Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759514

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 22:04:53

Ждём, ждём, ждём продолжения,заинтриговали!Изумительная история, вдохновения вам.

Ого) лихо Вы, Ани,завернули) хорошо что предупредили что будет 2 в 1)интересный формат)

avatar
23.06.2023, 21:31:23

А чего это наш птенчик так загадочно улыбается?

avatar
23.06.2023, 21:27:54

Спасибо!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!!❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
23.06.2023, 21:03:20

Ура, классная свадьба))) даже без драки обошлось!!!

avatar
23.06.2023, 20:16:36

Спасибо ❤️ масштабный праздник получился))

avatar
23.06.2023, 20:14:16

Спасибо! Хорошо погуляли! Что-то дополнительные мужья задерживаются! :))) Вдохновения Музу!

Хочу на такую тусууууууу!) Хочу вином орчье пойло запивать( закусывать не умею))))))тапочком гонять неугодных и лихо размахивать сковородкой!)))) Вай как завидую)походу я орк)

Девичник удался!!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Дубинка,перевязанная розовой лентой и записочка, вызвали приступ неконтролируемого истерического смеха))Вообще,девичник удался на славу,как будто сама там побывала!))))❤❤

avatar
22.06.2023, 22:55:59

Классный девичник получился! Здорово!
Молодцы девчонки! Погуляли как надо!

avatar
22.06.2023, 22:01:54

Хочу на этот девичник!!! Надо ещё раз устроить такую девичью вечеринку с танцами!!! Как я люблю танцевать

avatar
22.06.2023, 21:59:23

Спасибо!!!!☀️☀️☀️☀️❤️❤️❤️❤️ Очень веселая вечеринка!!!❣️❣️❣️❣️ Жду продолжения!!!!☀️☀️❤️❤️❣️❣️

avatar
22.06.2023, 20:36:00

Весёлая девичья вечеринка получилась, зато мальчишник видимо не состоялся.
Эх, а где-то далеко грустит одинокий император:)))
Да и у малыша Кей-Кея шансы на брак сильно упали после отзыва Йонды. Рекомендация после ощупывания так себе, на троечку)))

avatar
22.06.2023, 20:41:18

Знатно отдохнули)))))
ну как же девочки и не посплетничают))))
про малыша Кей-Кея я поржала))))

avatar
22.06.2023, 20:31:15

Хороший девичник получился! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.06.2023, 20:25:15

Спасибо ❤️

avatar
22.06.2023, 20:21:25

Ах-ха-ха, наклюкались девчули)))))