Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759514

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 22:00:09

Ну вот.. Опять не везет ей.. Может что то типа проклятья на ней?..

avatar
24.06.2023, 21:34:24

Ох! Как же так?! (((((

Да...все-таки Стефи непроходимая дура!Ну неужели она думала, что Скай позволит ей так просто все завершить???)))А по поводу отсутствия детишек,так кворума не хватает в мужьях-то))) Еще бы троечку и детишки будут!)))

avatar
24.06.2023, 19:25:11

Блин Ани, довели почти до слёз))))

avatar
24.06.2023, 19:25:51

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Ох, как жалко!!!☘️☘️☘️ Столько ждала и опять неудача!!!☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
24.06.2023, 17:31:21

Кстати, а ирлинг случайно не видит будущее? А то он какие-то такие намеки кидает)))))

avatar
24.06.2023, 16:25:34

Жалко, что про бывших мужей ничего неизвестно. Казнили их и всё? Я так и не поняла почему они так жестоко обращались с Лилианой, верили в её виновность в смерти невесты или там было что-то другое?

avatar
24.06.2023, 16:14:35

Ого! Уже четыре года прошло! Ого!))))
Почему-то мне кажется, что эта дурочка выпила не яд, а какую-нибудь сыворотку правды)))) ❤❤❤❤❤

avatar
24.06.2023, 16:44:48

Иногда мужики бывают очень наивными... А может и правда снотворное

avatar
24.06.2023, 16:32:11

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Ха наивная, опять снотворное??? Неужели император и так легко подставится!!! ☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
24.06.2023, 12:51:29

Супер свадьба! Всё понравилось!!! Спасибо!
Жду продолжение! :)))))))

avatar
24.06.2023, 16:02:40

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.06.2023, 16:07:20

Какая шустрая Стефания)))

Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
24.06.2023, 16:14:58

Ого, уже 4 года пролетело, вот это да))) такс, такс, надо разбираться с бесплодием нашей девочки и где там Кей? Он же у нас волшебный лекарь.

avatar
23.06.2023, 20:51:17

Огооооооо! Первая часть закончилась на очень хорошей ноте! Буду ждать продолжение! ❤❤❤❤❤❤❤ посмотрим, что нас ждёт дальше)))

avatar
24.06.2023, 00:23:39

Какая чудесная глава!!!! Аничка, спасибо огромное за чудесные эмоции, как сама на свадьбе погуляла. Теперь жду выхода своего любимого психопата)))

avatar
23.06.2023, 22:36:52

Ани, вы прелесть! Только подумала, что это конец и вот уже вторая часть. Хочу!

avatar
23.06.2023, 23:06:29

Ждём продолжения))) А концовочка какая приятная))