Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759433

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#443 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ни минуты покоя, ни секунды покоя)))

avatar
02.06.2023, 11:55:16

Маловато будет! Страсти накаляются. Нагам можно здесь появляться, они же объединились против королевства Кейдена?

avatar
02.06.2023, 13:31:31

Ну ни секунды покоя))))
Свезло, так свезло...))
Ну хоть дадут отправить весточку любимому?

avatar
02.06.2023, 13:38:24

Спасибо.

avatar
01.06.2023, 14:45:18

Из огня да в полымя... Бедной нашей девочке и продохнуть некогда, напасти как из рога изобилия... Так может эта блонди и траванула невестушку тех двоих муженьков и сперла на Лили, что те её так ненавидят?
Я надеюсь, что Арно почувствовал, как вздрогнула Лия при виде графинюшки и сделает правильные выводы!

avatar
01.06.2023, 16:18:42

Он прочитал её мысли? Или просто догадался?/)

Про бега смешно) по чёрному смешно) хохмач какой. Скоре в ползках.

avatar
01.06.2023, 16:16:49

Ещё один красавчик. Все таки в чем то везёт нашей Лилии

avatar
01.06.2023, 16:08:13

Да чтож так не везет!!! Вроде началась налаживаться жизнь, а тут раз и снова все по новой!!! Жду продолжения!!! Спасибо за интересную!!!!! книгу!!!!

avatar
01.06.2023, 16:03:12

Ну хоть наёмник нормальный))))

avatar
01.06.2023, 15:50:00

Он мысли читает?)))
Спасибо ❤❤❤

avatar
01.06.2023, 13:54:01

Эххх.. Вот зачем она сняла кольцо??

avatar
01.06.2023, 13:55:39

И где жених ходит, тут невесту убивают!!! И этой прости Господи - "подружке" все равно где свое злодейство творить!!! Ну ладно дома



ни кто не ведел, ни кто не слышал - далеко жила!!! А тут из дворца выкрали!!!! Караул!!! Жду продолжегия!!!!❣️❣️❣️

avatar
01.06.2023, 13:05:33

А императору действительно наплели ту хрень или он раскопал правду? Или эта стерва все врет?
А про то что Лия не может выйти еще раз замуж похоже соврала. Арно же не просто так хочет скорее провести добрачный обряд. Да и предлагал убить ее мужей, но только для мести.
А может Лия сейчас встретит нового мужа-русала?

Как-то странно, свободно какой-то наёмник заходит заходит в покои невесты принца, здесь же иноземная "стервь" спокойно расхаживает... Если только, за ними не следят. И позволили это специально.

Ля ты крысаааааа)под короля уже уместиться пытается.Не устраивает её видите ли.Ты под паровоз пристройся,глядишь и устраивать начнёт.Хотя состав жалко.Пропадет он в этой чёрной дыре. Блин,ну вот что мешало рассказать свекрови хоть часть правды.Она онрадила бы,а там думали бы вместе как жить и что делать.Воистину пора ей вдоветь.Не чего за спиной оставлять таких "друзей-подружек"

avatar
01.06.2023, 11:21:41

Я запуталась. Если блонди с императором, то с чего ее так волнует, что бывшие мужья Лили жениться не смогут снова ?!
И что это за императорский дворец в который спокойно могут проникать наемники и похищать людей....

avatar
01.06.2023, 11:49:24

Вот сардельки гнилая, эта графиня Марлоу, а Лии надо было все отрицать. Эх не подумала. Арно наверное все знает про блондинку и ловля на живца прошла успешно5