после моего восемнадцатилетия едва я переступила за порог детского дома, сказав что я буду жить с ним без всяких объяснений, и что выбора у меня нет, и не будет. Время шло, но чувства, которые он ко мне испытывал, он мне так и не дал ощутить. Так было всегда. Но в один миг все изменилось...


90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не плохо покатались, даже не поругались) Спасибо большое!

avatar
20.11.2019, 01:56:53

спасибо автору книга прикольно сюжет интересный властный герой интересные игры интересно будут ли они вместе чтобы продолжение

avatar
19.11.2019, 12:02:41

Странная Роуз, правильно он сказал что она сама себя обманывает и ей не так уж он и противен!.
Сижу и дрожу, ненавижу, презираю, но год уже живу с мужиком, а потому что удобно, сыта, обута,одета еще и разрешили поступить в ВУЗ. Может и правда у него вначале были другие намерения. запереть не выпускать и только пользовать.

Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 19:21:59

Какое то нездоровый отношения героя к своей женщине. Держит как суку на привязи , то не делай , это не делай а потом удивляется чего это она его ненавидит. Такое впечатление что он стыдится того что испытывает к ней.

Дорогие читатели! Продолжение будет завтра) Чуть позже выложу расписание!

avatar
13.11.2019, 14:03:29

Наверное, я буду в единственном числе, но я пока на стороне Адама:) Может потому что не очень люблю женских персонажей, но тут Роуз пока в принципе лично для меня не может вызвать активного сострадания. Она только ноет, ноет и снова ноет. А что она сделала, чтобы хоть как-то изменить свое положение? Да ничего, выводить героя пустыми словами каждая может, а поговорить по душам фигушки. А вообще мне кажется, что подсознательно героине в каком-то смысле нравится все, что с ней происходит и любит она примерять на себя роль жертвы. И вот этими словами про побег она раздраконивает героя его еще больше и не может этого не понимать, стало быть ей это точно нравится. Доведет мужика, как пить дать-доведет. Сначала к другу обратится, а потом сбежит. Неблагодарная:))
Спасибо, Наталия:)

avatar
16.11.2019, 08:19:02

Да, зря сказала, пусть теперь поддакивает ему, иначе 5 лет счастья не будет

Думаю тучи над Реем стали резко сгущаться) Спасибо большое!

Видимо вместе будут против Адама дружить) Спасибо большое!

avatar
13.11.2019, 21:40:24

Жду продолжения

avatar
13.11.2019, 18:07:32

поздравляю с новинкой уверена это книга будет такой же шикарной как и все остальные)))

avatar
11.11.2019, 20:55:45

Я бы назвала его психом, но назову гг слабой. Надо проявить инициативу. Взятьэтот нож в руку и засадить в спину, не знаю, вазу разбить об его голову. Заодно и узнает, убьёт он ее или нет. А вот так умолять его, проку не будет

Выкладка прод возобновится завтра))

avatar
07.11.2019, 15:43:44

Ей не хватает женского терпения понять его, поменять его поступки, изменить его...

Спасибо большое!

avatar
05.11.2019, 15:49:16

Спасибо за новую книгу!!!

Верный, от меня плюсик заработал) А почему она решила что он ей изменяет? Спасибо большое!

avatar
02.11.2019, 19:27:21

планируется подписка?

Спасибо большое!