Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759513

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ан нет,не оттолкнуло нашего амператора известие о иномирной душе в теле бывшей возлюбленной...А кажется совсем наооборот....

И тут появляются цыгане с гитарами и бубнами и поют:"к нам приехал, к нам приехал , амператор дорогоооой!))))(шучу)))
Или так: наша Лилиана ,стоя рядом с Икером ,говорит:"Ой, и откудова нам такого красивого дяденьку занесло?Глазки опустил,в глаза не смотрит..Двойку,наверное ,получил? А вы к нам надолго али так,погостить приехали?")))
И тут снова хор цыганскай нарисовывается и поет:"Милая, ты услышь, меня и прости за все я люблю тебя!!"))))
А на небе надпись проявляется "ПОНЯТЬ И Простить")))))))))❤❤❤
Ой, Ани, девочки простите меня))? Ну навеяло что-то))) картинка прям перед глазами широкоформатная))) Всех вас люблю!❤❤❤

avatar
20.06.2023, 21:06:40

Какие люди! И без охраны! Целый месяц речь готовил? Ну послушаем, послушаем...

" а вы не ждали нас,а мы припёрлися" ...ну интересно конечно послушать что скажет,но карты открывать лучше при полном составе мужчин. Бог его знает чего у мужика защемит от таких вестей: может нерв,а может адекватность. Кто знает...

avatar
20.06.2023, 19:36:47

Аааа, как же хочется продолжения то......прям очень, приочень)))))

avatar
20.06.2023, 22:16:01

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
20.06.2023, 19:00:42

Ну наконец-то! Явился! Не прошло и тридцати дней. Может, у него машина сломалась, и он ее всю дорогу толкал?,)))

avatar
20.06.2023, 19:16:46

Ну, что? Приключения нас нашли или просто разговор будет?

Вот вообще не понимаю каким образом Скай подставил Кейя? Тем что не посвятил в свои планы? С чего бы? У них был план с нагами и чем меньше народа было вовлечены,тем меньше шансов на утечку информации " большевикам". Не он же с дулом у виска заставлял его Лилиану тащить на эту тусу.Он сам не знал о её живучести, что стало сюрпризом,так как в таком случае он мог прямо таки подставить несчастного прынца? Сам обделался,а теперь ищет на кого бы эту " лужу" свалить.И вот опять же может не стоит ему на трон лезть? Принцем быть тоже неплохо(ну если только не кому трон занять).Нельзя правителю так импульсивно действовать,подвергая своих людей риску из-за не проверенной информации. Последствия могут быть куда масштабнее и фатальнее.

avatar
20.06.2023, 18:47:35

И с чем пожаловал гость? Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
19.06.2023, 21:55:46

Душа сворачивается и развораааааачивается. Прибить то одного хочется, то другого/ую :)))))))
Аниии, шлю Вам воздушные поцелуи и массу благодарностей! ;-) скоро дело до Грамот дойдёт ❤️

avatar
20.06.2023, 09:02:30

Спасибо!

avatar
20.06.2023, 10:02:32

Ох. Чую малышка и в этом раю найдёт приключения на свои нижние девяносто.
Спасибо.

avatar
20.06.2023, 18:47:43

Милая глава, прямо передышка между приключениями героини:)
Про речку шириной 20 метров смешно, конечно, получилось, это скорее всё же ручей)) Я плохо плаваю, но на 20 метров замахнулся бы не глядя)))

avatar
19.06.2023, 21:34:22

Отравил? Император? Я в шоке)))/

Так так,так....Это что сегодня за слет "злючих Василис"?))))Чего это вы все накинулись на Скайлера с Кеем,а?Фейри,так между прочим, нашу девочку на ноги поставил и,как мне кажется ничего еще "плохого" для нее не сотворил))Да и Скай тоже, приезжал ведь к ней,когда она лежала и искал ее повсюду в смерть ее не поверив... И ,несмотря на мое очень доброе отношение к ее новоиспеченным мужьям, давайте-как рассмотрим их "героические " поступки)) Икер,значитца,ее на аукцион(торги) рабские выставил и хотел изначально ее себе "прихватизировать")))Арно тоже вроде ничего особо выдающегося по отношению к ней не совершил,равно как и Йорген))))Ну да, женились они ,девочка она славная,сердце большое))),место для любви на каждого хватит))Так что, я считаю,незаслуженно вы на мужиков-то наезжаете)) Вон и ирлинг,хотя и убивец,но вообщем, тоже не так уж плох))) и тянет их друг к другу к тому же!))

Ой,глянь какие все требовательные!Пуговку на лоб себе пришейте- губу раскатавшуюся вешать. Таких в мужья брать- жизни себя лишить заведомо.Один жизнь её прозевал, отдав этим двум упырям в жены,да в нищите оставил поверив последним. Второй потащил в самое пекло " революции",поставив её жизнь фактически на кон своему желанию занять трон. Вот на друг дружке и женитесь.Слишком много вокруг них суеты лишней.Требуют они...Тут такие лапочки в женихах остались,а эти без очереди лезут. Не фиг! Талочнчики взяли и ждём пока звезды на небе сойдутся

avatar
19.06.2023, 20:52:00

Спасибо ❣️❣️❣️
Но я всё ещё жду Скайлера)))

Подсознание знает, что делает))) "Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую, стоя у окна..", тихохонько подмурлыкиваю старую песенку))))

avatar
19.06.2023, 20:37:58

Ани Марика, ваш Т9 делает самые классные ошибки, можно даже мою коллекцию пополнить)))
"Покупать в три дорога" однозначно заберу себе)) Это вам не банальное "втридорога", которое прочтёшь и не заметишь:)