Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759550

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2023, 15:04:10

Ааааяяяяййййй яяййй какой красавчик! И ещё и такой таинственный! Ну не может он быть плохим, Икер бы не доверил своё сокровище! Поэтому беру не глядя

avatar
17.06.2023, 17:13:01

Нееееет. Не верю, что наша птичка выполняет заказ врагов.

avatar
17.06.2023, 15:59:44

Ой, какого красивого дяденьку к нам занесло)))) и как из виду эту стерву то выпустили?

avatar
17.06.2023, 15:19:57

И куда он её? Точнее, к кому? Ничего не поняла)))) ❤

ух ты что тут происходит то?!)) пару дней пропустила а тут такое) спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
16.06.2023, 23:50:49

Я только чего не поняла, а сам Кейден зашёл после неё или нет? Это я к слову о магии против фейри от Скайлера...

Просто.. ВАУ!!!! Спасибо!!!С нетерпением жду продолжения)))

avatar
16.06.2023, 22:16:40

НЕТ, НУ КАКОЙ "УВЕДИ"?! КАКОЙ " УВЕДИ"?! Я ХОЧУ ВСЁ СМОТРЕТЬ В ПЕРВОМ РЯДУ! Я НЕ НАСМОТРЕЛАСЬ ЕЩЁ! ХОЧУ ЛИЧНО ВИДЕТЬ РОЖИ ЭТИХ! И ЧЕГО ЭТО ЭТИ ЕЁ ПЫРНУТЬ ЗАХОТЕЛИ?! ЧЕГО ТОГДА НЕ ПЫРНУЛИ, КОГДА ОНА БЕЗ НОГ БЫЛА? НЕТ, НУ КАКОЙ "УВЕДИ"?! ТУТ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО НАМЕЧАЕТСЯ! ПУСТЬ САМИ УХОДЯТ, А МЫ ОСТАНЕМСЯ! ❤

avatar
16.06.2023, 21:43:40

Воу-воу! Полегче! А со Скайлером пообщаться?

avatar
16.06.2023, 21:04:31

Шикарно, Аничка!!!! Чин чин с вами йогуртом! Но сковородочку не убираю, недомуженьки прям нарываются! Надеюсь ножичком нашу девочку не ранили?

Походу и им мозг хорошенько промыли.А мадам прям на хорошую затрещину напросилась. За Арно и ребят обидно: один сказал посидеть дома и не отвлекать,второй к своей семье приглашал в гости с тем же посылом. Но нет! Зачем слушать женихов,зачем печься об их и своей безопасности? Фейри ручкой помахал и плюнула невеста на все о чем её просили.Как теперь доверять её обещаниям если шлея под хвост попала и она на них наплевала? Обидно.Таких мужиков днем с огнём не сыграть,а она вот так наплевательски.Не рассмотрела до конца бывших поганцев или подружку?ай разошлась баба Лена на ночь* кровожадно смотрю на мухобойку*фуууууф...отдайте мне Арно? Я его кормить буду,оберегать,холить и лелеять) мух отгонять....

avatar
16.06.2023, 14:27:30

А вышедший из комнаты немолодой мужчина уж случайно не Скайлер или ирлинг?))

avatar
16.06.2023, 20:19:14

Ура, все воскресли!! Ждём встречу императора и нашей неугомонной девочки! И ещё там красавчик в копюшоне мне нравится))))

avatar
16.06.2023, 20:20:57

Спасибо! Пора увеличить количество побратимов! :))) Вдохновения Музу!

avatar
16.06.2023, 21:15:33

Ого. Я думала мужей втихую использовали, а они сами к власти рвались.
Очень рада, что император воскрес.
Спасибо.

avatar
15.06.2023, 22:57:34

Шикардос!!!! Салютую Автору йогуртом! ❤️❤️❤️ покрепче ничего пока нельзя, хоть ситуация и подразумевает. :)))))
Отвисайте челюстями, хлопайте ресницами и офигевайте, товарищи!
Жги, детка! Уделай их всех! Жажду эпичных разборок!
Спасибо, Аниииииии! ❤️

"— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…"(с) больше чем уверена что поломают женихам весь план к чертям собачьим)))) вот надрать даме задницу,чтобы та была занята и не думала о приклбчениях)там чую щас массовое воскрешение случится) и король не сильно мёртв,и Лия- " здрасте,я ваша тетя") так от шока проглядеть можно наступление большевиков( или отступление- кто их разберет). И вместо чего то дельного будут спасать неугомонные задницы Лии и ко)

avatar
16.06.2023, 05:49:55

Хочется верить, что это Кейденом какой -то ход конём!
Возможно, что женихи и не знают о его задумке.
Уверена, что Лия разберётся со всеми!!!

Боже,боже... я аш мандражирую вся... вот как теперь дожить до следующей проды.....