Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759595

Текущий рейтинг:
#232 в Эротическое фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 09:04:30

И чеита Кей руки распускает?! То, что его не забыли (возможно) ничего не значит вообще. Всё остальное только в его голове! И если он с ирлингом придумали уже всю историю, как они будут вместе жить, то на деле нтчего нет. Сколько лет прошло и от них ничего не было, а тут вдруг объявились! Ведь и ирлинг наверняка что-нибудь "выкинет".. Так то лия дама замужняя и с мужиками всякими обжиматься не настроена, как я понимаю)

avatar
29.06.2023, 08:59:26

Хорошо, что это было очередное видение) но лия как всегда, надо ей в самую задницу лезть! И перед королём, кстати, считаю, можно было и не извиняться, тк реально же похитили в прошлый раз, а так хотя бы больше шансов быть дейсвительно под защитой на это время. И вообще, им, значит, можно по секрету всему свету рассказывать о потере ребёнка, да так, что всё вокруг начинают ей сыпать соль на рану, а потом ещё и ковырять её! Так что, считаю, она в своём праве, указывать на прошлые ошибки, тем более, это было вовремя. Надеюсь, сказочных поймают и устроят самый строгий и самый жёсткий суд! Ибо совсем уже афигели, псины.

avatar
29.06.2023, 06:38:40

Шо, опять? Ну Кейден! Разве можно так пугать?))

avatar
29.06.2023, 05:39:05

А вот и Кей пожаловал и где тебя носило 4 года, ЧЕТЫРЕ ГОДА?????

avatar
29.06.2023, 00:54:14

Господя, так и поседеть на всю головушку можно... фууух, это вообще законно такие американские горки устраивать?))
Хих, а вот и наш птиц прибудет и Кей-Кей здесь))) Но с чем я согласна, так это с опробованием дубинки на некоторых....

avatar
29.06.2023, 01:18:56

Фух. Выдохнула. А то на ночь глядя такие переживания вредны.
Спасибо что успокоили. Теперь то схватят эту троицу.

avatar
29.06.2023, 00:21:13

Ооох, Аничка, что же ты с нами делаешь?!!!! Я думала поседею, опять весь маникюр сгрызла, по самые локти. Теперь уже можно выдыхать???? Или ещё нас качнет?

avatar
29.06.2023, 00:25:46

Ух. Когда там выдыхать то можно будет? Уже испереживалась вся

Уииииии....... ждём спасателей...
Божечки,надеюсь принц фей почуял что малышке плохо и что на неё снова воздействует магией...
Хотя.. глупо вышло.. искали бывших недо мужец где-то за бугром.
Если умнее, было бы следить за Лией. Ведь не без её помощи все планы пошли под ... сраку...
Другое дело кузен... так "влезть в жир ногами" можно если его обещали сделать императором. Ну типо "Ская убьём а тебя третий возьмём "
Не удалюсь если деток у Лили не без их помощи не было... Подминяли травки и т.д.
Автору вдохновения

avatar
28.06.2023, 21:29:05

Вот это поворот.....профукали жёнушку. Уууу придатель, наша месть будет жестокой!!!!

avatar
28.06.2023, 21:36:38

Ну что ж, наша интуиция нас не подводила никогда)) А вот за Йоргена переживательно, надо и его спасать, а нашей девочке пора бы уже вспомнить, что она из другого мира и с такими типами нефиг церемониться.... Пусть уже у неё какой-нить дар откроется, а?))) И как жахнет эту компашку.....

avatar
28.06.2023, 22:11:26

Спасибо! Надеюсь наша девочка скоро будет спасена! Вдохновения Музу!

avatar
28.06.2023, 22:18:19

Н-да, ну что, господа мужья, готовьте свои зачётки. Сейчас вам сама жизнь будет оценки выставлять:)
Любовь к жене - пять баллов, организация быта - пять баллов, а вот охрана жены - два балла)))
Надо срочно исправлять оценку:))

ну вот и предатель вышел из тени ну и зря они так сделали зря надеюсь наш здоровяк в порядке и спасение скоро будет... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
28.06.2023, 23:27:24

Где там мой любимый психопат??? Пора спасать всех! И предателей строго нахлобучить!

avatar
28.06.2023, 20:51:49

Так и знала...((((

avatar
28.06.2023, 19:53:43

Аааааааа.
Не зря я не доверяла кузену.
Спасиииите, помогииииите.

avatar
28.06.2023, 20:35:15

Мдаааааа я даже удивилась, что она сама не побежала к "приключениям")))))) А эти, сказочные, кому мстить то собрались? И за что? За свою невесту? Так подружку подвергните своей мсте. На престол не взошли? Так и не должны были никогда. Или они на судьбу обижены, что в месте, где всём мозги раздавали, им пары не хватило?
А где хвалёные тени тогда? За кем следят? Или на живца ловят? Так уже проворонили походу...

avatar
28.06.2023, 20:33:06

Надеюсь, что Йорги жив!!!!!!!!

Самое время появиться нашему ирлингу или фейри)А то тут у нас случился внеплановый пердимонокль!))