- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53620
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, на казни недомужей мы сидим в вип-ложах! Такое зрелище я не пропущу!
А потом со спокойной душой на девичник! Йоооохоооо, танцуем девочки!!!!
Та-да-да-дааааааааам!!!!!!!! *звук гонга и низкой-низкой трубы*
Я очень хочу прочитать про кабздец мужей Лили. Прям когти чешутся, как хочу...
Спасибо, Ани! ❤️
Использование дубинки в быту - полезный навык;)))
Спасибо ❣️
А вот взять уроки управления дубинкой в хозяйстве пригодится!)))))) Даже боюсь представить, чего они там наотжигают))))
Собираемся на девичник))))
Вроде бы мы приближаемся к концу, а тут такие "не конечные" события и факты нарисовываются... Мне нравится!)))))))
Наконец-то до него дошло, я думала, до последнего будет отрицать)
Спасибо ❤❤❤❤❤
Спасибо! Сколько ещё всего предстоит узнать! Вдохновения Музу!
Я понимаю что не по канону,НО если бы Скай остался навсегда верен своей Лили это было бы сильно.Это бы вызвало уважение как минимум.Но это все так-лирика .Я так понимаю эти барсучьи кокошки довели Лилиану до суицида?Жуть.Хотя не удивительно.Лили хрупкая девушка была,и такого скотства просто не выдержала.
Тяжеловато,конечно,мне одной находиться в такой оппозиции ко всеобщему мнению))) ,но тем не менее я считаю, что вы несправедливы к Скаю)))❤❤❤❤
Блин, блин....вот это поворот, аааааа, Ани, вы как всегда накрутили с Музом. Вот теперь надо всё распутать, и всех осчастливить. Такое ужасное стечение обстоятельств((((( Лилиана хотела спасти Ская и брякнула, что любит другого. А он со своей уязвлённой гордостью поторопился и насильно их поженил (вроде как из луших побуждений), девочка нежная и чувствительная намучилась, что решила покончить с собой......и вот как это всё разрулить?
Нет, я все-таки не могу понять почему так все ополчились на Ская?В чьей смерти вы пытаетесь его обвинить Лилианы?Так наша Лиля не она ! И не император закинул нашу девочку в другой мир-это все игры божественного происхождения.Наша Лиля умерла на Земле и сюда попала волей случая кого-то из небесного пантеона .По сути, она никак не связана с предыдущей владелицей ,кроме телесной оболочки.Поэтому, обвинять императора в смерти "той" Лилианы, абсолютно бессмысленно.Дальше разбираем претензии к якобы полном бездействии Ская в виду бедственного положения,опять-таки повторюсь, "той " Лии.Во-первых, он делал ей предложение,но "та" Лия,находясь под воздействием лже-подруги,сама отказала ему и пожелала выйти за тех самых недомужей!!!Что должен был делать мужчина(пусть и император) в такой ситуации? Переть напролом и вопреки всему присвоить себе Лилиану(тогда еще это была именно "та" девушка)???Конечно, он был обижен ,но если девушка(пусть и бывшая) настойчиво просит оставить ее,то надо пойти ей навстречу.
Не знаю,не знаю, обиженный ...взял,да отдал замуж , даже не разобрался.Так люблю,не могу,аж убить охота))) . Спасибо огромное за продолжение. Такие страсти- ух!!! Вдохновения и удачи!
Напакостил император, а теперь права ещё качает! Спасибо! Вдохновения Музу!
Что задумал император? Лия же ему всё сказала!!!
Не может принять,что это не Лилиана? Не хочет понять,что по его милости девушка погибла? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
И чё? Даже не удивился что-ли?
очень странная реакция у него однако. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Своим подчинённым будешь команды раздавать! Совсем обнаглел! Вроде император, а разговаривать с людьми не умеет. Для чего ей возвращаться? Чтобы что? В расследовании поучавствовать или потому что ты так хочешь?! Месяц мариновался а толку? Этот дурень опять всё испортил....
Вы не подумайте: я люблю решительных мужиков,со стержнем,нооооооооо! терпеть не могу когда когда давят, тиранят,командуют и загоняют в угол.Вот терпеть не могу! А уж когда вот такое " не обсуждается" ,"я тут начальник"," ты должна/обязана" ...ваааааааай..кто не спрятался-я не виновата.Он по всей видимости не совсем понял: герцогини являющейся его подданной НЕТ В ЖИВЫХ! Трудно конечно в данной ситуации отделить котлеты от мух,но тем не менее истина такова что это другая личность.Блин,да у неё даже вероисповедание другое! Девочка на уроках истории не про одну революцию и дворцовый переворот прочитала,так что иди домой, царь-ампяратор, пока корона на голове,а голова на плечах.Комвндовать будешь в своём королевстве,своими людьми.Тушка Лилианы наша,а будешь давить и над твоим дворцом флаг нагов поднимем!фуф
Ух, раскомандовался)))) интересно, какие у него мысли на новость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена