Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759550

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 19:35:51

Ааааяяяйяяяй какого красивого дяденьку к нам занесло. Мммммм, закапала весь экран. Прости любимый психопат, ты лучший, но слюнки на такого красавчика грех не попускать

avatar
26.06.2023, 19:09:52

И вот снова они свалят к Скайлеру и эта парочка недомужей нагрянут к Лие.... слушать свою интуицию надо....

Сижу вот туточки и тихохонько песенку намурлыкиваю)))))
Хочешь я в глаза взгляну в твои глаза...
Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза
И слова припомню все и снова повторю
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал
Кто придумал, что я тебя не люблю


Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу
Твой голос в сердце моем звучит звеня
Нет, никогда я тебя разлюбить не смогу
И ты люби, ты всегда - люби меня!!!!)))
ТРА-ЛЯ-ЛЯ!))))

Классно, спасибо за частые проды. Соглашусь с другими, Хочется счастья материнства для Лии.❣️❣️❣️

Ох.... может Лиле,как то ,надует от Скайлера.... ну уж очень хочется чтоб он с ней был....

Почему мне кажется что и бесплодие у неё на основе самовнушения или внушения,как с ногами? Ей же изначально говорили что все норм,но она все равно твердила что бесплодна.Ани,скажите что это не яд выпила эта дрянь,а слабительное???Ну нельзя её так просто отпускать,не вывернуть её всю наизнанку и не свернув ей кровь

avatar
25.06.2023, 13:55:47

Спасибо!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
25.06.2023, 14:10:52

Спасибо ❤️❣️❤️

avatar
25.06.2023, 15:01:48

У неё есть чувства к Скайлеру. Хоть Лия пытается это отрицать!
Спасибо! Маловато показалось! :)))))))

avatar
25.06.2023, 16:20:10

Йорг такая ручная большая милашка)))))

avatar
25.06.2023, 14:17:34

Ани Марика, а визуализация портрета Икера в стиле ню будет?)))

Скай -умница!Месть надо доводить до конца!!!

avatar
25.06.2023, 05:20:54

По ходу все таки надо будет обращаться к нагам, ну и Лию увидеть)))))

avatar
25.06.2023, 10:02:09

Скай набирает плюсики в карму, психопат и так офигенен)
Боже, я прям плакала с нашей малышкой, какая боль потерять ребёночка, но всё ведь будет хорошо???? Вот соберем всех мужей в кучку и сразу всё получится

avatar
25.06.2023, 10:27:31

Может пока не соберётся весь комплект мужей, ребёночек не задерживается? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.06.2023, 09:25:46

Четыре года...и что там Скайлер совсем один живёт?)))

avatar
25.06.2023, 09:14:52

Ого-го! Я уж было подумала, что есть самозванцы и есть настоящие мужья, которых где-нибудь в заложниках держат! Главное, что этих дурней найдут! А наказание, наверное, будет ещё страшнее, чем им изначально хотели дать, ибо не фиг было бежать! Дурни!
Спасибо ❤❤❤

avatar
24.06.2023, 22:41:15

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2023, 22:17:39

Нет, всё-таки девочке мало трёх мужей, давайте уже отдадим ещё троих и тогда "хорошо, всё будет хорошо, я это знаю"! Семь Я!!!!