Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759508

Текущий рейтинг:
#240 в Эротическое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Батюшки мои, это я чичас одна супротив всех что ли??)))Никому не нужен ни Скай ни Кей?)) Да....ситуация)) Ну, да ладно, ругайте ежели так, только сильно тапками не бейте))❤❤❤
Я вот думаю, чего такие жаркие дискуссии у нас тут, а сегодня прочитала , что раньше были всякие там ретроградные Меркурии итд)), а сейчас какой-то Большой Крест над нами завис)) Отсюда и такие разногласия)))Ну и, конечно, это огромная заслуга нашей Ани, что ее книги так берут за живое!Всех обнимаю!))❤❤❤

avatar
18.06.2023, 07:55:52

Так они к Скайлеру поехали? Скажите, что да))

avatar
18.06.2023, 06:39:09

У меня потом была мысль что понес ее куда то для своих целей..

avatar
18.06.2023, 06:26:36

Мдааа.... А спросить у неё, чего она хочет нет не слышали о таком....
Представляю её афигевание сейчас))

avatar
17.06.2023, 15:37:28

Малакай, только крылышек не хватает)))

Ну,это просто неприлично для мужчины быть таким красивым))) . Спасибо за проду... Вдохновения и удачи!

avatar
17.06.2023, 15:03:30

Ля какой дядька хитрый

avatar
17.06.2023, 15:03:02

Ох уж этот Ахалай-Макалай)) надеюсь заказал её император, а не подруженька?

avatar
18.06.2023, 06:43:04

Какой пистолет)))) автомат уже надо!

avatar
18.06.2023, 07:06:17

Браво автор!)) Хорошее наказание для злодейки!! Бедная Лилианна!)) Сколько желающих..)))

avatar
18.06.2023, 09:06:32

Таак, это что за попытки бунта на корабле?! Какие такие мужья вне очереди? В смысле вернуться? Куда возвращаться то, к облезлым козликам которым рога надо обломать? Или к ампиратору, который не сберег своё сокровище? Нет уж, мы как то лучше здесь посидим, у нас вона какие мальчики в женихах ходят, и красавчик Мал неоприходованный, надо его сначала в цепкие ручки забрать

avatar
18.06.2023, 10:51:54

А ну бросьте требовать что то с нашей малышки.
Императору она не подчиняется так как попаданка, а не подданная. А фейри просто наклеек- жениться захотел.
Нам теперь долго под почком змеек и стесняшки в себя приходить после таких приключений.

avatar
18.06.2023, 12:33:34

Для чего она нужна Скайлеру? Он тоже решил сделать ей предложение? Но она же не Лилиана!

avatar
18.06.2023, 14:24:22

Спасибо! Какие у нас креативные кандидаты в мужья! :))) Вдохновения Музу!

ммм один требует вернуться второй замуж может еще и птица что нибудь потребует?... спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

Стефка-стерва наказана,четыре года будет в борделе куковать(хотя я думаю, что слишком мягкое для нее наказание)).Таперича осталось только с "большевиками" разобраться,ну может еще с папашкой Стефкиным...И будет всем счастье!)) Эх, шибко убойное успокоительное нам подогнали)))Спокойная я такая стала...прям странно мне)))❤❤❤❤❤

Ешкин кот!!!!Ну что опять-то?????)Заказ ему выполнить , вишь, надоть!!!Знаем мы энти заказы...к своему амператору потащил, однозначно!Эх, Макуня....а мы в тебя тут втюрились (почти все)), поверили, а ты....Икер тоже что-то не чухнулся, или из двух зол выбрал типа меньшее?)Патрет ,канешна, хорош...но теряюсь между Скаем нашим и, ноне именуемым злодеем, Мокуней...

Либо Икер либо Кей.... как то так мысли текут

avatar
17.06.2023, 14:42:24

Чтоооо? Какой ещё заказ?!!!