Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759508

Текущий рейтинг:
#237 в Эротическое фэнтези
#435 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 21:06:28

Тааак, девочки мои, чаркой тут уже не обойдешься! Тащим бочонок с успокоительным! А этого фейри надо бы к нам на воспитание уже отдать, слишком заигрался разведчик, шпиён и серый кардинал в одном лице

avatar
15.06.2023, 21:09:14

Не, ну если восставать из мёртвых, то всем)))) так что думается мне, смерть императора это очередной ход в этой игре)
ох, наконец-то будем смотреть на противные рожи ЭТИХ, когда они поймут всë! Наказание близко! Как же дождаться следующей проды?! ❤❤❤❤❤

Ух, ты!!!! Жги, Лия,жги!!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Ох, чую я, пора пошла искать приключения!))Срочно несите успокоительное!(я под одеялом...жду))))❤

avatar
15.06.2023, 21:01:11

И пусть тогда Скайлер тоже восстанет из мёртвых.
И нам приятно, и для него неожиданно Лию встретить)))

avatar
15.06.2023, 18:56:41

Сюрприз!!!

avatar
15.06.2023, 20:00:34

Не верю! Не думаю что Скайлер мертв. Но явно просчитался... А возможно рассчитывал как раз на это, на выход Лилианы из тени. А возможно все дело в Кайдене, наш серый кардинал, который может одним глазом заглянуть в будущее)))) жду развязки этого ужина

avatar
15.06.2023, 19:27:41

Аааааа. Моя тревога всё растёт и растёт.
Как встретят нашу малышку?
А вдруг это ловушка?
Что творится? Что делается? Как теперь дождаться продолжения?
Спасибо  (✿◠‿◠) 

avatar
15.06.2023, 18:51:13

Будет сцена в духе "К нам приехал ревизор")))
Неплохо так карты спутают заговорщикам Лилиана и Кейден))

avatar
15.06.2023, 18:45:02

Ой, что сейчас будет, что будет)))))) несите камеру, надо на память снять их оболдевшие лица! И надеюсь наш император жив.

avatar
15.06.2023, 18:44:50

Ох и шороху наведут! ))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.06.2023, 16:48:03

Спасибо!!!

avatar
14.06.2023, 17:02:43

Чую что-то неладное намечается))) впрочем, как обычно;)

avatar
14.06.2023, 19:01:44

Как я счастлива за них.
И что там опять назревает на горизонте? (¬‿¬)

avatar
14.06.2023, 20:37:08

Сеасибо!!!❤️❤️❤️ Жду, волнуюсь, переживаю!!!❣️❣️❣️

avatar
14.06.2023, 20:55:54

Кажется, что эти два дня как сейчас растянуться на две недели)))

avatar
14.06.2023, 21:13:38

А тем временем неприятности уже тихонько скребутся в дверь...надо бы проверить точное местоположение секретного лаза)))

avatar
14.06.2023, 21:24:02

Ох. Что то не спокойно мне (⓿_⓿)

Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение