Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759513

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 09:36:52

Тааак, на казни недомужей мы сидим в вип-ложах! Такое зрелище я не пропущу!
А потом со спокойной душой на девичник! Йоооохоооо, танцуем девочки!!!!

avatar
21.06.2023, 23:29:07

Та-да-да-дааааааааам!!!!!!!! *звук гонга и низкой-низкой трубы*
Я очень хочу прочитать про кабздец мужей Лили. Прям когти чешутся, как хочу...
Спасибо, Ани! ❤️

avatar
21.06.2023, 21:33:36

Использование дубинки в быту - полезный навык;)))
Спасибо ❣️

avatar
21.06.2023, 23:22:01

А вот взять уроки управления дубинкой в хозяйстве пригодится!)))))) Даже боюсь представить, чего они там наотжигают))))

avatar
22.06.2023, 05:06:44

Собираемся на девичник))))

avatar
21.06.2023, 20:10:09

Вроде бы мы приближаемся к концу, а тут такие "не конечные" события и факты нарисовываются... Мне нравится!)))))))
Наконец-то до него дошло, я думала, до последнего будет отрицать)
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
21.06.2023, 21:32:13

Спасибо! Сколько ещё всего предстоит узнать! Вдохновения Музу!

Я понимаю что не по канону,НО если бы Скай остался навсегда верен своей Лили это было бы сильно.Это бы вызвало уважение как минимум.Но это все так-лирика .Я так понимаю эти барсучьи кокошки довели Лилиану до суицида?Жуть.Хотя не удивительно.Лили хрупкая девушка была,и такого скотства просто не выдержала.

Тяжеловато,конечно,мне одной находиться в такой оппозиции ко всеобщему мнению))) ,но тем не менее я считаю, что вы несправедливы к Скаю)))❤❤❤❤

avatar
21.06.2023, 19:58:28

Блин, блин....вот это поворот, аааааа, Ани, вы как всегда накрутили с Музом. Вот теперь надо всё распутать, и всех осчастливить. Такое ужасное стечение обстоятельств((((( Лилиана хотела спасти Ская и брякнула, что любит другого. А он со своей уязвлённой гордостью поторопился и насильно их поженил (вроде как из луших побуждений), девочка нежная и чувствительная намучилась, что решила покончить с собой......и вот как это всё разрулить?

Нет, я все-таки не могу понять почему так все ополчились на Ская?В чьей смерти вы пытаетесь его обвинить Лилианы?Так наша Лиля не она ! И не император закинул нашу девочку в другой мир-это все игры божественного происхождения.Наша Лиля умерла на Земле и сюда попала волей случая кого-то из небесного пантеона .По сути, она никак не связана с предыдущей владелицей ,кроме телесной оболочки.Поэтому, обвинять императора в смерти "той" Лилианы, абсолютно бессмысленно.Дальше разбираем претензии к якобы полном бездействии Ская в виду бедственного положения,опять-таки повторюсь, "той " Лии.Во-первых, он делал ей предложение,но "та" Лия,находясь под воздействием лже-подруги,сама отказала ему и пожелала выйти за тех самых недомужей!!!Что должен был делать мужчина(пусть и император) в такой ситуации? Переть напролом и вопреки всему присвоить себе Лилиану(тогда еще это была именно "та" девушка)???Конечно, он был обижен ,но если девушка(пусть и бывшая) настойчиво просит оставить ее,то надо пойти ей навстречу.

Не знаю,не знаю, обиженный ...взял,да отдал замуж , даже не разобрался.Так люблю,не могу,аж убить охота))) . Спасибо огромное за продолжение. Такие страсти- ух!!! Вдохновения и удачи!

avatar
21.06.2023, 13:43:34

Напакостил император, а теперь права ещё качает! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.06.2023, 15:41:13

Что задумал император? Лия же ему всё сказала!!!

Не может принять,что это не Лилиана? Не хочет понять,что по его милости девушка погибла? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
21.06.2023, 13:43:56

И чё? Даже не удивился что-ли?

очень странная реакция у него однако. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
21.06.2023, 12:29:56

Своим подчинённым будешь команды раздавать! Совсем обнаглел! Вроде император, а разговаривать с людьми не умеет. Для чего ей возвращаться? Чтобы что? В расследовании поучавствовать или потому что ты так хочешь?! Месяц мариновался а толку? Этот дурень опять всё испортил....

Вы не подумайте: я люблю решительных мужиков,со стержнем,нооооооооо! терпеть не могу когда когда давят, тиранят,командуют и загоняют в угол.Вот терпеть не могу! А уж когда вот такое " не обсуждается" ,"я тут начальник"," ты должна/обязана" ...ваааааааай..кто не спрятался-я не виновата.Он по всей видимости не совсем понял: герцогини являющейся его подданной НЕТ В ЖИВЫХ! Трудно конечно в данной ситуации отделить котлеты от мух,но тем не менее истина такова что это другая личность.Блин,да у неё даже вероисповедание другое! Девочка на уроках истории не про одну революцию и дворцовый переворот прочитала,так что иди домой, царь-ампяратор, пока корона на голове,а голова на плечах.Комвндовать будешь в своём королевстве,своими людьми.Тушка Лилианы наша,а будешь давить и над твоим дворцом флаг нагов поднимем!фуф

avatar
21.06.2023, 12:23:30

Ух, раскомандовался)))) интересно, какие у него мысли на новость.