Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759575

Текущий рейтинг:
#232 в Эротическое фэнтези
#442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 20:04:14

Наг предатель? Или что-то путаю??? Да как так то?

avatar
28.06.2023, 20:14:47

Вот это поворот! Друг и советник императора людей ЗА этих мразей?!!!

avatar
28.06.2023, 20:32:31

Всё же он. :(((((( не зря он мне сразу не понравился!

avatar
28.06.2023, 19:52:11

У семи нянек дитя без глазу.

avatar
27.06.2023, 17:38:09

Спасибо! Надеюсь у мужей-нагов всё в порядке! Но тревожно как-то! Вдохновения Музу!

avatar
27.06.2023, 17:21:35

Спасибо ❤️ неосмотрительно как-то он ее одну оставил, похитителям достаточно и пары секунд;))

avatar
27.06.2023, 18:43:36

Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
27.06.2023, 19:20:22

Ага, какие то тревожные новости, вон как по сторонам зыркает.

avatar
27.06.2023, 19:43:55

Так не честно, я столько копила проды, а они раз и закончились:((. И теперь опять ждать, а как если не спиться. Ани и ваши визуалы прям ну вот самые, самые. Спасибо вдохновения вам огромного.

avatar
27.06.2023, 20:12:31

Ну вот, опять оставили одну. И конечно же она опять найдёт себе неприятностей. Они так и сыпятся на её пятую точку.

avatar
28.06.2023, 07:26:06

Напрасно Йорген оставил Лию одну! Чувствую недомужья где-то рядом...

avatar
26.06.2023, 19:27:43

Спасибо! Мне тоже в красавце Арно видится! Вдохновения Музу!

avatar
26.06.2023, 20:12:18

Вот Скайлер удивился, конечно:))))

avatar
26.06.2023, 19:17:59

Ах-ха-ха, вот мужики болтушки, все секретики открыли Скаю)))))) А красавец не Арно наш случайно?

avatar
26.06.2023, 23:38:32

А хто спонсирует этих "мужей", если Скайлер их.всего лишил?..
Хто стоит за ними?... не кузен ли Императорский?

avatar
26.06.2023, 22:45:11

Надеюсь, что вот сейчас они все уйдут к Скайлеру, а к Лие заявятся недомужья и похитят её... волнительно что-то стало..

Я не знаю что сказать вот честно слов нет. А мужчина шикарный красавчик. спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
26.06.2023, 21:27:50

Зря, конечно, не сказали, но с другой стороны даже, наверное, и хорошо, что не сказали. Опять бы побежала в пекло не смотря на запреты. А в связи с её ситуацией, она может быть вполне нестабильна и импульсивна. Надеюсь, наш Йорг не отпустит её никуда, пусть пережидает дома и восстанавливает душевный покой. А то ей, бедной, итак всё сердобольные каждый раз на рану давят со всей силы..
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
26.06.2023, 20:33:57

Спасибо!!!!❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!☀️☀️☀️❣️❣️❣️