Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759512

Текущий рейтинг:
#316 в Эротическое фэнтези
#574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 19:11:27

Спасибо ❤️

avatar
12.06.2023, 19:10:31

Даааа даааа, танцую свою любимую джигу другу!!! Бооооожеееее, это просто нереально вкусно и сказано! Это как ребёнку найти подарок утром под ёлкой в новый год!!! Восторг, эмоции!!! Хочуууу много вкусняшек!!!!

"Я требую продолжения банкета!")))))

Аниииии, мне ж еще домой за рулём ехать!!!Как я поеду-то такая нервная??))))Все,до дома читать не буду, а то еще расстроюсь до невозможности и буду лить горькие слезы!!!))❤❤❤❤

avatar
12.06.2023, 18:32:58

Спасибо! Обожание женихов в тройном размере! Кайф! :))) Вдохновения Музу!

avatar
12.06.2023, 18:40:36

Класс!!! А разве им до обряда нельзя? Надо второго хвостатого и бугайчика нашего порадовать))))

avatar
10.06.2023, 13:03:13

Как же хочется пожелать императору семейного счастья. Может все наладится и Лия простит его? Не плохой ведь мужик!

avatar
11.06.2023, 00:36:55

Вот же зараза эта подружайка ((( столько судеб поломала. Хочется прям жёсткой мсти

Божечки мои, прочла главу про морок ,наведенный Кейданом...Сначала обрадовалась дико(ну,думаю,наконец,нашел свое сердце), а потом такой облом((( Сижу на даче,делать не фига не могу...Полнейший абзац(((

avatar
11.06.2023, 13:05:31

Спасибо! Будем наблюдать и ждать ещё побратимов! :))) Вдохновения Музу!

Конечно, никакого терпежу нет и в помине!!!)))Мотаясь по участку ,дела не делались, и ,естественно, я пошла читать недочитанное!))Обревелась(из-за нагов,Кайдена, Йоргена, императора и ваще)) ,обматерилась(сучка эта, мороком прикрытая вывела из себя)), потом вроде подуспокоилась ,но не тут то было!!!)Дочитала, распереживалась, жалость к императору перекрыла фсе!!!))Ну и как,скажите мне на милость, дождаться продолжения?????Ух, Ани!!!!Нешто так можно стареньку дракошку мучить????❤❤❤

avatar
12.06.2023, 12:17:30

Спасибо ❤️ скорей бы брачная ночь...))))

avatar
12.06.2023, 12:20:28

Ани, ну как же так можно писать то?! Читала, затаив дыхание, а в глазах прям картинки живые и яркие! И каждый камушек под ногами Лилечки чувствовался, и взгляды мальчиков прожигали! А после этого добрачного ритуала положена первая добрачная ночь?

avatar
12.06.2023, 12:33:52

Жду брачную ночь и новостей от императора.

avatar
12.06.2023, 12:35:09

У, как все серьезно))))

avatar
12.06.2023, 14:36:57

Спасибо!!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
12.06.2023, 18:07:31

Спасибо! Всем хочется поскорее брачную ночь! Учимся терпению, предвкушаем! :))) Вдохновения Музу!

avatar
11.06.2023, 07:43:38

Спасибо!!!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.06.2023, 23:47:02

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!!☀️☀️☀️☀️

avatar
10.06.2023, 14:43:10

Кузен случайно не связан с фейри?
Выходит император не узнал Лилиану?