- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааяяяяййййй яяййй какой красавчик! И ещё и такой таинственный! Ну не может он быть плохим, Икер бы не доверил своё сокровище! Поэтому беру не глядя
Нееееет. Не верю, что наша птичка выполняет заказ врагов.
Ой, какого красивого дяденьку к нам занесло)))) и как из виду эту стерву то выпустили?
И куда он её? Точнее, к кому? Ничего не поняла)))) ❤
ух ты что тут происходит то?!)) пару дней пропустила а тут такое) спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение.
Я только чего не поняла, а сам Кейден зашёл после неё или нет? Это я к слову о магии против фейри от Скайлера...
Просто.. ВАУ!!!! Спасибо!!!С нетерпением жду продолжения)))
НЕТ, НУ КАКОЙ "УВЕДИ"?! КАКОЙ " УВЕДИ"?! Я ХОЧУ ВСЁ СМОТРЕТЬ В ПЕРВОМ РЯДУ! Я НЕ НАСМОТРЕЛАСЬ ЕЩЁ! ХОЧУ ЛИЧНО ВИДЕТЬ РОЖИ ЭТИХ! И ЧЕГО ЭТО ЭТИ ЕЁ ПЫРНУТЬ ЗАХОТЕЛИ?! ЧЕГО ТОГДА НЕ ПЫРНУЛИ, КОГДА ОНА БЕЗ НОГ БЫЛА? НЕТ, НУ КАКОЙ "УВЕДИ"?! ТУТ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО НАМЕЧАЕТСЯ! ПУСТЬ САМИ УХОДЯТ, А МЫ ОСТАНЕМСЯ! ❤
Воу-воу! Полегче! А со Скайлером пообщаться?
Шикарно, Аничка!!!! Чин чин с вами йогуртом! Но сковородочку не убираю, недомуженьки прям нарываются! Надеюсь ножичком нашу девочку не ранили?
Походу и им мозг хорошенько промыли.А мадам прям на хорошую затрещину напросилась. За Арно и ребят обидно: один сказал посидеть дома и не отвлекать,второй к своей семье приглашал в гости с тем же посылом. Но нет! Зачем слушать женихов,зачем печься об их и своей безопасности? Фейри ручкой помахал и плюнула невеста на все о чем её просили.Как теперь доверять её обещаниям если шлея под хвост попала и она на них наплевала? Обидно.Таких мужиков днем с огнём не сыграть,а она вот так наплевательски.Не рассмотрела до конца бывших поганцев или подружку?ай разошлась баба Лена на ночь* кровожадно смотрю на мухобойку*фуууууф...отдайте мне Арно? Я его кормить буду,оберегать,холить и лелеять) мух отгонять....
А вышедший из комнаты немолодой мужчина уж случайно не Скайлер или ирлинг?))
Ура, все воскресли!! Ждём встречу императора и нашей неугомонной девочки! И ещё там красавчик в копюшоне мне нравится))))
Спасибо! Пора увеличить количество побратимов! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо
Ого. Я думала мужей втихую использовали, а они сами к власти рвались.
Очень рада, что император воскрес.
Спасибо.
Шикардос!!!! Салютую Автору йогуртом! ❤️❤️❤️ покрепче ничего пока нельзя, хоть ситуация и подразумевает. :)))))
Отвисайте челюстями, хлопайте ресницами и офигевайте, товарищи!
Жги, детка! Уделай их всех! Жажду эпичных разборок!
Спасибо, Аниииииии! ❤️
"— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…"(с) больше чем уверена что поломают женихам весь план к чертям собачьим)))) вот надрать даме задницу,чтобы та была занята и не думала о приклбчениях)там чую щас массовое воскрешение случится) и король не сильно мёртв,и Лия- " здрасте,я ваша тетя") так от шока проглядеть можно наступление большевиков( или отступление- кто их разберет). И вместо чего то дельного будут спасать неугомонные задницы Лии и ко)
Хочется верить, что это Кейденом какой -то ход конём!
Возможно, что женихи и не знают о его задумке.
Уверена, что Лия разберётся со всеми!!!
Боже,боже... я аш мандражирую вся... вот как теперь дожить до следующей проды.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена