Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759498

Текущий рейтинг:
#233 в Эротическое фэнтези
#436 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 22:49:20

Практически барабанная дробь (((( уххх, как то очень боязно стало. Может сразу в секретный лаз? А если мужьям грозит беда? А-а-а-а-а, куда бежать то

avatar
14.06.2023, 23:49:12

Кейден - наше всё?..
Поможет устоять мужчинам, надеюсь? Или они после ритуала добрачного уже того, непробиваемые? :)))

avatar
14.06.2023, 23:17:58

В тэгах книги заявлены изменЫ, женихов у Лили уводить что ли будут?
Приворотные средства, магия обольщения... ух, как тревожно. Но интересно))

avatar
14.06.2023, 14:34:58

Икерушка))))) мило! Ох, оставят её одну и приключения тут как тут.

avatar
14.06.2023, 14:00:03

Вот сейчас и проверим, кто будет принимать всё важные решения, хех))))))))

avatar
14.06.2023, 13:41:22

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️ Ох, неужели их там всех зомбируют???? Жуть какая!!! ☘️ Жду продолжения!!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
14.06.2023, 12:28:36

Что то волнительно становится((( этот отъезд сразу всех женихов тревожит. Злодеи то не дремлют и тоже в курсе что наша девочка остаётся одна

avatar
13.06.2023, 21:12:15

Как же проду дождаться? Ни работа, ни хобби не помогают отвлечься. Это уже наркомания)))
И где моя сегодняшняя доза, уважаемый прододиллер?)))

avatar
13.06.2023, 07:46:36

Всё прекрасно у молодых! Я довольна. Спасибо.
В каком месте вы нашли такой потрясающий вид? Это Азия, если не секрет?

avatar
13.06.2023, 14:53:01

она соберет вокруг себя сильных мира сего, а этих 2х недомужей потом всем скопом сковородкой по загривку огреть над!

avatar
12.06.2023, 19:00:09

Ага, распоряжаться деньгами без неё не могли, но деньги выдать на еду "забывали", кóзелы!
А так глава очень милая получилась ❤❤❤

avatar
13.06.2023, 07:03:38

Фото просто супер! И ночь обряда-ммм просто прелесть))

avatar
12.06.2023, 20:13:08

Спасибо, Ани! Вы прям нас балуете! ))) Вдохновения Музу!

avatar
13.06.2023, 06:55:24

Ну что, я такую кучку коментариев пропустила))
Вот по поводу той графини столько нецензурных слов хочется сказать.... стервь, она и в нижним мире стервь... надо её жестоко наказать, чтобы другим неповадно было и тех муженьков тоже... Не факт, что те попали под её влияние, но сам факт их козлячего отношения есть.... им тоже выдать порцию радости..
А вот как урегулировать тот вопрос, что в теле Лилианы наша Лия? Всё же она в её теле, давайте пробудим у неё магию или какой-нибудь дар откроется и её тело немного изменится как-то и она станет неузнаваемой для всех из Фестельхейма)))
Свадьба орчанки вообще отдельный прикол))) я поржала от души))) и тамада у них весёлый и конкурсы интересные))) с дубинками)))))
Добрвчный обряд просто нежнятина))) мужчины молодцы, без ревностей и перетягивания внимания на себя, всё получилось очень слаженно и мило, а главное, с любовью)) а рассвет какой....мммм...горы моя слабость))
Ани, спасибо за все эти эмоции))) меня сейчас переполняет и радость и какая-то лёгкость, что хочется поделиться с окружающим миром этой добротой и безмятежностью))
ждёмс продолжения)))

avatar
12.06.2023, 22:36:45

Вот это фото! ? Как же хочется узнать, что дальше!

Красотища!!!!(все,все,все, а фото ,вообще,шедевральное!!!!❤❤❤

Спасибо, Ани,что побаловали на сегодня) только не пойму чего она теряется?)мужиков хватать надо и окончательно к себе привязывать.Все равно ее-только время терять)

avatar
12.06.2023, 19:20:35

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️ Фото - просто красота неописуемая!!!!☀️☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
12.06.2023, 19:14:58

Шикарно, Ани, спасибо!!!!