Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759417

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 11:55:48

Ну блин, Ани, как так то? Надо эту блонди саму на корм рыбам.

avatar
31.05.2023, 23:18:54

Спасибо за то,что часто добавляете проды! Очень захватывает сюжет. Жду с нетерпением продолжение.

Ну и гадина эта Стефания! Никак в покое не оставит. Император может заподозрить, что Лия его любимая Лия. Неужели никого рядом нет, чтобы застукать гадину в деле?

avatar
01.06.2023, 11:38:37

Охрана в этих императорских замках выше всех похвал! Мало того, что ор дикой курицы не услышали, так ещё и проворонили проникновение в закрытое крыло (и комнату!) сомнительных личностей. Компромат, говорит, есть? Так расскажи всему свету! Чего ты булки мнешь? Действительно есть что рассказать - говори. А раз не говоришь, значит фигня у тебя, а не информация. Эту курицу в одну камеру с неуравновешенными мужьями в шахтах. Пусть на себе прочувствует, насколько огромной может быть их любовь, когда её бить будут.

avatar
01.06.2023, 11:15:04

Шо, опять?)) Капец, конечно...надеюсь, ее успеют спасти. Они там чем вообще занимаются? Тут невесту похищают между прочим... Спасибо ❤️

Мне кстати вот что не понятно. Фатих утверждает что она не бесплодна,но сама Лия все равно говорит об этом Арно. Зачем? Лекарь же сказал что все норм,только на ноги поставить и плодись на здоровье . У меня кстати вообще ощущение сложилось что мужья в спальню не заглядывали ни разу. Ну не могла здоровая девушка за столько лет брака при наличии регулярной близости не забеременеть ни разу. Если только не травили чем то.Или мужей больше шлюхи интересовали. Или проблема не в девушке, а в этих двух пробниках

avatar
31.05.2023, 22:57:14

Разве у императора были отношения с блондинкой?
Она узнала Лию? Император узнал голос Лии?
Почему он так отреагировал?

avatar
01.06.2023, 07:35:36

Она догадалась что-ли?

avatar
01.06.2023, 06:20:02

А вот и змея, ух так бы и настучала ей)))) А у императора то сердечко ёкнуло))))

avatar
01.06.2023, 01:04:03

спасибо за частые и большие проды))))

avatar
01.06.2023, 01:03:17

почему не может рассказать Арно про блондинку?

avatar
31.05.2023, 22:59:55

Опять эта крыса.
А что это император так дернулся?

avatar
31.05.2023, 22:34:15

Вот же подружка((( арррр, я злаааа, безумно зла! И ведь узнала же нашу Лилечку( ещё попортит нам всем нервишки

avatar
31.05.2023, 22:29:54

"Подружка" совсем озверелла, ни кого не боится!!! Судя по всему она догадалась , что "Лилиана" это теперь невеста Арно. Она ее пытается убить не из за мужей, а из за императора?? Разыграла такую многоходовочку: не удивлюсь если прошлая Лия отказала императору по ее навету и за " му-- жей вышла то же по ее совету. А та, что б совсем от нее избавится оговорила ее перед мужьями. Да плаха по ней плачет горючими слезами - стольким людям жизнь испортила, а кого и убила и все ради себя !!!
Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️ Жлу продолжения!!!❣️❣️❣️☀️☀️☀️

avatar
31.05.2023, 22:26:56

Жду с нетерпением проды, спасибо, что они такие большие, вдохновения вам! У Лии уже все хорошо! Надеюсь, что бывшие получат по заслугам

такие мужчины ммм очень нравятся и кажется я сама в них влюбилась хочу чтобы эти два нага были нашими . ох кажется будет бура да Ани?) спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение

avatar
31.05.2023, 22:14:27

"Подружка" типа совсем ничего не боится что-ли? Чего борзая такая? Знай, милочка, сломанные руки и ноги тебя не боятся, выдранные волосы тебя не боятся, сломанный нос тебя не боится, тюрьма тебя не боится! Ходи оглядывайся!

avatar
01.06.2023, 00:03:13

Морок какой-то некачественный.... Поганка всё поняла....Да и император....

avatar
31.05.2023, 18:32:51

Тянет её к императору тоже)))) Так хочется, что бы на ножки она встала поскорей.