- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3239
3239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53530
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин, Ани, как так то? Надо эту блонди саму на корм рыбам.
Спасибо за то,что часто добавляете проды! Очень захватывает сюжет. Жду с нетерпением продолжение.
Ну и гадина эта Стефания! Никак в покое не оставит. Император может заподозрить, что Лия его любимая Лия. Неужели никого рядом нет, чтобы застукать гадину в деле?
Охрана в этих императорских замках выше всех похвал! Мало того, что ор дикой курицы не услышали, так ещё и проворонили проникновение в закрытое крыло (и комнату!) сомнительных личностей. Компромат, говорит, есть? Так расскажи всему свету! Чего ты булки мнешь? Действительно есть что рассказать - говори. А раз не говоришь, значит фигня у тебя, а не информация. Эту курицу в одну камеру с неуравновешенными мужьями в шахтах. Пусть на себе прочувствует, насколько огромной может быть их любовь, когда её бить будут.
Шо, опять?)) Капец, конечно...надеюсь, ее успеют спасти. Они там чем вообще занимаются? Тут невесту похищают между прочим... Спасибо ❤️
Мне кстати вот что не понятно. Фатих утверждает что она не бесплодна,но сама Лия все равно говорит об этом Арно. Зачем? Лекарь же сказал что все норм,только на ноги поставить и плодись на здоровье . У меня кстати вообще ощущение сложилось что мужья в спальню не заглядывали ни разу. Ну не могла здоровая девушка за столько лет брака при наличии регулярной близости не забеременеть ни разу. Если только не травили чем то.Или мужей больше шлюхи интересовали. Или проблема не в девушке, а в этих двух пробниках
Разве у императора были отношения с блондинкой?
Она узнала Лию? Император узнал голос Лии?
Почему он так отреагировал?
Она догадалась что-ли?
А вот и змея, ух так бы и настучала ей)))) А у императора то сердечко ёкнуло))))
спасибо за частые и большие проды))))
почему не может рассказать Арно про блондинку?
Опять эта крыса.
А что это император так дернулся?
Вот же подружка((( арррр, я злаааа, безумно зла! И ведь узнала же нашу Лилечку( ещё попортит нам всем нервишки
"Подружка" совсем озверелла, ни кого не боится!!! Судя по всему она догадалась , что "Лилиана" это теперь невеста Арно. Она ее пытается убить не из за мужей, а из за императора?? Разыграла такую многоходовочку: не удивлюсь если прошлая Лия отказала императору по ее навету и за " му-- жей вышла то же по ее совету. А та, что б совсем от нее избавится оговорила ее перед мужьями. Да плаха по ней плачет горючими слезами - стольким людям жизнь испортила, а кого и убила и все ради себя !!!
Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️ Жлу продолжения!!!❣️❣️❣️☀️☀️☀️
Жду с нетерпением проды, спасибо, что они такие большие, вдохновения вам! У Лии уже все хорошо! Надеюсь, что бывшие получат по заслугам
такие мужчины ммм очень нравятся и кажется я сама в них влюбилась хочу чтобы эти два нага были нашими . ох кажется будет бура да Ани?) спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение
"Подружка" типа совсем ничего не боится что-ли? Чего борзая такая? Знай, милочка, сломанные руки и ноги тебя не боятся, выдранные волосы тебя не боятся, сломанный нос тебя не боится, тюрьма тебя не боится! Ходи оглядывайся!
Морок какой-то некачественный.... Поганка всё поняла....Да и император....
Спасибо
Тянет её к императору тоже)))) Так хочется, что бы на ножки она встала поскорей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена