- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Эротическое фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53627
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чеита Кей руки распускает?! То, что его не забыли (возможно) ничего не значит вообще. Всё остальное только в его голове! И если он с ирлингом придумали уже всю историю, как они будут вместе жить, то на деле нтчего нет. Сколько лет прошло и от них ничего не было, а тут вдруг объявились! Ведь и ирлинг наверняка что-нибудь "выкинет".. Так то лия дама замужняя и с мужиками всякими обжиматься не настроена, как я понимаю)
Хорошо, что это было очередное видение) но лия как всегда, надо ей в самую задницу лезть! И перед королём, кстати, считаю, можно было и не извиняться, тк реально же похитили в прошлый раз, а так хотя бы больше шансов быть дейсвительно под защитой на это время. И вообще, им, значит, можно по секрету всему свету рассказывать о потере ребёнка, да так, что всё вокруг начинают ей сыпать соль на рану, а потом ещё и ковырять её! Так что, считаю, она в своём праве, указывать на прошлые ошибки, тем более, это было вовремя. Надеюсь, сказочных поймают и устроят самый строгий и самый жёсткий суд! Ибо совсем уже афигели, псины.
Шо, опять? Ну Кейден! Разве можно так пугать?))
А вот и Кей пожаловал и где тебя носило 4 года, ЧЕТЫРЕ ГОДА?????
Господя, так и поседеть на всю головушку можно... фууух, это вообще законно такие американские горки устраивать?))
Хих, а вот и наш птиц прибудет и Кей-Кей здесь))) Но с чем я согласна, так это с опробованием дубинки на некоторых....
Фух. Выдохнула. А то на ночь глядя такие переживания вредны.
Спасибо что успокоили. Теперь то схватят эту троицу.
Ооох, Аничка, что же ты с нами делаешь?!!!! Я думала поседею, опять весь маникюр сгрызла, по самые локти. Теперь уже можно выдыхать???? Или ещё нас качнет?
Ух. Когда там выдыхать то можно будет? Уже испереживалась вся
Уииииии....... ждём спасателей...
Божечки,надеюсь принц фей почуял что малышке плохо и что на неё снова воздействует магией...
Хотя.. глупо вышло.. искали бывших недо мужец где-то за бугром.
Если умнее, было бы следить за Лией. Ведь не без её помощи все планы пошли под ... сраку...
Другое дело кузен... так "влезть в жир ногами" можно если его обещали сделать императором. Ну типо "Ская убьём а тебя третий возьмём "
Не удалюсь если деток у Лили не без их помощи не было... Подминяли травки и т.д.
Автору вдохновения
Вот это поворот.....профукали жёнушку. Уууу придатель, наша месть будет жестокой!!!!
Ну что ж, наша интуиция нас не подводила никогда)) А вот за Йоргена переживательно, надо и его спасать, а нашей девочке пора бы уже вспомнить, что она из другого мира и с такими типами нефиг церемониться.... Пусть уже у неё какой-нить дар откроется, а?))) И как жахнет эту компашку.....
Спасибо! Надеюсь наша девочка скоро будет спасена! Вдохновения Музу!
Н-да, ну что, господа мужья, готовьте свои зачётки. Сейчас вам сама жизнь будет оценки выставлять:)
Любовь к жене - пять баллов, организация быта - пять баллов, а вот охрана жены - два балла)))
Надо срочно исправлять оценку:))
ну вот и предатель вышел из тени ну и зря они так сделали зря надеюсь наш здоровяк в порядке и спасение скоро будет... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Где там мой любимый психопат??? Пора спасать всех! И предателей строго нахлобучить!
Так и знала...((((
Аааааааа.
Не зря я не доверяла кузену.
Спасиииите, помогииииите.
Мдаааааа я даже удивилась, что она сама не побежала к "приключениям")))))) А эти, сказочные, кому мстить то собрались? И за что? За свою невесту? Так подружку подвергните своей мсте. На престол не взошли? Так и не должны были никогда. Или они на судьбу обижены, что в месте, где всём мозги раздавали, им пары не хватило?
А где хвалёные тени тогда? За кем следят? Или на живца ловят? Так уже проворонили походу...
Надеюсь, что Йорги жив!!!!!!!!
Самое время появиться нашему ирлингу или фейри)А то тут у нас случился внеплановый пердимонокль!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена