Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759439

Текущий рейтинг:
#239 в Эротическое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 16:27:49

Надеюсь он пересилит себя и отправит письма

Ани, спасибо огромное за историю Как всегда, очень интересно, хочется читать,не отрываясь. Вдохновения и удачи!!

avatar
02.06.2023, 17:09:43

Очень интересно как поступит орк. Хочется верить, что отправит письма.

avatar
02.06.2023, 17:13:53

Да уж, выбор он такой...) Но, надеюсь, что он поступит правильно и не обманет её доверия! Иначе же сам себя будет корить.
Спасибо за продочку))

avatar
02.06.2023, 17:49:35

Очень надеюсь, что не обманет.
От такого лапочки тоже отказываться не будем, берём себе.
Пусть змейки разберутся с той стервой, а Йорген пока позаботится о малышке.
А что там с фейри? Может тоже принимает решение? Жениться на орчихе и вернуть трон, или выбрать нашу малышку и забыть о нем?

avatar
02.06.2023, 18:06:56

блин так увлеклась а тут эххх поскорее проду

avatar
02.06.2023, 18:08:30

Ну хоть в чем то ей везет..)) И на принцев везет..)) Везение конечно сомнительное но все ж..

avatar
02.06.2023, 17:25:47

Думаю, отправит, но они не успеют ее забрать и окажется, что у нее три мужа)) спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
03.06.2023, 08:38:35

Спасибо Ани очень нравиться Ваша книга. Как же хочется что бы Лия быстрее поправилась, и не замешана ли случайно мамочка-императрица нашего змея в похищении ,а то слишком мягко стелила.

avatar
02.06.2023, 10:26:13

Вот так объединит наша девочка все 4 королевства

avatar
02.06.2023, 14:37:38

Чего-то я подсела на эту книгу, да ещё автор разбаловала частыми продами. А сегодня поглядываю постоянно, но нет ничего;(

avatar
02.06.2023, 14:43:05

Вот это я понимаю закрутило в водовороте событий

avatar
02.06.2023, 14:54:33

Эх, а я думала что Кейдан с ней будет... Ну вот расстроилась.... Как не справедлива жизнь, даже в книжках((((

приключения начались а так хочется обратно к нашем нагам эх... спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
02.06.2023, 10:01:06

Ох уж эти большевики))))

avatar
02.06.2023, 10:04:38

Я прям посмеялась с большевиков) и сразу вспомнила "свадьбу в Малиновке", опять власть меняется. С орками я как то тесно раньше не знакомилась, очень интересно. Ани, как всегда шикарно.

avatar
02.06.2023, 10:34:10

Ах-ха-ха, вокруг одни высокие особи))))) то принц, то брат, то император.

Ещё один жених. Все же удачно) А то в незнакомом месте и вокруг незнакомые существа мужского пола. Опасно

еще один принц и брат так сказать королевы мда ... спасибо большое с нетерпением жду продолжение .

avatar
02.06.2023, 11:02:53

Спасибо!!! Везет ей на власть держащих!!!❣️❣️❣️ Жду продолжения!!!☀️☀️☀️